- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9823 в Современный любовный роман
#6270 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, что дети искупают грехи своих родителей. Но папа Туры свои грехи замолил сам, и ей должно стать полегче, жаль, только - на Падловну уже не хватило. Но, если бы...- то это гениальный ход)... В постах и пении псалмов)... Может, и хотелось воскликнуть "сделай монтаж, Джонни"- " Тура в ЗАГС, а Хоботов, в смысле, Падловна- в монастырь)). Но, уж теперь, когда такое за пелчами - конечно, стоит медленно-медленно продвигаться, чтобы прочувствовать все, до самой мелкой детали). А Туре ниточки не хватило- выходит сила... Автопилот работает, но сейчас, даже на всплытии, будут накапливаться системные ошибки... Степа, твои кроссовки воют уже, вернись, Либеро... Спасибо, Даша...
Надо же) Теперь Тура ещё и хозяйка миссии) А хотелось бы уже, чтобы стала хозяйкой собственной жизни и сердца. А то Стёпа там нашёл своё место в карьере)) Рада за него. Сильно-сильно! Но очень уж хочется его место ещё и рядом с Турой чётко обозначить)) Вот прямо очень-очень!
Благодарю за продолжение!
Думаю, продать такое оригинальное наследство самый лучший выход! Жаль вот нельзя Падлну туда приставить:))) Прихожан жалко)))) А то как было бы удобно! Отправить её в Норвегию, чтобы нервы не трепала и из дома вещи не таскала)))))
Ту не беременна? Навалилось на её плечи и горе от потери деда, и изменив в жизни, пусть и хорошие, могла не заметить. Дар, спасибо
Что-то Турочку штормом выкинуло без сил. Это спад после нервного напряжения, но может быть эта слабость от другого, Дарья?))
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Блииин, Тураа! ? Ты ж так совсем скоро высохнешь!!! Ааааууууаааааа! Ну, пожалуйста, автор, пусть её скорее спасёт герой! Спасёт, отогреет, обогреет и блин накормит до румяных щечек!!!
ого....какое наследство ей досталось то!!!
ничего себе папаня!
спасибочки!
Папа стал падре?)
Туре удержаться бы от новостей и событий.
Липкий страх из детства до сих пор преследует.
Вспоминаем правила деда и стежки тетушки.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Потрясение за потрясением у Турочки...родственнички объявились?
Может в Милан, на повышение квалификации Ту отправить...нужна перезагрузка для неё...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Столько всего свалилось на девочку... Еще и привет их страшного детства! Надеюсь, ничего ужасного?
Преподобный?! папенька однако умеет удивлять(как и автор))! письмо написал ? наследство оставил? совесть проснулась?
Даша,спасибо!!
Дорогой наш несравненный Автор! Дарья, у меня уже закончились все капли и простыни))) А к Новому году столько всего хочется: счастья для Туры, и для Стёпы, и ХЭ! И чтобы всё непременно Вау-вау! А вы всё продолжаете выбивать почву из под ног и ошарашивать))
Благодарю за подаренные эмоции! И за проду!
Что? Не уже ли и тут наследство какое?! Что называется, не было ни гроша, а тут алтын)))) Похоже, нерадивый папаша и морской волк к Господу обратился. Не то совесть замучила? Но даже это не придало смелости найти дочь при жизни и покаяться. Ну, это я так, предположила:)))
Полное ощущение всплытия со дна в темпе превышающем безопасный, так, что уши слегка закладывает, да еще- со свсего маху макушкой- в норвежский лед... И действительно оглушило, потому как сомнения остаются: "Преподобный" и " Покойный" - это два слова, или одно, понятое неправильно? Но лучше вверх, путь и с заложенными ушами, чем вниз, главное, чтобы кровь не закипела... Сапасибо, Даша!
Все как то сразу в один момент так много событий важных, значимых. Дар, спасибо
Как лихо всё закрутилось, закружилось. Пусть теперь этот вихрь Турочку вверх поднимет и навстречу Стёпе)
Да сколько ж на её бедную голову сразу свалилось? За что ей столько сразу? Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена