Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1535 140668

Текущий рейтинг:
#9852 в Современный любовный роман
#6291 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как. Еще , что ли наследство привалило?
Дарья спасибо большое. Ждем продолжения.

avatar
16.12.2019, 12:40:52

Спасибо!

Да, разум, логику и здравый смысл точно отключили!! Ты уже взрослая, солнце, тебя уже просто так не возьмёшь и не заберёшь!!! Хотя я ее прекрасно понимаю!!! Эти детские страхи ничем не выветрить из головы!!(
Покойный?? И отца нынче нет, получается?? Она двойная наследница? Хотя, что мог оставить ей отец?..
Стёпа придет, как в "Сказке про золотую рыбку"... А тут Владычица морская сидит!!)) Но я уверена, что эти "несметные" богатства не вскружат голову Ту!!) Вот, если б это Елене все досталось, то от нее только бежать оставалось бы, она бы сметана со своего пути всех!!)

avatar
16.12.2019, 11:12:18

это что там за новости из холоднючей Норвегии??? опять нервничать...и переживать и Турочке и нам! очень жду дальше!
спасибочки!

avatar
13.12.2019, 20:30:33

Если в финансовом плане всё более-менее устаканилось, то сердце разбито вдребезги...
Очень жду, когда же эта белая полоса наступит...
Спасибо! Вдохновения!

Потрясающая история! Мурашки по коже...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.12.2019, 21:42:19

Спасибки! Тура обалденная )) Мало у кого в таком возрасте подобный стержень. Но закаляться подобным образом.... Не позавидуешь.

avatar
13.12.2019, 22:54:53

Молодец Тучечька-Тура,выплывай,выплывай!)
А Падлне нужно побеспокоится о лице,скоро вся желчь на лице и проявится,привлекать мужчин совсем нечем будет!))
Даша,спасибо!!!

avatar
13.12.2019, 20:58:59

Думаю, дед копил именно потому, что блокадник. Просто мне бабушка рассказывала, что этот страх голода и холода сидит внутри и не так-то просто его искоренить. Кто через это прошёл, всегда будет экономить. Потому что...а вдруг опять? Елена вообще оборзела. Пусть радуется, что крыша над головой есть и её не выперли на улицу)))) Тура должна ехать в Милан. А Степку куда хотят? Не в Милан ли?

avatar
13.12.2019, 15:06:33

Ай, да Павел Корнеевич! Ай, да молодчина! Спасибо.

avatar
13.12.2019, 14:45:59

Вот и отлично, выберается по-тихоньку. Дар, спасибо.

avatar
13.12.2019, 12:35:27

У Турочки по-тихоньку начинается новый этап в жизни. Всё как-то устроится, перемелется. Деньги, конечно, хорошо, но любви не заменят. А любовь Турочке очень нужна! .

avatar
13.12.2019, 11:33:08

М-да... не сразу стало очевидным, что такое счастье и что оно у Туры, оказывается, было. Своеобразное, наверное, для многих, но всё же. А теперь и деньги есть, и работа перспективная, и мебель не нужно продавать... но ни деда, ни Стёпы((
Кстати, о кучерявых) Как там поживает кудрявая звезда волейбола?

Благодарю за продолжение!

avatar
13.12.2019, 11:03:57

Мы рассуждали- тверда ли северной льдистостью, или, наоборот- мягка и безответна Тура... А получилось, что нужно было иначе взглянуть- она из тех, кто может пространство под себя структурирвать, этого не заметно было,пока было табу- мир счастливого детства и деда, котрый она не то, чтобы оберегала, а обращалась с ним, как с непреходящей исторической ценностью- ничего не менять, не укрепляя и не разрушая реставрацией, просто поддерживая на плаву. Но, как только центральная ось этого мира растаяла, и стены дома, и мира, оставленные ей дедом легли на ее плечи, , но и остальное ее волей начало выстраиваться. С этой точки зрения- и та просьба ее к Степану- сказать "люблю"- совсем иначе выглядит. Не игрой в дочки-матери с участием мальчика в песочнице- а тем самым терраформированием под себя изменчивого мира- Тураформированием)) Спасибо, Даша!

avatar
13.12.2019, 10:16:18

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 10:06:09

Павел Корнеевич, какой же Вы мудрый!
Теперь Тура не будет смотреть на мебель как на предмет продажи. Есть перспективы, об аналогиях лучше не думать.
ДарьСанна,спасибо!

avatar
13.12.2019, 09:41:42

спасибо огромное! держись Турочка!! все обязательно будет хорошо!! не сразу конечно!! но будет! я верю))
пасибки!

avatar
12.12.2019, 20:16:23

Маман захотелось пополнить ряды бомжей?
Она хоть представляет истинную ценность утащенного?
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!