- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9913 в Современный любовный роман
#6359 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Переживаю за обоих!
Эххх, такие, как Падлна, никогда не угомонятся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Порядочная... Будет опротестовывать... Конечно, покоя теперь ей не даёт тот факт, что все осталось Ту!! Флаг тебе в... руки!!
А у другой мамы прям праздник в жизни - старший сын живёт с ней. Надолго ли?
Жизнь - игра, и он весь в ней!! Как хорошо, что все у него хорошо складывается!!
Теперь меня все вопрос мучает, когда ж они встретятся?? Года через два... Три?..
Вот ещё о чём подумалось. Может, не такой уж и плохой человек был отец Туры. Взялся же за голову, включился, начал что-то полезное делать, людям помогать. Осознал, наверное, что-то после того как всё потерял (я про дочь). Жаль, мы этого никогда не узнаем. Одно могу точно сказать - за каждым Великим Мужчиной стоит Великая Женщина, т.е. из Елены ни жены, ни матери толковой не вышло, одна только гендерная принадлежность и есть, но и та бросает гнилую тень на женский пол. Да тут любой бы спился! Какие уж там подвиги, мамонты и замки... Поэтому, просто прекрасно, что Тура на папу похожа. Пре-крас-но!
Что имеем? Чемпион в Москве и модель в Питере... Один- свернулся внутри своей прославленной- головы-мяча, на диване у раскаявшейся матери-кукушки и ее безымянного супруга, а Модель- сферической сироты в вакууме скорбит на кухне за накрытым столом... И можно было бы пережить,переждать особенно , учитывая кроссовки)), но там одна не скорбящая, но скорбная умом сиротинка трется, сушки крошит со злости. Из серии- мужа съел, маму съел, папу съел- сиротааа... Надеюсь, что наши сферы в двух сотолицах накопят разные заряды, чтобы их притянуло друг к другу... Спасибо, Даша! П.С. Когда прочла краем глаза "Степан" и "чай"- чуть не ошалела, думала- пришел, родимый ...
Как -то уж совсем тяжко обоим. Но Ту в этом отношении совсем трудно. Действительно, круглая сирота стала при живой "матери". Дар, очень надеюсь, что "угомоните" эту Падлну соответственно её деяниям. Спасибо за продолжение
Грущу. Один в Москве (в Москве же?) все чувства отключив, другая в Питере, точно так же заморозив чувства. Вот и как они должны будут встретиться???
Благодарю за проду! ❤️
Вот уж во истину! Лучше быть похожей на ледышку отца, чем на проституточную, озабоченную и эгоистичную мать! Елена, сама того не зная, Туре комплимент сделала! Не угомонная чувырла. Работать нормально не хочет, ей наследство подавай! Ну, как Тура и сказала, вперёд и с песней! Опротестовывать!
(((((((Спасибо!!!!
Спасибки! Ох, и сколько им, таким замёрзшим, маяться?
Спасибо. Тяжёлый период у них- замороженный какой-то...
Ууууыыы как же им обоим плохооо!! Когда ж уже либо помирятся, либо вырвут эту боль с мясом, заштопают наглухо и будут жить счастливо и долго. Ведь наверно можно жить счастливо даже без половинки, просто с хорошим человеком. Аааа сама не верю! Дорогой автор, намекните пожалуйста когда уже будет "Стёпа+Тура"?? Спасибо за проду!
Спасибо!
Турочка, пока твой чернобровый волейболом утешается, давай тебе друзей заведем, а? Кто-то там был такой дружелюбный и вообще приятный во всех отношениях. Очень нужен кто-то, искренне заинтересованный, любящий, но без всяких подтекстов. ДарьСанна, у нас девочка так долго не продержится, уже больше месяца без единой капельки тепла!!! (зато с кроссовками)
Спасибо. Тоскует девочка. (
Да, Тура. Поехамте же загорать ))) где там их чертов Таиланд, до сих пор я в него не доехала.
Хорошо, что Степка сдюжил и не забил на любимое дело.
Но не верю, что он совсем может не думать о ней. Не сравнивал бы с матерью. Не спрашивал бы у матери.
А Туре, может, легче станет, если со своим же прошлым разберется. Пора действовать.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Посмотрела на календарь, посмотрела на последнюю проду. Что-то идет не так. Сбились нечетные...пажааалиста, верните Туру и кучерявого.
Что, и от отца наследство привалило?
Права народная мудрость: "То пусто, то густо"!
Спасибо! Вдохновения!
Неожиданное и не слишком нужное наследство! Лучше бы отцовской любви в детстве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена