https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732264489_40.jpg
#1946 в Славянское фэнтези
#6852 в Мистика/Ужасы
06.04.2024 — 26.08.2024
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Приятно читать. Я прям наслаждалась каждым словом. Вам надо писать дальше! Из этой истории можно создать целый мир! Он вообщем- то уже создан. ))) хочется по нему ещё путешествий!
история на самом деле хоть и своебразная, но интересная и очень позитивная концовка! да, вначале мрачновато, зато есть сюжет и герои не по шаблону)))) любителям славянского фэнтези стоит пробовать)
Жестокая, мрачная, порой злая история. Но такая цепляющая, полная тайн волшебных, поучительных. Настоящее славянское фэнтези. Или даже словенское)
Жестокая, мрачная, порой злая история. Но такая цепляющая, полная тайн волшебных, поучительных. Настоящее славянское фэнтези. Или даже словенское)
Начало зацепило. Но подожду ознаком побольше.
Вначале книга читалась очень тяжело, но потом как-будто открылось "второе дыхание" и не успела оглянуться, как прочла. Мне понравилось данное чтиво. Произведение, на мой взгляд, специфическое, но кто любит славянское фэнтези, уверена, что "зайдет".
Я многого ожидала , но ознакомительная часть слишком маленькая . Купила книгу - и скажу - не мое ! ни слог , ни то что происходит не цепляет . Знала бы что так будет , не тратила бы деньги . Автор , прошу впредь выставлять больше ознакомительного фрагмента , чтоб люди не обманывались !
Может и купила бы. Но не после же 1 главы.
скажу сразу, книга заинтересовала, т.к.вроде бы ее похвалила Мария Семенова, а она для меня кумир современной литературы. Лучше ее не пишет никто, никому не под силу писать настоящие книги. В этом произведении очень понравился язык, начало заинтриговало. Книга куплена,ждёт прочтения . Напишу впечатление после.
Здравствуйте, не смог дослушать. Не моё. Сюжетных линий многовато, чтец их не разграничивает, читает монотонно, как передовицу советских газет. Имена сложноватые, пока сообразишь, о ком речь...Но, наверное, такой текст даже Ведьма бы не спасла. Характеры героев мне остались непонятны. Диалогов маловато. А сама идея произведения совсем неплоха, но...Однотипно, монотонно, скучно.
У каждого свой путь, он может быть счастливым, а может быть тернистым, длинным или коротким. Мы не знаем этого, делая свой первый шаг.
Мы каждый идëм своим путëм, но каждый наш шаг, влияет на каждое живое существо на этом свете.
Хорошая книга, заставляет думать, сопереживать, не оставляет безучастным. Спасибо, автор, и не останавливайтесь, ваш благодарный читатель
Уважаемый атор, почему бесплатный отрывок такой крошечный? Автор не знакомый. Может есть у автора что то в свободном доступе? Насколько я в курсе, 20% текста должно быть бесплатным. Хвалебные отзывы, которых здесь немного - не показатель хорошей книги.
Скидка будет?
Очень интересная и увлекательная книга. Много сюжетных линий, много героев, но все они логичны, обоснованы. Просто восторг! Мне ваша книга напомнила цикл Папсуева "Битва за Лукоморье". У Вас очень достойное произведение, пишите, милый Автор, у Вас получается! Подпишусь на Вас и с нетерпением буду ждать новых книг!
Прочитала на одном дыхании! Спасибо большое, Автор. Прекрасный слог. Замечательная история. Неизбитый сюжет так и просится на экраны телевизоров. Читала, а перед глазами видела всех героев. Это несравнимое ни с чем удовольствие. Вы, действительно, заслужили победу!
Поздравляю с победой )) Славянь, да еще и с хоррором - это всегда прекрасно ) Творческого вам вдохновения и побольше времени и сил! 🔥
интересный слог, качественный сюжет. спасибо, Автор!
Кинулась сейчас, дай, думаю, сейчас ещё чего-нибудь у Автора почитаю...
А не чего больше почитать.
Выкладывайте, а мы почитаем 👍.
Перечитала с начала и до конца. Сложно что-то добавить к моему предыдущему отзыву, поэтому буду писать как новый. Во-первых, язык шикарный, песня. Очень хорошо описаны тяжелые сцены, из-за которых Вы поставили рейтинг 18+. Я до сих пор под впечатлением от главы с угасанием мальчика, покусанного рыжим волком-собакой. Честно говоря, при втором прочтении хотела ее вообще пропустить, очень уж она переживательная. Но, конечно же, не пропустила.
Во-вторых, могу только позавидовать умению поддерживать у читателя интерес сразу к нескольким персонажам, причем, я даже не могу определенно сказать, кто же из них главный. У каждого своя роль, никто не забыт, никто не оказался на задворках истории. Книга вполне оправдывает свой жанр "ужасы", читать реально страшно.
Мне кажется, это добротное такое славянское фэнтези, глобальных масштабов с полным погружением в историю благодаря идеальному языку, сравнениям, эпитететам со славянским колоритом. Я рада, что Вы поучаствовали в конкурсе, и я смогла познакомиться с Вашим творчеством. Очень люблю литнет именно за эту возможность общаться и следить за новыми работами талантливых авторов. Спасибо за Ваше произведение!
Первое место по праву Ваше, уважаемый Автор.
Сюжет сложен и идеально продуман, очень люблю такие вещи.
Хороший, красивый слог.
Практически нет современных слов (что я предельно уважаю в славянском фентези), смутил только "жиртрест"😂.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена