- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9938 в Современный любовный роман
#6362 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНочь за окном… Фонарь… Как повелось у нас от веку...
На вырост - дом, койчушка-ж коротка - большому человеку.
Тут, надави плечом - и в щепки разлетится двери липа,
Но сердце - камнем бухнет в пол от девичьего всхлипа…
В любви признаться было страстной этой женщине - легко…
Но под тобой - как- будто девочка, и даже молоко…
Еще, не высохло, как говорится, на ее губах…
Опешил Либеро… Поднялся колкий горлом страх,
Как то Безе, что не десерт, а тягостная мука…
Прочь, стыдно как… Скорее прочь… И будет для тебя наука…
Лняноволосая твоя - во сне, как от иглы веретена…
Тура - умом, и всем взяла, но заколдована она!
Тебя она вчера лишь о словах любви молила,
Но, не слова любви разгонят сон
- а только правды ее сила…
Блин!!(( Почему же все так сложно!!((
Как же им теперь быть?(( Все будет хорошо только после того, как Стёпка осознает, что действительно любит и будет ей это говорить каждый раз??( Чтоб она поверила, что все по-настоящему??
Степка, действуй, мой хороший!! Девочку нужно спасать!!!
Как же тяжело ей все даётся. Дар, спасибо за продолжение
Степка не готов пока счет открывать. Мозгами не готов. Настроен на Ту, может горы свернуть, чтобы не 8плакала одиноко, но о своей любви сказать не получается, не вызрело чувство в сознании.
Я послушно углубляюсь в печали-ли, в иллюзии ли... Но- в шестнадцатом нумере остались иллюзии? Пусть так, но тот, кто там был- он сюда на всхлип примчался... Повод? Пусть повод. "Уходи..."- глазами, "не могу.." молотом в груди- слышалось? Здесь, где филенки треснутые и сантехника не фонтан, зато книжные шкафы и стол...- игры не пройдут, здесь все настоящее, только неживое... И не все можно вот так- на полу... И правильно, что не сказал- здесь те же слова против радуги озарения из 16 нумера- на тонну потянут... Степка, он тонну потянет, только не украдкой, не как тать... А" как зять"- прямо просится, и даже в рифму- но низзяя, сглазить боюсь...)) И так...Зашел, горячий...- согрел? Ошпарил...
Прочитала. Потом ещё раз и... расстроилась окончательно((( *ушла искать платок побольше*
Благодарю за проду!
Новый виток печалей... э-эх...
Ждём солнышка...
Спасибо! Вдохновения!
Как бедная Ту выжила и не сломалась?.. Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Ну нормальнаааа же все было. Ну что начинаааается-то, - посыпает голову не пеплом, а перцем.
Дарья, я прошу прощения за ошибки в комменте ранее, тут плохо все пока у меня редактируется с мобильного.
Я не поняла, этоо он так на третий раз нарывается? Типа исправитьс вой косяк?!
Чует моё сердце- придётся Стёпе с Ту вместе квартиру снимать. Там он ей все скажет, обязательно! А может им ещё Яшка сдаст))
Очень зрело и реалистично. Спасибо
ну Степка то свое получил и свалил!! как то он так сказал..все, ухожу! я вот сижу и думаю, а почему так то!! как то зацепили меня его эти слова! почему то засели так крепко в башке! хмм..
спасибо!
) имею убеждение, что Фелини и Питер объединяет «в одном из отснятых фильмов...на тоненькой льдине...герой на героине».
А вы, автор, таки продолжайте стрелять на вылет.
Дорогая Ту, к холоду простыней и к одиночеству по утрам привыкаешь. И не как к тому, что нужно перетерпеть, а как к данности. Потому что выбор нужно делать не «абы с кем, чтобы было», а ради того, чтобы сердце в глотке билось.
И все же я буду рада, если Аркадьич (как я уважительно к малишу, хотя не факт еще, что подлец заслужил) додумается явиться ее греть. Как Челентано, ему в грозу одному не спится)) а по части гроз за питером не заржавеет.
Интересно, что же будет дальше.
Про маман читаю и вижу, но даже комментить не хочу.
Как легко договориться, и как тяжко потом утихомиривать воображение и память!!)) Особенно, девушке!!)) Мне кажется, парни так не начинают мечтать и фантазировать о будущем с тем, кто нравится, чем девушки!!) Лично я такая!!)) Все такие!!))
Что-то Елена-не-прекрасная такая домашняя стала, такая общительная... Зараза такая!! Честно говоря, я делаю ей найти мужчину и уйти из дома!!! Навсегда!!
Вау!
Стёпка - мужик!
Уважаю!
Спасибо! Вдохновения!
Стёпушка, миленький, срочно спасай наволочку от слёз! А лучше спасай Туру от стресса и холода!
Пошла перечитывать предыдущую главу, как-то оно там оптимистичнее было...
Благодарю за проду! ❤️
Турочке надо срочно пробраться к Стёпе в комнату. Он, конечно, тоже спать не даст)), но от бессонницы спасёт!)
Дар, спасибо за продолжение
Аппетитно-сексуальный коллаж) Турочка-красотка! Ну а Стёпа-мачо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена