Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140643

Текущий рейтинг:
#9884 в Современный любовный роман
#6339 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 18:18:50

«Люблю» произнося, готова обмануться – не солгав,
И тем опасных игр турниры открывая…
Так, с жадных губ его - ответное «люблю» сорвав,
Замкнула слух для его сердца, что уста опережая,
В стремлении, что для Либеро – закон,
Заходит много дальше, игр не принимая…
Но их самообман, сильней, чем колокольный звон
Творит подмену, правду сердца заглушая…
Как выжить ей, когда взойдет заря,
По правилам игры - счет откровений ночи обнуляя?

avatar
27.10.2019, 13:50:18

Конечно классные дети получаться, например умильная девочка: белокожая в маму, с пышной шевелюрой в папу)
А мальчик, это же погибель всех девиц): блондин, высокий, смуглый))))

avatar
27.10.2019, 16:17:09

И у кого хватит силы воли всё ЭТО обнулить с утра?!
А детки будут - чудо, как хороши!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2019, 17:04:35

да детки и правда будут хорошиииииииии!!!!!!
ночь горячаааааааааа!!
утром, кто обнулит, м?????? оооох
огромное спасибочки!

avatar
27.10.2019, 13:37:48

Ну, давай Тура, жги! Можно обсудить какое будет платье, сколько гостей и что Елену Падлну точно на свадьбу приглашать не надо))))) А вообще тут простор для воображения! Знакомство с родственниками Степки, выбор жилья, обстановки и т.д.:)))

avatar
27.10.2019, 12:57:31

Ничего себе Стёпа в роль вжился! О детях заговорил! Молодец! Теперь ртом он не только ест))

avatar
27.10.2019, 12:50:55

Даже так! Дети! Степка пошёл в отрыв. Дар, спасибо за продолжение

avatar
26.10.2019, 22:40:05

Не фига там не обрушиться, такое не обнулить, он её чувствует как себя
Как хорошо что они встретились друг другу, будут теперь зализывать раны

avatar
25.10.2019, 17:42:49

Притащила Степке сумку еды,баночки, термосы раскладываю.))) Будем силы восстанавливать.
ДарьСанна, спасибо за продолжение!




avatar
26.10.2019, 21:42:06

Огромная душа у Степки, чувствительная и понимающая.
ДарьСанна, спасибо!

avatar
26.10.2019, 21:34:25

Как всегда пронзительно ДарьСанна. Умеете и практикуете. Спасибо.

avatar
26.10.2019, 20:36:03

Дарья, душу рвёте!!!! Боже мой , эту мать надо убить! Но думаю, там всё-таки Любовь!

avatar
26.10.2019, 18:18:45

Спасибо...

Ох ты ж блин(((( Девочка, как же тебе хреново! И я почему-то тебя понимаю. Даже понарошку нужны эти слова, чтобы отдаться полностью, чтоб и тело и разум. Чтоб просто это случилось!

avatar
26.10.2019, 16:25:52

Ого! Только думается, никому и притворяться не надо! Ни Туре, ни Степке! Но пока никто в этом не признается! Всё потом, потом! Щас не до этого! Притворяемся и машем:)))

avatar
26.10.2019, 14:01:46

О-ох...
Как-то сдавило всё в груди...
Жду... Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 15:05:54

Это просто " кошмар", аж сердце болит. Дар, спасибо за продолжение

avatar
26.10.2019, 14:47:54

Ох, бедная Тура! Я, конечно, понимала, что все непросто, но чтобы так. Люби, Степка, люби...

avatar
26.10.2019, 14:25:52

Даша.... Слов пока не нахожу. Спасибо!

avatar
26.10.2019, 13:59:50

Блин. Нет. Блииииииииин! Ну как так-то?! Хотя... чего я удивляюсь при такой-то мамашке((((
И все эти "притворись" и "понарошку" на самом деле опасная штука. Доиграются ведь. До правды.
А вообще Стёпа приятно удивил. Как вообще в такой момент мужчина смог мозг включить и додуматься до сути. Уникум он, точно вам говорю!

Благодарю! Очень жду завтррррашней проды))
А ещё скорейшего выздоровления Автору! Пусть у Вас и правая, и левая руки будут здоровы! Не болейте!