Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140637

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#6373 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 12:08:50

Ту пугается, потому что не привыкла к такой семье и таким бурным выражениям эмоций! Но как сказала Василиса "откормим, отогреем":)))) А она откормит и отогреет! Тюлька намного теплее Туры!

avatar
04.01.2020, 12:07:33

Дядя Степа пришел на помощь )
Только и ему без команды поддержки не сладить
А команда у них с Тучкой набирается сильная )
и это так приятно!

спасибо!

avatar
04.01.2020, 12:04:52

Василиса мировая бабка))

avatar
04.01.2020, 11:48:48

Надеюсь, у Стёпы все получится! Планы просто прекрасные!

Василиса неповторимая женщина!))

avatar
04.01.2020, 10:58:08

Да, дружная семья: и разозлит , чтобы жить захотелось, и сахар с булочкой к чаю принесет. )))

avatar
04.01.2020, 10:51:59

Уважаю. Деловой подход.
Даш, спасибо!

avatar
04.01.2020, 09:42:43

Спасибо!!!!!

avatar
04.01.2020, 09:21:57

Дорогие читатели, спасибо вам за обратную связь! Я пока в режиме только выкладывания текста. Но ваши комментарии все читаю!

avatar
02.01.2020, 20:52:33

спасибо!

табличка феерична!

Ага, знакомство с родственниками!!)) Как все быстро у них пошло-поехало!!)
Надеюсь, мы ещё узнаем реакцию Елены на "мама"!!)) Она, наверное, язык проглотила там?)) Или, наоборот, начала плести Ту, что "жених" вернулся только из-за того, что узнал, что она наследница всех богатств и квартиры?? Эта коза может, даже не сомневаюсь!!!
Надеюсь, за время отсутствия, в квартире ничего не поубавится?
То, что Василиса примет Ту, я не сомневаюсь!! Ещё и кинеься откармливать ее!!))) И будут вместе по ТВ смотреть матчи нашего красавца!!!

avatar
03.01.2020, 00:40:51

Спасибо. С наступившим Новым годом! Любви, счастья и вдохновения. (Заранее прошу извинения, если обижу, но в городе Ейске нет аэропорта уже больше 20 лет, есть только ж/д и автовокзал)

avatar
03.01.2020, 08:48:51

Стёпа! Дай я тебя поцалую:)))) Конечно, у Туры никого нету, кроме Степы:)))) А теперь будет! Уж Василиса об этом позаботится!

avatar
03.01.2020, 00:14:45

Стёпа-мужик! А Василиса теперь возьмёт нашу Турочку под своё крыло, отогреет. Будет теперь у неё семья!

avatar
02.01.2020, 23:40:36

Турочка такая милая в роли упрямого ослика)). А Степан умеет делать сюрпризы)).
Василиса конечно бесподобна!) Но Турочка точно отогреется здесь!)
Даша,спасибо! Поздравляю с Новым годом!! Счастья,здоровья,позитива,всего самого наилучшего!!)

avatar
02.01.2020, 23:17:46

Спасибо, за продолжение! Василисе, конечно, нужна была какая-то определенность)... Пожить- это не задача, вопрос- в качестве кого)), и "никого кроме меня нет"- это для Василисы должно быть понятно. Но не "невеста"- чтобы без расспросов обошлось, что неизбежны в таком случае? Чтобы просто обогрели и приласкали, наверное.. С наступившим Новым Годом! Счастья и Радости, Любви и Взаимопонимания, Здоровья и Успеха)))!!

avatar
02.01.2020, 20:12:13

С Новым годом!!!
Благодарю за продолжение! ❤️

Стёпа красавчик! Василиса шикарна! Тура в роли ослика, а на реакцию остальных посмотрим в следующей проде, видимо)))

avatar
02.01.2020, 19:28:38

Василиса супер! За шутками и строгим голосом спрятала все свои вопросы, приняла выбор внука.

avatar
02.01.2020, 19:08:51

Отвыкла Василиса в своём мужском царстве от девочек, ну ничего им обеим нужно это общение, спасибо, Дарья!

avatar
02.01.2020, 18:28:50

Спасибо!!!!!