Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1535 140668

Текущий рейтинг:
#9823 в Современный любовный роман
#6270 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 12:26:36

Говорят, что дети искупают грехи своих родителей. Но папа Туры свои грехи замолил сам, и ей должно стать полегче, жаль, только - на Падловну уже не хватило. Но, если бы...- то это гениальный ход)... В постах и пении псалмов)... Может, и хотелось воскликнуть "сделай монтаж, Джонни"- " Тура в ЗАГС, а Хоботов, в смысле, Падловна- в монастырь)). Но, уж теперь, когда такое за пелчами - конечно, стоит медленно-медленно продвигаться, чтобы прочувствовать все, до самой мелкой детали). А Туре ниточки не хватило- выходит сила... Автопилот работает, но сейчас, даже на всплытии, будут накапливаться системные ошибки... Степа, твои кроссовки воют уже, вернись, Либеро... Спасибо, Даша...

avatar
18.12.2019, 13:37:26

Надо же) Теперь Тура ещё и хозяйка миссии) А хотелось бы уже, чтобы стала хозяйкой собственной жизни и сердца. А то Стёпа там нашёл своё место в карьере)) Рада за него. Сильно-сильно! Но очень уж хочется его место ещё и рядом с Турой чётко обозначить)) Вот прямо очень-очень!

Благодарю за продолжение!

avatar
18.12.2019, 14:31:54

Думаю, продать такое оригинальное наследство самый лучший выход! Жаль вот нельзя Падлну туда приставить:))) Прихожан жалко)))) А то как было бы удобно! Отправить её в Норвегию, чтобы нервы не трепала и из дома вещи не таскала)))))

avatar
18.12.2019, 13:17:55

Ту не беременна? Навалилось на её плечи и горе от потери деда, и изменив в жизни, пусть и хорошие, могла не заметить. Дар, спасибо

avatar
18.12.2019, 12:34:03

Что-то Турочку штормом выкинуло без сил. Это спад после нервного напряжения, но может быть эта слабость от другого, Дарья?))

avatar
18.12.2019, 11:43:09

Спасибо!

Блииин, Тураа! ? Ты ж так совсем скоро высохнешь!!! Ааааууууаааааа! Ну, пожалуйста, автор, пусть её скорее спасёт герой! Спасёт, отогреет, обогреет и блин накормит до румяных щечек!!!

avatar
18.12.2019, 10:29:27

ого....какое наследство ей досталось то!!!
ничего себе папаня!
спасибочки!

avatar
17.12.2019, 07:09:49

Папа стал падре?)

avatar
16.12.2019, 22:36:17

Туре удержаться бы от новостей и событий.
Липкий страх из детства до сих пор преследует.
Вспоминаем правила деда и стежки тетушки.

avatar
16.12.2019, 21:56:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Потрясение за потрясением у Турочки...родственнички объявились?
Может в Милан, на повышение квалификации Ту отправить...нужна перезагрузка для неё...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Столько всего свалилось на девочку... Еще и привет их страшного детства! Надеюсь, ничего ужасного?

avatar
16.12.2019, 21:18:58

Преподобный?! папенька однако умеет удивлять(как и автор))! письмо написал ? наследство оставил? совесть проснулась?
Даша,спасибо!!

avatar
16.12.2019, 18:12:22

Дорогой наш несравненный Автор! Дарья, у меня уже закончились все капли и простыни))) А к Новому году столько всего хочется: счастья для Туры, и для Стёпы, и ХЭ! И чтобы всё непременно Вау-вау! А вы всё продолжаете выбивать почву из под ног и ошарашивать))

Благодарю за подаренные эмоции! И за проду!

avatar
16.12.2019, 17:21:37

Что? Не уже ли и тут наследство какое?! Что называется, не было ни гроша, а тут алтын)))) Похоже, нерадивый папаша и морской волк к Господу обратился. Не то совесть замучила? Но даже это не придало смелости найти дочь при жизни и покаяться. Ну, это я так, предположила:)))

avatar
16.12.2019, 15:51:12

Полное ощущение всплытия со дна в темпе превышающем безопасный, так, что уши слегка закладывает, да еще- со свсего маху макушкой- в норвежский лед... И действительно оглушило, потому как сомнения остаются: "Преподобный" и " Покойный" - это два слова, или одно, понятое неправильно? Но лучше вверх, путь и с заложенными ушами, чем вниз, главное, чтобы кровь не закипела... Сапасибо, Даша!

avatar
16.12.2019, 14:48:32

Все как то сразу в один момент так много событий важных, значимых. Дар, спасибо

avatar
16.12.2019, 14:21:01

Как лихо всё закрутилось, закружилось. Пусть теперь этот вихрь Турочку вверх поднимет и навстречу Стёпе)

avatar
16.12.2019, 13:33:59

Да сколько ж на её бедную голову сразу свалилось? За что ей столько сразу? Спасибо за проду ❤️