Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140644

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6347 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 02:20:09

Спасибо). Вот уж трубадура...)))

Глупенькая!!!) Глупенькая Трубадурочка!!) Как же легко стало после ее откровений!) Действительно, как камень с души!)
Каких только глупостей не может сотворить обиженная девушка!!! В том числе - и саму себя наказать, хоть и нечаянно!!! Но за дело!!)
Я рада, что она все рассказала!!

avatar
28.12.2019, 22:53:33

Мне кажется, что если бы все было доведено до конца и захотела наказать - наказала, ситуация была бы на пределе. Вопрос, как прощать и отпускать такое, стоит гораздо острее.
Потому у меня пока неоднозначное отношение к решению. Спасибо за главу.

avatar
28.12.2019, 19:23:45

Огромное СПАСИБО!!!!!!

avatar
28.12.2019, 18:57:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа...отсчёт пошёл и это здорово!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.12.2019, 17:18:19

Вооооот!!!!!! (наставительно воздеваю пальчик в небо) Сама природа против! Не нужны хорошим девочкам сомнительные удовольствия от левых дяденек! Короче, Степа, твой выход!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 17:17:47

Ой, сглупила, но как же хорошо, что реакция была не такой, что обычно бывает. И ещё лучше, что в больницу не попала. Spasibki!

avatar
28.12.2019, 16:59:21

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
Уф!!! как это было переживательно)) и пошла белая полоса)))))

avatar
28.12.2019, 16:26:29

Воооот.... Счет пошел. Либеро, таки, вытряхнул ту самую Туру, что была до отъезда а Москву, Ту, которую он защищал безо всякой игры). Счастливые кроссы)))- потряс ими- и счет поменялся))) Спасибо, Даша за новогодний подарок! И ничуть не сказочный... Игры в отмщение- страшное дело.

avatar
28.12.2019, 16:23:52

ДарьСанна,ккак же вы умеете однако обнулять табло!!!!!))
Пошел отсчет!!!) по-шел))!!!!!!!!!
Эх ты ж, и правда Труба-дууу-рочка!)
Даша,спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 16:13:26

Я с этой историей инфаркт заработаю, честное слово

avatar
28.12.2019, 16:13:16

мое сердце остановилось
мое сердце замерло...
Отдышалось немного и снова пошло.
Ну, вот , исказнилась девчоночка., и парня с ума свела . Как вовремя эта аллергия.Радость-то какая!

avatar
28.12.2019, 16:11:49

Ощущение было, что затягивает в какую то черную дыру вместе с Турой и так тяжело мне было читать предыдущие главы, но теперь, теперь Стёпа рядом и можно выдохнуть. Спасибо, Дарья!

avatar
26.12.2019, 15:29:33

А может не было ни чего,а?

avatar
28.12.2019, 16:02:37

ЙЕссс!!!! Прыгаю прыгаю прагаюююю!!!! От радости)))))

avatar
28.12.2019, 15:57:04

Туре многое надо выплакать. Быстро и просто не будет.

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 15:55:41

Девочка наша, ну наконец-то нарыв созрел и прорвался. Теперь по-тихоньку будет затягиваться рана, у обоих. Стёпа хоть голову включил, а то так бы и не поговорили. Теперь буду ждать любовь-морковь)

avatar
28.12.2019, 15:51:28

Ту такая Тучка! Дар, спасибо за продолжение

Уффф! Поговорили! Счет обнулен! Лучше не скажешь))

Ну наконец-то поговорили и вскрыли все карты!!! Тура, да, ты дура! Но пусть ты уже будешь счастливой дурой только для одного и у одного человека. Стенка! Я б тебе крепко руку пожала, за то что дожал правду из Туры!!! Автор!!! Спасибо огроменское!!!)))