Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1535 140666

Текущий рейтинг:
#9913 в Современный любовный роман
#6359 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 22:32:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Переживаю за обоих!
Эххх, такие, как Падлна, никогда не угомонятся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Порядочная... Будет опротестовывать... Конечно, покоя теперь ей не даёт тот факт, что все осталось Ту!! Флаг тебе в... руки!!
А у другой мамы прям праздник в жизни - старший сын живёт с ней. Надолго ли?
Жизнь - игра, и он весь в ней!! Как хорошо, что все у него хорошо складывается!!
Теперь меня все вопрос мучает, когда ж они встретятся?? Года через два... Три?..

avatar
20.12.2019, 18:28:11

Вот ещё о чём подумалось. Может, не такой уж и плохой человек был отец Туры. Взялся же за голову, включился, начал что-то полезное делать, людям помогать. Осознал, наверное, что-то после того как всё потерял (я про дочь). Жаль, мы этого никогда не узнаем. Одно могу точно сказать - за каждым Великим Мужчиной стоит Великая Женщина, т.е. из Елены ни жены, ни матери толковой не вышло, одна только гендерная принадлежность и есть, но и та бросает гнилую тень на женский пол. Да тут любой бы спился! Какие уж там подвиги, мамонты и замки... Поэтому, просто прекрасно, что Тура на папу похожа. Пре-крас-но!

avatar
20.12.2019, 18:18:07

Что имеем? Чемпион в Москве и модель в Питере... Один- свернулся внутри своей прославленной- головы-мяча, на диване у раскаявшейся матери-кукушки и ее безымянного супруга, а Модель- сферической сироты в вакууме скорбит на кухне за накрытым столом... И можно было бы пережить,переждать особенно , учитывая кроссовки)), но там одна не скорбящая, но скорбная умом сиротинка трется, сушки крошит со злости. Из серии- мужа съел, маму съел, папу съел- сиротааа... Надеюсь, что наши сферы в двух сотолицах накопят разные заряды, чтобы их притянуло друг к другу... Спасибо, Даша! П.С. Когда прочла краем глаза "Степан" и "чай"- чуть не ошалела, думала- пришел, родимый ...

avatar
20.12.2019, 14:10:33

Как -то уж совсем тяжко обоим. Но Ту в этом отношении совсем трудно. Действительно, круглая сирота стала при живой "матери". Дар, очень надеюсь, что "угомоните" эту Падлну соответственно её деяниям. Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2019, 13:55:30

Грущу. Один в Москве (в Москве же?) все чувства отключив, другая в Питере, точно так же заморозив чувства. Вот и как они должны будут встретиться???

Благодарю за проду! ❤️

avatar
20.12.2019, 13:39:42

Вот уж во истину! Лучше быть похожей на ледышку отца, чем на проституточную, озабоченную и эгоистичную мать! Елена, сама того не зная, Туре комплимент сделала! Не угомонная чувырла. Работать нормально не хочет, ей наследство подавай! Ну, как Тура и сказала, вперёд и с песней! Опротестовывать!

avatar
20.12.2019, 12:07:07

(((((((Спасибо!!!!

avatar
20.12.2019, 11:59:45

Спасибки! Ох, и сколько им, таким замёрзшим, маяться?

avatar
20.12.2019, 11:51:20

Спасибо. Тяжёлый период у них- замороженный какой-то...

Ууууыыы как же им обоим плохооо!! Когда ж уже либо помирятся, либо вырвут эту боль с мясом, заштопают наглухо и будут жить счастливо и долго. Ведь наверно можно жить счастливо даже без половинки, просто с хорошим человеком. Аааа сама не верю! Дорогой автор, намекните пожалуйста когда уже будет "Стёпа+Тура"?? Спасибо за проду!

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 01:01:26

Турочка, пока твой чернобровый волейболом утешается, давай тебе друзей заведем, а? Кто-то там был такой дружелюбный и вообще приятный во всех отношениях. Очень нужен кто-то, искренне заинтересованный, любящий, но без всяких подтекстов. ДарьСанна, у нас девочка так долго не продержится, уже больше месяца без единой капельки тепла!!! (зато с кроссовками)

avatar
19.12.2019, 01:41:10

Спасибо. Тоскует девочка. (

avatar
19.12.2019, 01:31:48

Да, Тура. Поехамте же загорать ))) где там их чертов Таиланд, до сих пор я в него не доехала.

Хорошо, что Степка сдюжил и не забил на любимое дело.
Но не верю, что он совсем может не думать о ней. Не сравнивал бы с матерью. Не спрашивал бы у матери.

А Туре, может, легче станет, если со своим же прошлым разберется. Пора действовать.

avatar
18.12.2019, 21:03:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.12.2019, 21:47:16

Посмотрела на календарь, посмотрела на последнюю проду. Что-то идет не так. Сбились нечетные...пажааалиста, верните Туру и кучерявого.

avatar
16.12.2019, 19:21:17

Что, и от отца наследство привалило?
Права народная мудрость: "То пусто, то густо"!
Спасибо! Вдохновения!

Неожиданное и не слишком нужное наследство! Лучше бы отцовской любви в детстве!