- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9938 в Современный любовный роман
#6362 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта поездка может кое-кого подтолкнуть к более решительным действиям...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж дрянь!
Зачем старого человека расстраивать?!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Сколько же Падловна лет жизни отняла у деда и внучки, я уже молчу о тех, кого уже нет... Присосалась гарпия гардеробная, и терзает... Ох, как непросто такой разговор ему дался... А попперсы- тонкий намек, на то, что дед не так далек в своем кабинете от реалий современной фармацевтики, которая перепевает одно и то же под разными мульками для самых причудливых чаяний потребителя... Боюсь загадывать, что наступит с отъездом Туры... Напряжение убивственное уже... Расскажу, для разрядки околомедицинскую историю- как одна бабка произвела фурор в отделе продаж крупной компании, что производит абсолютно безопасные, с какое стороны, как говориться их не ... рассматривай- эбонитовые стержни))). Рекламация у нее: Купила - два!! Один- работает)), а второй - ну, ни в какую...))). Хучь стой, хучь- падай. Ну ладно, тем, кто говорит- заберите назад свою фигню- можно просто пойти навстречу)), но как быть с теми, у кого один- работает, а второй- нет? И кто кого троллит в этой ситуации))?! А попперсы- не фигня, выходит... Чтоб она ими объелась, эта Падловна... "Только не на Советской территории..."(с), а то там что-то про сфинктеры было...
Дорогой, Автор! Очень Вас прошу, может куда-нибудь пристроете эту завистливую... мадам? Чтобы каждой твари по паре, а? Ведь ходит же где-то на свете такой же одноклеточный и примитивный персонаж и страдааааает без этой вот Елены. Ну, пожалуйста! Может, она хоть тогда перестанет отравлять близким людям жизнь((((((
Благодарю за продолжение!
После всего этого я прям очень хочу, чтоб Стёпка официально просил руки и сердца красотки Ту и дедули!!!) Чтоб он от всего сердца благословил , и чтоб при этом Елена-не-прекрасная подавилась чаем и умерла на месте от зависти и злости!!!!!)) Су.... крашенная!!!!
Так-так!! Щас Ту уедет на три дня, Елена-не-прекрасная возьмётся всерьез за Стёпку, мне кажется!! У этой мадам дырка в голове, все, что угодно может сделать!!
И к чему бы отец ей приснился?? Я не помню, он жив или нет!?? Явно ни к чему хорошему!!
А Стёпку там на Олимпиаду хотят пригласить?? Это ж классно, с одной стороны, а с другой - это д куча времени вне дома, далеко от Ту...
И тоскливо, и трагично, немного фатально и, вроде, нет радости впереди. Сумрачно. как и погода за окном. Но маленький упорный огонёк надежды...
Мои комплименты(простите за пафос)! Давно не попадалось хорошее чтиво.
Ох, Дар, и тяжело же читать, но... мне очень нравится роман. Спасибо! Главное, что они будут вместе и счастливы, Вашими стараниями.
Больно за Туру невероятно.
Милый дедушка, переживает за Турочку! А мать- вот ведь гадина! Но Стёпа обязательно спасёт свою Тучку! Конечно будет свадьба! Да, Дарья?))
Вот ведь падла эта Падлна)))))) Вот как эту стареющую бл*ядь ещё обозвать!? Ведь знает, что у отца сердце больное и всё равно на говорила всякой грязи про Туру и Степана! Небось обрисовала так, что они чуть ли не как кролики, на всех поверхностях квартиры сношаются!!! Зззараза))))
Ну вот, пропустишь всего пару дней и всё... налетят ракеты и обгонят наши грустные тучки в рейтинге))
Зато какие события! И у Туры, и у Стёпы дела в гору пошли)) Ту едет на конференцию, Степану светит место в сборной)) А ещё эти двое влюбились, и, кажется, Ту это уже осознала))
Елене, видимо, по всем фронтам завидно, такой мерзкий скандал закатила. Фу! Всё жду, когда степень её редкостной дууууушевной организации закончится, но с каждым разом выясняется, что этой даме по-прежнему есть куда падать, плинтус для неё точно не предел.
Благодарю за проду!
1. Только бы все события вокруг не помешали Степе с национальной сборной.
2. Вещество, про которое говорила Елена. Она его попытается на Степе опробовать?(
3. Интересно было прочесть о том, что Туре снился отец.
Даша, спасибо за главы!
Как же больно, как обидно.. И ощущение, что вот-вот полыхнет огнем- не зря ребятки в мокром месте друг к дружке прилепились. Смятение накрывает с головой, и не знаешь, на кого лепить наклейку " не кантовать, при пожаре выносить первым", и понимаешь, что не спасти всех... Даша, я ума не приложу кто эту гадину поросеночком видел- все кручу в голове- ну не об отце же мы ее говорим? Разве что... Есть крайний способ - при случае забрать... И еще вот так- случайно обронила слово Пеликан, как прозвище, из старого фильма...- и теперь сама поражаюсь, ведь пеликан- символ отцовской жертвенной любви... Даша, спасибо, с твоими образами, героями- всегда у меня все свивается в такой непростой узел- вместе с личным, пережитым, и наблюдаемым вблизи...
Очень трудно перебороть детские страхи и комплексы. Они очень глубоко сидят. И любовь деда, и внимание Степана не всегда спасают Туру. И Падловна своим мерзким поведением портит всё! Но Ту сильная. Ей бы только помощника, постоянного!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Жаль Туру, очень...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Степке мячом прилетело. Осознание приходит только через шишки.))
Сны Ту как черная реальность, из которой вырвешься на время, чтобы снова в беспросветный мрак будущего нырнуть. Бедная девочка!!!! Степка, озарение пришло? Скорее к Туре: развеять сомнения, поддержать Тучку.
Будем надеяться, что Стёпа будет для Турочки тем мужчиной, который её никогда не бросит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена