Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1536 140669

Текущий рейтинг:
#9921 в Современный любовный роман
#6325 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, да, Елена не упустила возможность хорошенько покопаться в вещах, да что ж поделать, что копала не там, где надо!!
Терпеть не могу людей, которые начинают из дома таскать все!( Тем более, тащут не свое!!
Ту молодец, правильно сделала, что замки вставила!! Была бы нормальная мать, ничего бы этого не было, а так - все правильно!! Теперь главное, чтоб эта коза домой всякую шваль не таскала!! Я рада, что у Ту промелькнула мысль, что она хотела бы все изменить в тот злосчастный день!! Жаль, что время не воротить!!

avatar
13.12.2019, 00:10:12

Даже и не знаю, чего я жду больше... обещанный волшебный ХЭ или когда добрый Автор прищемит нос (и хвост тоже) одной напрочь люрексовой особе. Хотя кого я обманываю? Ещё как знаю! И того, и другого! И побольше ❤️❤️❤️

Дарья, благодарю за проду!
Удачных Вам выходных!

avatar
12.12.2019, 13:36:01

Замки врезала. Кто бы Палне по лбу дал, чтобы перестала истерить и воровать?
Невменяемая дама доступ к "сокровищам" может обеспечить топором)) или помощью специалиста.

avatar
12.12.2019, 19:43:18

Ох, хотелось бы, наверное, чтобы Падловна дошла на своем истерическом пути до того края, где бы, в результате, и обожглась бы обо что-то сильно, чтобы закрепился условный рефлекс, и щупальца паразитические подобрались, а то- мало того, что живет, как будто все близкие ей должны,(и не напишешь "по гроб жизни", потому как она с отца требует и оттуда...) так еще и как кислотой разедает все, к чему прикладывается, весь дом, за счет котрого жила- выморочила. Осталась одна Тура. Но это не значит, что одна- значит слабее. Думаю, что обломает зубы об Туру- она сейчас и не ледяная, а каменная... Но есть еще мысль- бывают такие подарки, и такое наследство, что решает само сложные семейные дела. Шали такие- едва ли не у всех были тогда- тонкие невесомые паутинки, что могли служить долго при должном уходе. После стирки их нужно было на рамку специальную натягивать... И если такая шаль сохранилась до сих пор- это почти чудо. И подумалось- накрыть бы волшебной шалью, чтобы затихла, как хищная птица в клетке под платком, перестала когтить дочь, - обратила взор в себя... Но- не верится в чудеса. Поэтому- душу наглухо, двери на замок- все подлежит реконструкции. Спасибо, Даша!

avatar
12.12.2019, 18:54:02

Девочки, у меня небольшое объявление. Я завтра выложу последний фрагмент 13-й главы - она огромная получилась. И делаю перерыв. На выходных продолжения не будет. Зима, снег. горы - ну, вы меня понимаете?)
Самый оптимистический прогноз - воскресенье вечер. Но реальнее - понедельник.
Не теряйте)

avatar
12.12.2019, 15:33:07

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 14:54:00

Вот ведь- ещё и мародёрка! Но в Турочке прибывает сила, вся в дедушку, а у того сила духа была ого-го! Дарья, уже надо Стёпу возвращать, скучаю))

avatar
12.12.2019, 14:33:46

Эээ...ммм....о ООО
Это пока всё что могу сказать)) а то матерно будет, Елена прям вытаскивает из меня всё самое лучшее)))))

наверное так в жизни бывает. что родные по крови, чужие по духу.
Спасибо Господи, что уберег от такого.
Степа ну где же ты? Кто еще пожалеете и защитит Ту?
Дарья спасибо большое.

avatar
12.12.2019, 13:49:36

Какая сила и выдержка! Тура безмерно меня восхищает и какая молодец! Дар, спасибо за продолжение

avatar
12.12.2019, 13:18:05

Страшно за Ту . Спасибо

avatar
12.12.2019, 11:14:31

правильно замки поменяла! а то эта зараза все из дома вытащит!
пасибки!

avatar
11.12.2019, 20:32:18

Вот и хорошо) Дед о внучке позаботился. Павел Корнеевич очень мудро поступил, но Падловне сейчас всё нипочём будет. Как бы в своей мести она совсем грани дозволенного не перешла. За Туру боязно((

Благодарю за проду!

avatar
11.12.2019, 17:05:06

Спасибо большое,все эмоции,вся жизнь "мясом наружу",страшно.

avatar
11.12.2019, 16:57:59

Я реакцией Елены не удивлена. Баба базарная и хабалка! Вспомнила про отца, когда наследство замаячило! А вот накося, выкуси)))))) Павел Корнеевич с дочерью не ругался, не связывался, но все прекрасно видел и понимал!

avatar
10.12.2019, 23:40:40

Что-то за Турочку стало страшно! Невменяемость и правда прогрессирует у Елены!
Даша,спасибо!

avatar
10.12.2019, 18:16:24

Решать, Тура. Взрослеть. Пора бы.
Очень надеюсь, что она разберется. Маленький отважный совсем не вояка.
Спасибо за кусочек!

avatar
10.12.2019, 22:28:45

Вот первые дни после такой новости - самое страшное. А потом, надеюсь, Ту решится с той квартирой расстаться. С одной стороны, там у нее наконец-то появился дом, там семейная история и она была в этом месте счастлива, но, кажется, все самое хорошее, что там случилось, не может перекрыть те мерзости, которые достались ей от Елены.
Главное, чтобы у Ту хватило сил построить новое и счастливое. Нужен Кос в помощь!!
Даша, спасибо!

avatar
10.12.2019, 22:14:48

Не сомневаюсь, что Ту все сделает правильно, ещё и Падловну пожалеет,гадину. Дар, спасибо за продолжение