Аннотация к книге "Троюродный дядя"
– Представь, что существует истинная пара. Но одному четырнадцать лет, а второму – сто пятьдесят. И ждать, когда первый вырастет, долго и трудно. И больше ни на кого не посмотришь.
– С закрытыми глазами жить?
Он застонал.
– Нет, Лера, именно ты живешь как обычно, учишься и растешь. Просто... вдруг и у тебя есть истинная пара. Подождешь, когда сможете пожениться, и будешь счастлива.
– А почему?
– Лера, не спрашивай! Присмотрись, может, он еще маленький, или, наоборот, совсем взрослый.
– Магистр, – осторожно сказала ему, – в Академии все взрослые, а где я вам на маленького посмотрю?!
История самостоятельная, но большинство героев впервые появляются в "Два раза по 70"
Продолжение "Троюродного дяди" в "Тили-тили-тесто!"
Художник обложек цикла Евгений Андреев
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, читается легко, захватывает. Обидно, много описок и досадных ошибок. С этим, я надеюсь, Вы справитесь. Все четыре произведения о магической академии воспринимаются как единое целое. Но каждое хорошо по-своему.
Надежда Рыкалова, спасибо за награду, очень приятно!
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Спасибо автору за доставленное удовольствие. Очень понравилось! Приятная книга и масса положительных эмоций! Желаю ярких сюжетов и творческого вдохновения!
Спасибо, согласна с тезкой
Спасибо! Очень интересно!
Какая то абра-кадабра.Глаза сломала пока читала...Все так быстро.Написанно немного....ну в общем читать сложно.А сам сюжен интересный
Большое спасибо автору за увлекательную историю. Я замечательно провела время с героями книги! Желаю Вам вдохновения для написания новых произведений, таких же интересных, веселых и интригующих!
Ужас нечитабельный. За что вы так издеваетесь над фортепиано? Фано! Какая пошлость... фо-но, если уж на то пошло.
Да-да, электроорган в детском доме. У нас в филармонии на него копили 20 лет деньги.
Не девчонка, а машина какая-то. С узкими интересами.
Вери нудно, есть ошибки на тся-ться
Удачи
пока читаю аннотацию и сразу возник вопрос: что выращивает истинная пара?
Спасибо за чедесную историю!
Конечно, есть парочку недочетов, да и романтики не хватило. Но то, что я прочитала роман не отрываясь, ОГРОМНЫЙ плюс.
Творческих успехов Вам, дорогой автор.
P.S. Да и просто мой комент показывает высокий уровень моего интереса к вашему роману - книг тут много прочитала, а этот комент первый)))
P.P.S. Кто-нибудь, если есть, скиньте роман мне на почту, пожалуйста. Вот мой мейл- [email protected]
Спасибо автору и художнику!
Самобытно, ярко, захватывающе. Прочитала все, что есть, на одном дыхании. Стиль напомнил книги Захаровой ЛГ. Сильные героини, эмоции ключом, отличное чувство юмора. Но в "Дяде" не хватило эпилога - о том, как ректор долго и с трудом налаживает отношения, разрушенные этой его выходкой с обручением. Не верю, что Лера, какой она описана, умилится якобы романтичности ситуации или просто спишет все на притяжение пары. Вся процедура в храме читается извращенным издевательством - какое доверие, какие отношения, какое взвешенное решение двух любящих?! Она почти ребёнок ещё, и ректор ей в лучшем случае нравится, о любви речи ещё нет, а тут и вечные недоговорки, и вообще он ее в храм обманом и практически шантажом заманил... и вот когда она должна уже выйти из временного ступора и все осознать - книга обрывается! Не верю. Не по характеру. Что она не устроила скандала и истерики - да; а что приняла все на условиях "дядюшки" - не верю... В лучшем случае ему до-олго объясняться и извиняться.
Мне понравилось, в библиотеку утащила, посмотрю еще.
Не пойму одного, у вас диалоги опять кто, что скажет, без пояснений эмоций, чувств и кто именно это говорит. Не знаю делаете ли вы это специально, но читать затруднительно.
спасибо,очень понравилось.
Спасибо! Мне очень понравилось, очень!
Можно было более связно
Спасибо, умеете удивлять в академках!
Спасибо. Очень интересно!
Спасибо!! Хорошо написано))
Извините, меня автор но книжка на своего читателя. Мучила себя не смогу дочитать. Не знаю и вроде нормально написано, но не зацепила от слова совсем. Не мое и все. Вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена