Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140651

Текущий рейтинг:
#9938 в Современный любовный роман
#6362 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 13:29:21

Дорогие мои девочки.
Пристегните ремни, сделайте глубокий вдох. Мы начинаем вход в штопор. Первый.
И помните. Все. Будет. Хорошо.
На свадьбе погуляем)

avatar
07.11.2019, 16:40:20

Елена Пална не удивила. Дочь для нее конкурентка, всех соперниц эта дама уничтожает.
Бедная Ту, сильная Тура, со всеми ей нужно поговорить, услышать и выстроить свою жизнь так, чтобы продержаться до счета на табло или поверить словам Степы.
ДарьСанна, спасибо!

avatar
06.11.2019, 23:27:20

Как-то всё одно на другое накладывается...
Ещё и Падлна с завидным постоянством подгаживает...
Хоть бы с дедом было всё хорошо... Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!

Так, так, куда это дедуля пошел?? Неужели, сам пошел в больницу сдаваться??)) Или к нотариусу?? Заинтриговала!!))
Интересно, как Ту будет это все Степке объяснять!) Ещё и про поездку надо сказать!!)
"Люблю тебя, Тучка" - как классно звучит!!!!

avatar
06.11.2019, 21:45:00

мне вот интересно: почему Ту не помнит ничего из раннего детства, что там произошло? и увидим ли мы отца Ту?
А Степан, будет ли он мужчиной с Ту?
наконец-то купила подписку и не нарадуюсь. спасибо за скидку))

avatar
06.11.2019, 15:26:45

Нелегко Ту и Степан Аркадьевич тупит слегка. Дар, спасибо за продолжение

avatar
06.11.2019, 19:09:33

Да что ж такое-то)) Дайте мужчине сперва поесть нормально, потом и ошарашивайте серьёзными разговорами))
Ещё оченно интересует куда это Павел Корнеевич отправился...

Благодарю за продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 19:00:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.11.2019, 17:41:31

Уверена, когда Тура всё объяснит деду, он поверит ей! А о гадостях Падлны забудет. И я не считаю, что Стёпа тупит! У Туры же на лбу не написано, о чем она хочет поговорить! И мыслей Степка читать не умеет!

avatar
06.11.2019, 15:55:05

Дед- сложно представить даже, какой груз у него на плечах, при том, что силы подводят, задачка много сложнее лодки с козой ,волком и капустой... Степа))... По акту гражданского состояния-
квартирант))(кстати- без договора), и говорить официально- значит только о деньгах)). А из души вослед рукам рвутся откровенные признания))- к Тучке)). Но она - не тучка, она Тура - некий столп, поддерживающий существование в доме, и три дня без нее могут стать критическими для всех... Как там...? Держи друзей близко, а врагов- еще ближе? Держим боярышник с пустырником близко, а коньяк- еще ближе))))), и все равно- мандр-р-раж-ж... ж.

avatar
06.11.2019, 15:42:22

куда это дедуля отправился??
Степка тупит...о чем думает?? или еда так отвлекает?)
спасибки!

avatar
06.11.2019, 14:51:31

Что-то Стёпа не на волне, видимо , свои заботы сейчас его занимают. Турочка сердится.)

Даш долго ещё по окончания?) хотела полностью почитать ))) без отрыва ?

avatar
05.11.2019, 19:47:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот змея ядовитая!
Надеюсь, бумеранг не долго будет летать, вернётся и будет Падлне "счастье", хорошее такое!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.11.2019, 14:26:55

Спасибо за скидку,чуть не пропустила,одному из любимых авторов не могла отказать в покупке книги.Присоединяюсь к героям и читающим Трубадуры.Столько эмоций читая просто комментарии.

avatar
05.11.2019, 14:04:49

тварь
вот по-другому и не скажешь
даже не самка
тварь
жалкая и больная
присосавшаяся пьявка, которую давно уже пора оторвать и выбросить...
Туре нужно это сделать и наконец освободится и жить
очень для нее этого хочу

спасибо!

avatar
04.11.2019, 23:25:43

Мля, дайте я чугунной сковородой в е... лицо дам это жопе с ушами.

avatar
04.11.2019, 20:16:08

Блииииииииииииииин вот же гадина!! я аж реву!!!! обидно за Турочку!!!!!! мстительная тварина Падлна!!!!
уууууууууууууууууууууууууууууу.....дедуля переживает!!!!!
огромное спасибо!