Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140648

Текущий рейтинг:
#9938 в Современный любовный роман
#6362 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 09:07:58

Эта поездка может кое-кого подтолкнуть к более решительным действиям...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2019, 00:01:16

Вот же ж дрянь!
Зачем старого человека расстраивать?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2019, 02:41:43

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2019, 01:54:30

Сколько же Падловна лет жизни отняла у деда и внучки, я уже молчу о тех, кого уже нет... Присосалась гарпия гардеробная, и терзает... Ох, как непросто такой разговор ему дался... А попперсы- тонкий намек, на то, что дед не так далек в своем кабинете от реалий современной фармацевтики, которая перепевает одно и то же под разными мульками для самых причудливых чаяний потребителя... Боюсь загадывать, что наступит с отъездом Туры... Напряжение убивственное уже... Расскажу, для разрядки околомедицинскую историю- как одна бабка произвела фурор в отделе продаж крупной компании, что производит абсолютно безопасные, с какое стороны, как говориться их не ... рассматривай- эбонитовые стержни))). Рекламация у нее: Купила - два!! Один- работает)), а второй - ну, ни в какую...))). Хучь стой, хучь- падай. Ну ладно, тем, кто говорит- заберите назад свою фигню- можно просто пойти навстречу)), но как быть с теми, у кого один- работает, а второй- нет? И кто кого троллит в этой ситуации))?! А попперсы- не фигня, выходит... Чтоб она ими объелась, эта Падловна... "Только не на Советской территории..."(с), а то там что-то про сфинктеры было...

avatar
04.11.2019, 19:21:02

Дорогой, Автор! Очень Вас прошу, может куда-нибудь пристроете эту завистливую... мадам? Чтобы каждой твари по паре, а? Ведь ходит же где-то на свете такой же одноклеточный и примитивный персонаж и страдааааает без этой вот Елены. Ну, пожалуйста! Может, она хоть тогда перестанет отравлять близким людям жизнь((((((

Благодарю за продолжение!

После всего этого я прям очень хочу, чтоб Стёпка официально просил руки и сердца красотки Ту и дедули!!!) Чтоб он от всего сердца благословил , и чтоб при этом Елена-не-прекрасная подавилась чаем и умерла на месте от зависти и злости!!!!!)) Су.... крашенная!!!!

Так-так!! Щас Ту уедет на три дня, Елена-не-прекрасная возьмётся всерьез за Стёпку, мне кажется!! У этой мадам дырка в голове, все, что угодно может сделать!!
И к чему бы отец ей приснился?? Я не помню, он жив или нет!?? Явно ни к чему хорошему!!
А Стёпку там на Олимпиаду хотят пригласить?? Это ж классно, с одной стороны, а с другой - это д куча времени вне дома, далеко от Ту...

avatar
03.11.2019, 16:13:16

И тоскливо, и трагично, немного фатально и, вроде, нет радости впереди. Сумрачно. как и погода за окном. Но маленький упорный огонёк надежды...
Мои комплименты(простите за пафос)! Давно не попадалось хорошее чтиво.

avatar
04.11.2019, 20:24:35

Ох, Дар, и тяжело же читать, но... мне очень нравится роман. Спасибо! Главное, что они будут вместе и счастливы, Вашими стараниями.

avatar
04.11.2019, 19:21:11

Больно за Туру невероятно.

avatar
04.11.2019, 19:34:21

Милый дедушка, переживает за Турочку! А мать- вот ведь гадина! Но Стёпа обязательно спасёт свою Тучку! Конечно будет свадьба! Да, Дарья?))

avatar
04.11.2019, 18:51:45

Вот ведь падла эта Падлна)))))) Вот как эту стареющую бл*ядь ещё обозвать!? Ведь знает, что у отца сердце больное и всё равно на говорила всякой грязи про Туру и Степана! Небось обрисовала так, что они чуть ли не как кролики, на всех поверхностях квартиры сношаются!!! Зззараза))))

avatar
04.11.2019, 13:05:09

Ну вот, пропустишь всего пару дней и всё... налетят ракеты и обгонят наши грустные тучки в рейтинге))
Зато какие события! И у Туры, и у Стёпы дела в гору пошли)) Ту едет на конференцию, Степану светит место в сборной)) А ещё эти двое влюбились, и, кажется, Ту это уже осознала))
Елене, видимо, по всем фронтам завидно, такой мерзкий скандал закатила. Фу! Всё жду, когда степень её редкостной дууууушевной организации закончится, но с каждым разом выясняется, что этой даме по-прежнему есть куда падать, плинтус для неё точно не предел.

Благодарю за проду!

avatar
04.11.2019, 11:51:21

1. Только бы все события вокруг не помешали Степе с национальной сборной.
2. Вещество, про которое говорила Елена. Она его попытается на Степе опробовать?(
3. Интересно было прочесть о том, что Туре снился отец.

Даша, спасибо за главы!

avatar
03.11.2019, 23:36:25

Как же больно, как обидно.. И ощущение, что вот-вот полыхнет огнем- не зря ребятки в мокром месте друг к дружке прилепились. Смятение накрывает с головой, и не знаешь, на кого лепить наклейку " не кантовать, при пожаре выносить первым", и понимаешь, что не спасти всех... Даша, я ума не приложу кто эту гадину поросеночком видел- все кручу в голове- ну не об отце же мы ее говорим? Разве что... Есть крайний способ - при случае забрать... И еще вот так- случайно обронила слово Пеликан, как прозвище, из старого фильма...- и теперь сама поражаюсь, ведь пеликан- символ отцовской жертвенной любви... Даша, спасибо, с твоими образами, героями- всегда у меня все свивается в такой непростой узел- вместе с личным, пережитым, и наблюдаемым вблизи...

avatar
03.11.2019, 22:46:12

Очень трудно перебороть детские страхи и комплексы. Они очень глубоко сидят. И любовь деда, и внимание Степана не всегда спасают Туру. И Падловна своим мерзким поведением портит всё! Но Ту сильная. Ей бы только помощника, постоянного!

avatar
03.11.2019, 18:17:14

Спасибо

avatar
03.11.2019, 18:05:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Жаль Туру, очень...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.11.2019, 16:29:40

Степке мячом прилетело. Осознание приходит только через шишки.))
Сны Ту как черная реальность, из которой вырвешься на время, чтобы снова в беспросветный мрак будущего нырнуть. Бедная девочка!!!! Степка, озарение пришло? Скорее к Туре: развеять сомнения, поддержать Тучку.

avatar
03.11.2019, 16:29:07

Будем надеяться, что Стёпа будет для Турочки тем мужчиной, который её никогда не бросит!