Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140644

Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6356 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 16:21:05

О! Наша Падловна давно не трахамши)))))) А тут перед носом такой образцовый экземпляр самца предпочел дочь! Помоложе, да посимпатичней! А на Падловну, хоть ей голой пройдись, не ведётся ни как! Значит он хам, быдло и соблазнил дочь! Рукалицо))))) Это нимфоманка не дотраханная вспомнила, что у неё дочь есть?! Дождь с лягушками пойдёт))))))

avatar
01.11.2019, 15:04:25

Ну что за мерзкая баба! Дар, спасибо за продолжение. Что то навалилось опять на Ту...

avatar
01.11.2019, 14:54:29

Какая странная она все же, эта Елена.

avatar
01.11.2019, 00:26:03

Шустрый Стёпка )))
Спасибо! Вдохновения!

В пятак Елене, извините за мой французский..

avatar
01.11.2019, 14:10:21

А ты расстроилась, что не тебя ГЫ ГЫ ГЫ)))))))

avatar
01.11.2019, 13:35:15

ох уж эта Падлна!! публичный дом..пфф..ты на себя сначала посмотри коза такая!!! надо уже ее как то на место поставить! может Степка поможет!?)
надеюсь Степе удача улыбнется в виде сборной!))
пасибки!

avatar
01.11.2019, 13:21:56

Ну почему, Степа не пошлет гиену на три буквы,ну посорятся с Ту,но потом бы помирилсь бы,а так этой ссорой деда угробят,Дарь Санна,а нельзя эту гиену как-то нейтролизовать?

avatar
31.10.2019, 22:47:03

Все правильно. Психологически Тура не может расслабиться дома. Слишком много негативных воспоминаний (мать, измена жениха, Членистоногий режиссёр) и мало хороших, только дед. А Стёпа..это другой мир, но все же связанный с негативом дома! Правильно он её вытаскивает. Тучка мило:))) Пусть ещё будет "зефирная Тучка":)))

Ты Тучка, Тучка, Тучка, ты вовсе не Трубадурочка!!)
Степка, дорогой мой человек!! Ты уже понял, что она не расслабиться дома, да? И даже слова там не помогут!! Как же ты будешь это все разруливать, дорогой?? На Тучку надежды нет, она сопротивляется со всех сил!!)

avatar
31.10.2019, 19:11:20

Уже не игра со стороны Степана? Он почувствовал разницу между ее квартирой, где заботы, отчаяние, неверие, и отдельным от жизненных обстоятельств номером отеля. Нужен пароль для Туры, чтобы вдвоем участвовать в процессе. По-моему, Степка прошел границу "хочу". Ему нужно больше - ощущения Туры, тепло ее имени, вся она, вверяющая себя мужчине.

avatar
31.10.2019, 17:52:44

Ночевала тучка золотая...(с) Ту... слабость себе прости...

avatar
31.10.2019, 08:29:15

Девочки, спасибо вам больше за ваш отклик. Я, честно говоря, убеждаю себе каждый день не оправдываться перед читателями за то, что история такая болючая. Ну, в общем, раз читаете, значит - верите мне? Что будет и смех, и слезы (от счастья!), и любовь?)
Я вот что еще спросить хочу - в рамках "а поговорить?" . А вот если бы он сказал ей "люблю" в этот раз - вы бы поверили? Герою, мне, ситуации?

avatar
31.10.2019, 17:16:50

Тяжело все идёт. Спасибо большое, Дар.

avatar
31.10.2019, 15:06:44

Массовик затейник однако))))

avatar
31.10.2019, 14:39:08

Спасибо!))

avatar
31.10.2019, 14:38:34

Стёпка-затейник!) Какая же она Тучка- она облачко). Но за то, что он так хорошо чувствует Турочку- плюс в карму! Распознал, что не может она получать удовольствие в этой квартире.

Как же у них всё.... У меня от нервов что-то дрожжи, вибрирует. И хочется чего-то... То ли стукнуть им обоим, то ли лбами столкнуть. Короче что у них мозги на место встали! Ррррр! Но всё равно в глубине души верю, знаю, что смогут найти, обрести свое счастье, укутанное в любовь)))

avatar
31.10.2019, 11:51:31

нет....пока еще люблю Степино не то совсем! рано! Тура мне кажется еще не готова вынести эту их игру за рамки! тем интереснее дальше будет за ними наблюдать!
спасибочки!

avatar
31.10.2019, 10:44:07

Не, ну Падлна! Ну, лицемерка! Приличный дом у неё! А она главное приличие)))) Леди, блин! Ой, не смешите мои подковы)))))Видали мы таких лядей))))И я понимаю, как Степке трудно сдерживаться и не плюнуть в эту стерлядь))) А вот пробовать забыть их ночь с Турой не надо! Ни ей, ни ему. Это прекрасные воспоминания, с перспективами! Правильно сделал, что во второй раз не стал говорить "люблю". Уже и не игра, но ещё и не правда.