Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1531 140641

Текущий рейтинг:
#9828 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 13:47:32

Блин,до слез же((
Умеете вы,Даша,ухнуть,горки какие волнительные.Сладко-горько((.
Как хорошо,что пути Туры и Степы пересеклись.
Спасибо,спасибо,спасибо!!

avatar
25.10.2019, 20:46:01

Ох!..
Сейчас Стёпочка всё ка-а-а-ак исправит!..
Ту точно увидит небо в алмазах!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 13:29:05

Надо как-то набраться терпения и читать главы целиком. Так картинка становится более законченной *курящий смайл*

avatar
26.10.2019, 13:23:30

как пронзительно остро!
возможно этот яд--единственное лекарство
просто есть одно средство, которое может совершить невозможное
Степа, не подведи!

avatar
26.10.2019, 13:21:21

ох Турочка..но Степка умничка, понял и действует как надо!!)))
огромное спасибочки!

Вот это я понимаю!!))) Степка сразу усёк, что там тараканы в голове Ту решили переполошиться, поэтому все взял в свои руки!!))) Молодец!!!))

avatar
25.10.2019, 17:57:38

Судя по всему, я одна не верю, что от секса любовь не просыпается))
Но я рада, что таки Тура помнит, что задница к Коса гладкая *хихиканье из чубидана*

avatar
25.10.2019, 17:47:49

Давай,Кос, давай! Буди сенсоры Трубадуровы- она хочет любви- она должна ее почувствовать- раньше или позже)))). Вы любите зефир? Кушть люблю... А так..??? Спасибо, ДарьСанна!

avatar
25.10.2019, 17:25:30

Молодец, Степан! Мужик! Аплодирую! Не хрена давать девушке думать в такой момент! Вон сколько не нужного надумала! В охапку и в кровать! Кушать зефир:))) А любовь...это то же любовь, в другом проявлении, физическом! А о духовной после по говорят! С чувством, с толком, с расстановкой:)))

avatar
25.10.2019, 17:19:01

Всё, Стёпке диабет обеспечен))). Но вообще, молодец! Супер! Турочка хотела любви- она её получит)

avatar
25.10.2019, 14:04:38

Вопрос дня: как дожить до завтра?))))) Хочется же продолжения! Хоть чуть-чуть)) Ну, пожаааалуйста!

Благодарю за сладкую проду! Надеюсь, завтра будет ещё слаще)))

avatar
25.10.2019, 13:17:49

Вовремя Степан Аркадьевич прервал Ту, а то додумалась бы до ещё какой-нибудь х...рни. Ох и оторвётся он, надеюсь. И Ту получит по заслугам, чтобы не сомневалась в своей привлекательности в глазах Степки. Дар, спасибо за продолжение

avatar
25.10.2019, 12:10:02

романтик блин!!)))
Турочка ты это там держись!!)))) Степка дорвался!))
думаю он поменяет твое мнение на счет секиса!)
спасибочки!

avatar
24.10.2019, 15:07:16

Вот же козлы "мимопроходящие"!
Это надо было так по психике проехаться!
Бедная Ту!
Пора всё исправлять...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2019, 00:35:38

А исчо, я обожаю Руфуса Сьюэлла и хочу за него замуж)) не говорите мне, что я там уже была!

avatar
25.10.2019, 00:06:49

Как-то так получается, что в моей жизни (ну не всегдааа, конечно), но с романами случается попадание в цель. В определенное время. Наверняка, так каждый читатель находит свое. Но так было с Экспрессом, Июлем и вот теперь с Турой. Абсолютное понимание определенных чувств.
Эх, Тура, держись, детка. Жизнь имеет свойство налаживаться.

avatar
25.10.2019, 07:13:53

Ух! Какой взгляд! Настоящий Король! Оченно впечатляющая визуалка!
Ну, а продолжение вечера рискует застрять в ванной наедине со своими страхами((( И за это опять "спасибо" Падловне. *кричит* Стёпкааа, срочно вытаскивай Ту оттуда, пока она совсем в отчаяние не погрузилась и защищай её от всех этих комплексов! Либеро ты или кто? И отогревай! А то такая красота, такой вечер, такой мужчина! Не может быть, чтобы всё на этом и закончилось(((

Благодарю за продолжение, Даша!
Описания героев были просто сногсшибательные. Высокий, красивый брюнет в классическом костюме + эффектная, миниатюрная блондинка в маленьком чёрном платье = как будто с звёзды с ковровой дорожки! Прям очень ярко представила эту парочку))

avatar
24.10.2019, 23:47:27

И тут я понял, что здесь главы публикуют быстрее! И понял я по комментам. Ну е-мае ))
Здравствуйте, я к вам пришел навеки поселиться ))

avatar
24.10.2019, 13:35:49

Здравствуйте приехали.
Как же бедной девочке мозг изнасиловали и душу, ну Падлна с....а