Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140637

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#6373 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 18:17:06

Спасибки! От здорово, правильно Стёпа Туру увёз ))

Ох, уж этот Степан! ))) Однако, кратко и четко объяснять ситуацию умеет!

avatar
02.01.2020, 17:15:48

Спасибо! С Новым годом!)))

avatar
02.01.2020, 16:31:53

Посмотрим, что за встреча Тучку ожидает!.. Дар, спасибо большое

avatar
02.01.2020, 16:18:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну Степа, зачётный удар по психике всех! С другой стороны, действительно, по телефону не объяснишь, тем более всей родне...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Новым годом!

avatar
02.01.2020, 16:16:51

с Новым годом! с новым счастьем!))
и кричу Степка бравоооо! бравооо! бравооо! умничка какой! с осликом Турой так и надо!!))))
какой же он красапет;)
спасибочки огромное!!

avatar
02.01.2020, 15:41:49

С наступившим 2020-м, дорогие читатели! Пусть все то хорошее, что было в прошедшем году, получит развитие в году наступившем. А все плохое останется в прошлом. Как это происходит у наших героев)
Я не успеваю ответить на ваши комментарии, но все прочла, и спасибо вам за них! Мы выходим на финишную прямую! Я планирую завершить выкладку этой истории к концу января.
В общем, убираем одни капли и достаем другие. В крупной таре!))

avatar
02.01.2020, 10:16:26

С Новым годом!
Степочка - прелесть!!!♡♡♡
Перспективы для Ту расписаны. Эти картины прекрасны, тк в них есть Степка и обещание.
Кровушка Василисы взыграла в мальчике. Елена Павловна наконец-то получит ответочку за свои пакости.

avatar
31.12.2019, 17:30:03

Даша, с наступающим! Удачи тебе, дорогая! И пусть обязательно сбываются мечты. Ну, хоть одна. Ну, хоть самая маленькая. Но обязательно пусть сбудется и принесет радость и хорошее настроение!
Всех-всех также с Новым годом!

avatar
31.12.2019, 00:06:46

С наступающим Новым Годом !

avatar
30.12.2019, 23:21:55

спасибо!

avatar
30.12.2019, 21:00:12

Браво, Даша! Феерическая развязка))). А Степа, Степа каков... Так красиво меняет ракурс его признание и уверенность в чувствах Тучки)). Такая эпичная перспектива расплаты- семь ремней и наследник))) А "здравствуйте, Мама"- это контрольный)))))). У Пушкина было- "вошел- и пробка в потолок", а здесь- вошел- и на плечи потолок... Но сдюжил, оправдал надежды, и маму сейчас, чувствую- порадует... Спасибо!! Квант счастья -один на всех, но таакой большой...., что его хватило))))

avatar
30.12.2019, 19:57:09

Спасибо. Надеюсь, Падлну щас удар хватит)

avatar
30.12.2019, 19:53:13

Спасибо!!!

avatar
30.12.2019, 19:29:56

Я тоже теперь большой квант счастья)))
Отогревается Турочка-Тучечка),какое "плечо крепко-железное" теперь у неё есть!!)
Даша, спасибо!! какая ляпота !! как хочется посмотреть как перекосило лицо Падлны от Степанова "мама"!)))
С наступающим Новым годом!!! желаю оптимизма, радости, здоровья, чтобы всё мечты сбывались!!)

avatar
30.12.2019, 19:06:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вооот, теперь порядок, почти во всем! Уфффф, хоть вздохнуть можно!
А с ПОЧТИ Степа сейчас разберётся!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2019, 18:53:53

Спасибо!

avatar
30.12.2019, 18:09:17

И, что? И даже чаю не попьете, мама? Спасибо. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2019, 17:50:37

Спасибо за главу.Слава богу все хорошо.Так переживала за них.Да тещу надо чуток приструнить.Степа молодец.С наступающим новым годом.Счастья,здоровья,любви,успехов.

avatar
30.12.2019, 17:28:37

Даша, так щемит что - то в груди от этой истории, прям сил нет! Умеете же Вы написать... простыми , вроде бы словами , но так, что щемит , хоть ты тресни...Спасибо Вам и с наступающим Новым годом! Здоровья, чудесного праздничного настроения и, конечно же, вдохновения вашему Музу!!!