Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140651

Текущий рейтинг:
#9938 в Современный любовный роман
#6362 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 15:59:32

Дар, спасибо большое

avatar
03.11.2019, 14:36:58

ну раз надо так надо!))))))
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
03.11.2019, 14:20:19

Ну что, хорошие мои, передохнули? Начинаем снова нагнетать. Так надо.
За позитивом можно сбегать к Ракете)

avatar
03.11.2019, 12:53:45

Мамаша-лицемернейшее чудовище! А Стёпа-психотерапевт). Его сеансы начали своё благое дело). Турочка обязательно будет счастлива, ну и Стёпа, конечно))

avatar
02.11.2019, 00:21:13

Ну, гадина, она и в Африке - гадина!
Только что будет с Ту, когда Стёпка уедет?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2019, 02:01:38

Ту уже интуитивно чувствует любовь )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2019, 08:48:46

Вот тебе Падлна!!подслушивай и захлебывайся желчью!!
А наши лапушки всё сильней прикипают к друг дружке!
Даша,спасибо!!

Ха-ха!! Эта придурковатая Елена-не-прекрасная сама же и вылечила свою дочь, сама того не ведая!!!)))
Тучка - молодец!!)) Степка - красавец!!!))

avatar
02.11.2019, 22:19:06

Какая же они чУдная пара. Дар, спасибо за продолжение

avatar
02.11.2019, 21:04:29

Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.11.2019, 20:22:47

Ну, чё тут о Падлне ещё сказать? Диагноз ясен и лечению не подлежит! Дамочка свои фантазии озвучивает, фантазии собственно и ничего, только подача мерзская! Думает отбила всю охоту? А вот шиш тебе, Падлна, без масла! Молодцы наши влюбленные! На зло престарелой нимфоманке устроили феерический секс в дУше! Лечебный, можно сказать! Падлна бы зубы скрошила, если бы узнала, что наоборот, помогла))))))

avatar
02.11.2019, 20:10:49

не ну мерзкая баба эта Падлна! куда бы ее деть!????
и правда без этих слов то смогла!)
хмм.
пасибки!

avatar
02.11.2019, 19:19:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
По сравнению с Падлной, врагов можно считать друзьями!
Вот и у меня надежда, что у Степана получится поговорить с дедом, главное, чтоб дед правильно услышал...в таком возрасте пожилые люди бояться больниц, как огня...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.11.2019, 14:28:35

Дарья, опять сплошные интриги! Как теперь ждать продолжения?!))

avatar
02.11.2019, 18:37:57

Как же хочется врезать этой женщине!! надо Василису в гости пригласить со скакалкой,вот она Падлну быстро бы в чувства привела!
Ой не к добру этот скандал((.
У Степана забрежжила очень серьезная перспектива!)
Дарья,спасибо!

avatar
01.11.2019, 21:48:34

Наблюдение за ходом мысли и логикой обвинений Падлны - особый опыт. Как бы весело и смешно, но, учитывая, что этими словами она ранит родных - не очень ((
Спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 19:54:42

Самое время напомнить Елене, кого она "сватала" Туре. Для развития сексуальности и ликвидации фригидности, конечно.

А Степану-то, может, поручить поговорить с дедом? Он как лицо незаинтересованное мог бы найти аргументы...

Спасибо, Дарья!

avatar
01.11.2019, 19:13:31

Король Артур просто так болтать не будет. Классный дядька! Рада перспективам Коса!!!!)))
Маман, ясное дело, желчью исходит. Пакостница. Доведет Павла Корнеевича до срочной госпитализации своим ором.

avatar
01.11.2019, 16:13:52

У меня, как у Туры- в зобу дыханье сперло от этой наглости... Нет, не тот типаж, конечно, но, хотя снова вспоминается "дама из щестнадцатого номера"- Мари Латуш- что нашла,таки, общий язык с тем, "что выросло из поросеночка"- перебив дюжину тарелок... ( Виноградова и Богданова-Чеснокова...) Но Елене Порочной,хоть на голове тарелки бей... Найти бы такого "Пеликана", кто ее поросеночком помнил, может там на пятачке или под хвостиком кнопка какая-то есть...

Хам, мужлан и быдло! Соблазнил мою дочь, вместо того, чтоб меня соблазнить?? Она это хотела сказать, наверное???
Какая примерная мамочка прям!!! Заботливая!! Сама доброта, о ребенке своем думает!!! Су.... Слов нет!! Что она к ней пристала?? Или ей покоя не даёт то, что такой видный парень обратил внимание на Ту?? На такую бледную, нелюдимую. Щас ещё и деду наплетет в три короба, доведет до инфаркта!!((