Книга. "Троюродный дядя" читать онлайн
Рейтинг:
1401
2162 508915

Текущий рейтинг:
#5087 в Приключенческое фэнтези
#15555 в Фэнтези


Полный текст 215 стр.

28.11.2017 — 29.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Троюродный дядя"

– Представь, что существует истинная пара. Но одному четырнадцать лет, а второму – сто пятьдесят. И ждать, когда первый вырастет, долго и трудно. И больше ни на кого не посмотришь.
– С закрытыми глазами жить?
Он застонал.
– Нет, Лера, именно ты живешь как обычно, учишься и растешь. Просто... вдруг и у тебя есть истинная пара. Подождешь, когда сможете пожениться, и будешь счастлива.
– А почему?
– Лера, не спрашивай! Присмотрись, может, он еще маленький, или, наоборот, совсем взрослый.
– Магистр, – осторожно сказала ему, – в Академии все взрослые, а где я вам на маленького посмотрю?!


История самостоятельная, но большинство героев впервые появляются в "Два раза по 70"
Продолжение "Троюродного дяди" в "Тили-тили-тесто!"

Художник обложек цикла Евгений Андреев

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 09:43:32

Спасибо большое, автору, очень понравилось :-)

Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!!! Книга просто замечательная!! И очень странно что такой маленький рейтинг!!!

avatar
21.12.2017, 00:23:38

Браво! Спасибо за доставленное удовольствие))) Захватывающий сюжет,стремительный событийный ряд,яркие диалоги...и волшебный финал)))

Спасибо!!!

avatar
12.12.2017, 20:42:16

Визуальный ряд поправлю, одна ссылка пропала.

avatar
12.12.2017, 10:38:37

Всем спасибо за спасибо, замечания вижу, мотаю на ус.

Спасибо. Книга интересная, но не хватает лирических отступлений на описании природы, предметов, атмосферы события. Излишне сухое описание события. Но мне понравился сюжет. Успехов!

avatar
08.12.2017, 23:01:30

Спасибо. Книга великолепна, интересна и замечательна. Также искренняя, чистая и добрая. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
08.12.2017, 22:57:09

Спасибо за интересную книгу! Автору вдохновения и успехов в начинаниях!

avatar
07.12.2017, 11:50:23

Спасибо)) вдохновения!

avatar
05.12.2017, 10:42:01

В общем книга понравилась, сюжет интересный. Но при чтении книги было ощущение, что я еле поспеваю за повествованием.
Сцена с похоронами отца вызвала слезы на глазах... Спасибо за ваше творение. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов, совершенствования, а так же удачи в творческих порывах.

Спасибо большое! Мне понравилось! А ещё про этот мир (миры) будет?:)))

avatar
04.12.2017, 13:41:52

Сюжет понравился. Спасибо. Правда иногда читать было непривычно.
А продолжение будет или на этом закончилось?

avatar
04.12.2017, 01:59:11

А зачем вы сразу все одним куском выкладываете? Рейтинг будет крохотный. Нет,как читатель,я только за! Но вы сейчас из горячих новинок вывалитесь и где вас кто увидит?

avatar
03.12.2017, 18:54:18

Интересно! Спасибо, Ульяна!

Начало многообещающее...Надеюсь дальше будет трудно оторваться...Спасибо Ульяна!

avatar
02.12.2017, 20:32:50

Достойное продолжение интересного начала! Надеюсь, что это не последнее произведение данной серии! Еще раз огромное спасибо автору! Жду продолжения!

Здравствуйте, пожалуйста, замените отрывок из текста аннотацией с намеком на академический сюжет и можете повторить заявку.

avatar
29.11.2017, 20:08:58

Здорово!!Вдохновения!!