Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140640

Текущий рейтинг:
#9765 в Современный любовный роман
#6288 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 14:37:46

Спасибо, спасибо, спасииибоо))))) любимки, ура!

Разобрались!!! И Елену приструнить не мешает! Думаю, у Степана получится!))

avatar
30.12.2019, 14:10:01

Ах, Степан! Я ваша на веки:))) Пороть, семь дней в неделю, по три раза в день! Прям, сердитый-сердитый! Ну, какой же лапушка:))) Искренне поржала, как он к Падлне обратился:)))) Мои восторженные аплодисменты, ДарьСанна!

Фух. Степка сейчас все доходчиво падлне объяснит.
ДарьСана спасибо большое.

avatar
30.12.2019, 13:55:24

Ура!!! Сломали лед! Все, Степка, хватай, беги, в смысле держи!

avatar
30.12.2019, 13:52:20

А Стёпа у нас саркастичный , как он с Еленой). А Турочка наконец ожила. Стёпа уже планы на жизнь составил далеко идущие- стратег). Молодец!

avatar
30.12.2019, 13:18:07

Ну теперь у Падлны не такая "малиновая" жизнь начнётся )))
Как же я рада, что они обо всём успели поговорить!
Спасибо огромное! С наступающим! Любви и вдохновения!

avatar
30.12.2019, 13:18:04

Красавчик у нас зять, правда МАМА)))))))))))

avatar
30.12.2019, 13:07:21

Ну,наконец-то, все выяснили. С ремнём Степа очень хорошо придумал, молодец, особенно, завершение процесса воспитания. Дар, спасибо за продолжение

avatar
28.12.2019, 23:24:09

Вот же ж Тура!
Наворотила делов!
Надеюсь, вдвоём разгребут...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.12.2019, 12:39:43

Спасибо!!!!!!

avatar
30.12.2019, 12:36:36

Хорошо-то кааааак)) Моменты признания в любви можно перечитывать много-много раз, и всё равно будет мало)) И не надо Туру пороть)) Любить, кормить и никуда не отпускать. Вот. План на первое время, а дальше можно будет планы расширить) С Еленой разбираться бессмысленно, наверное. Кажется, ей уже ничего не поможет. Но пусть Стёпа попробует, а вдруг?))

Благодарю за продолжение!!! И с наступающим Новым годом Вас, дорогая наша волшебница! Спасибо за чудесную сказку! Желаю Вам крепкого здоровья! И всего самого наилучшего!

avatar
30.12.2019, 12:36:14

Я хохотала в голос от «ну здравствуйте, мама» )))

Легко они отделались. Оба. От пережитого. Так легко, что верится не сразу. Пружину автор выжимал хорошо. И что же? Дальше все только хорошо?

Спасибо большое за такое прекрасное продолжение! Настроение поднялось на сто миллионов тысяч пунктов! Ура! Они вместе! И Падлне сейчас достанется "мама не горюй" от Степы!
С Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви! Пишите! Творите и радуйте нас!

avatar
30.12.2019, 12:28:38

теперь реву от счастия и радости!! Степочкаааа....так этой Падлне!)) не одна Ту уже!!
Боооожечкиии!
огромное спасибочки!!!

avatar
28.12.2019, 17:04:50

Ой, мама дорогая! Раза три перечитала)) Клааааасс! Как же я рада!!! Верила, чувствовала и дождалась! Не знаю, что Тура там когда-то собиралась сделать, но месть штука опасная, последствия отката жесть полная( Хорошо, что всё хорошо закончилось))) И счёт на табло... Аааа! С ума можно сойти))) От счастья, разумеется))
Всё, можно убирать успокоительное и доставать поздравительное)))

Дарья, благодарю за продолжение! Я в восторге)))

avatar
30.12.2019, 12:00:15

Ну наконец-то все решили,ну давай Стёпа не подведи,дай жару матушке,за всё и сразу!чтоб бежала не оглядываясь и кровь больше не пила!

avatar
28.12.2019, 15:27:24

уууух..так и думала!!
а теперь реву вместе с Турочкой и переживаю со Степкой! дыру залатаем!! и начнем жить по полной! Все будет Степка!!
жду дальше! спасибо огромное!

avatar
29.12.2019, 15:29:47

Тучка прольет дождь, чтобы соленой влагой смыть страх, грязь, обиду. Очищение началось. Степка рядом.
Кроссовки точно счастливые.

avatar
29.12.2019, 07:28:52

*рукалицо*)))))) Или смайлик, бьющияся головой о стену)))) Турииик! Ну, что ж ты так, а ? Ведь сказано-то было всё так, как будто трах бешенный был))))) А теперь выясняется, что измену все интрепритируют по разному!