Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140643

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6339 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 14:27:01

Ох...ну и коллааааажжж))) ( обмахивается платочком от накатившего жара))))

avatar
29.10.2019, 13:26:52

Зефирный коллаж класснючий!
Резеда, спасибо!

avatar
29.10.2019, 13:17:42

Сладкая жизнь в лентах кинорежиссеров. У Ту суровая правда, крохотный бюджет, ускользающий в дали науки дед.
Счет обнулили, нужно думать о дне грядущем.
Такая безнадега и одиночество от мыслей о стоимости стола. Всегда одна, надеяться только на себя.
Степка за изнуряющими тренировками прячет мысли о Ту, пониманиетю того,что счета не обнуляются, когда все по-настоящему.
ДарьСанна, спасибо!♡

avatar
29.10.2019, 12:25:13

Жалко,что Падлна не лопнула,как бы стало светлей и добрей вокруг!
Бессонница это плохо Турочка,срочно нужна таблетка кучерявая!
Дарья,спасибо!!

avatar
29.10.2019, 11:01:00

коллажик супер!!!!
ооох........... переживают оба!! я за них!
спасибо огромное !!!!!

avatar
29.10.2019, 10:49:28

Ух, какая прода... шикарно. Степка и Тура просто потрясающие, теперь бы им переварить все что говорили ночью... или повторить..)

avatar
28.10.2019, 18:43:05

Ура! В генах Степашки Василиса забурлила, как выдала Палне чистейший нокаут!)))
Очень обещающе получилось с завтраком, тренировкой, взаимной заботой.
ДарьСанна, огромное спасибо!

avatar
28.10.2019, 15:44:25

Степушка, золотой- кинул спасательный круг Ту, не дал в болото макнуть- путь Падлна сама идет и от своего яда обтекает- когда же ее достанет хоть что-то... Турочка, диалог о детях - поглубже запрячь, и укутай,чтобы все волны верхом прошли,не задели.... На дне- сладко и тепло- а в горле- горько...Спасибо, Даша!

avatar
28.10.2019, 15:42:57

Гадина выползла. Дар, спасибо за продолжение

Вот так, правильно, кувалдой эту Падлну, кувалдой по ее башке!!!))
И я тут подумала, что, если родится мальчик с темными кудрями и светлыми глазами - это смерть всех девчонок вокруг!!!)) Видела одного такого!!! Глаз не оторвать!!!)) Да и девочки со светлыми волосами и темными глазами - та ещё жгучая смесь!!!))

avatar
28.10.2019, 14:38:52

Ммм)) Я таки насладилась утренним моментом по всей программе)) За Елену отдельное мерси! А то чья бы корова мычала, мадам! Стёпка кашу точно заслужил, двойную порцию))))

Благодарю за продолжение!

avatar
28.10.2019, 14:21:59

Наконец то они Елену поставили на место! Эта ночь изменила всё! Всё-таки пришла Любовь!)

avatar
28.10.2019, 14:19:21

Так тебе Падлна!! получи!!! сцену тут разыгрывает!! вот и получай! и завидуй молча!!)
жду дальше! пасибки!

avatar
28.10.2019, 14:09:55

Спасибо большое за предложение!!!

Какая прелесть! Такой молчаливый, но красноречивый ответ Падлне! Класс! Я в восторге! Пищу))))))

О, да!!)) Степка жжёт!!)) Про деток в самый раз!!)) И причем он сейчас обязательно напророчит ведь!!)) И детки безумно красивыми будут!! Темная девочка и светлый мальчик!!))

avatar
28.10.2019, 10:15:00

С благодарностью, как говорится)) И вместо тысячи слов)))

https://i.pinimg.com/originals/12/40/0e/12400ebaf893a14ac70948d1683af838.jpg

avatar
28.10.2019, 07:37:12

Читаю пока молча и вообще просто кайфую ❤️ А то потом наступит утро, проснутся неприятности и всё нам тут испортят((( Поэтому да, жгите ребята!

Благодарю за проду! ❤️

avatar
28.10.2019, 00:08:20

Отчего-то Степкины слова о красивых детях не кажутся "заносом". Парень у нас не пустышка. Василиса вложила Степе ум, ответственность за свои действия, сердце Степашке напитала правильными каплями.
ДарьСанна, спасибо!