- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6356 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такое прекрасное продолжение! Вот все и прояснилось и можно выдохнуть! И Турочка больше не будет одна! Какое счастье!
Мне кажется, что если бы все было доведено до конца и захотела наказать - наказала, ситуация была бы на пределе. Вопрос, как прощать и отпускать такое, стоит гораздо острее.
Потому у меня пока неоднозначное отношение к решению. Спасибо за главу.
Степка молодчина! ♡♡♡
Прятаться не будем: надо самое главное для себя прояснить.
Вообще мог гордо свалить в светлую даль с кроссами или без них.
ДарьСанна, спасибо!
Идиот. Не те слова, не те.
Или может как раз те?
Пришел за удачей. И без нее не уйдет! и еще два !!) Даша,я совсем разучилась хвалить- все только благодарю- но весь диалог- потрясающий...Спасибо! Тура и предательство? Ей важно было СЛОВО,а потом показалось, что у нее это слово забрали, сочли игру законченной, а ее- недостойной- как всегда!! Но, как всегда- искусители неискушенных тут как тут. Такая хорошая замена- не правда ли? Попперсы вместо СЛОВА- и все получится... Не только плохих девочек, как наша УродаПадловна суррогат искушает- как замена нормальной чувственности, и такие как ТураЛарсовна в определенный момент уязвимы, могут изменить самому себе, когда кажется, что никогда не будет ничего настоящего... А в отношении Степы- Тура сочла, что получила настоящий отказ, и ему ее верность не требуется. Степе же и СЛОВО не было нужно- он оставался верен самому себе, тому, что чувствовал. И отказывая в продолжении игры в любовь и свадьбу,не отказывал в чувстве. Как спросится- так и отвечено будет... Видимое страдание Туры- не напомнит ли Степе слова матери- о том, что потом приходит ракаяние и страдание, но ничего не изменить- в его словах "стоило ли оно того"- уже мне видится шаг к перемене того, что случилось.
Не чаем единым, друзья мои!
Даша, спасибо!
Действительно вопрос.
Спасибо
Я упаду если окажется, что Тучка все это придумала, и они страдали просто так
Божееее
Я хочу продолжение, хочу на сто процентов знать что все у них хорошо))) хочу возвращаться и перечитывать
Наверное, не время для такого разговора... Впрочем, когда было бы вовремя?! С нетерпением жду продолжения!
Самое мужское в тексте «и меня рядом не было». Он думает и чувствует, что должен был рядом. Что мог быть рядом. Что мог помочь, защитить, обнимать, любить.
Теперь я начинаю понимать, что исключительно степкиными качествами будет хэ.
Только бы Ту ему еще не наговорила :(
Артур и кенийка, значит, ну-ну. Ню-ню, я бы даже сказала.
СПАСИБО!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, немного не тот вопрос...но все же начало разговора положено...
Ждём продолжение с огромным интересом!
На Степу не мяч прилетел-туча мечей))))))))И наш либеро в шоке)))) Но приятно, что нет злорадства или удовлетворения. Только чувство вины и беспокойство! А вопрос, практически, как матери задал! Думаю, Тура ответит, что не стоило....
Вот ведь Стёпа! Мастак солью посыпать. Прям собственник-ревнивец! Турочка держись! Я думаю, Стёпка ещё будет грехи замаливать).
Ыыыыыыы((((( я рыыыыдаааююю!!!! Туру жалкоооо! Степу жалкоооо!!!!(((( Как же им обоим хреново!!! И я вся сжалась в комок ((( я боюсь услышать что ответит Ту. Потому что всё ещё надеюсь в душе, что она солгала...
По-моему, Степе нужен был повод. Такой, чтоб не выдал его заинтересованность в самой Туре. Такой, чтобы выглядел стопроцентно Не ущемляющим его самолюбие. Позволяющий выглядеть отстраненным и равнодушно-вежливым. Мол, привет, тут кое-что моё осталось, сама-то как?
А если и было? Есть вещи которые трудно принять,но жили ли они по-настоящему друг без друга?
Вот и подошли к тому самому месту, к тому самому вопросу. Было или не было? До последнего буду верить, что не смогла бы Тура и всё тут. Точка. Нечего обсуждать.
Благодарю за продолжение! ❤️❤️❤️ Ждууу! Как никогда очень жду следующей проды. Я и так не очень ко всем этим кусочничествам и микро-продолжениям литнета. Но герои запали в душу. Сильно-сильно! Сижу и мечтаю для них счастья ❤️ Большого и прекрасного!
Понять-принять-простить...
Три таких тяжелых "П"...
Если сейчас Стёпке сил не хватит, то не хватит уже никогда.
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!
Я так за них уже испереживалась и все ещё не видно света... Дар, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена