Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140637

Текущий рейтинг:
#9660 в Современный любовный роман
#6232 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 22:00:45

Так, промедление - смерти подобно, сейчас она себя сама доломает. Скорлупка тоненькая... Либо медленно согревать, чтоб сама вылупилась- сто лет..., либо сокрушить всю ледяную скорлупу в объятиях, чтобы поняла. что не желток с белке дрожащий, а белых перьях птица... Руки холодные, мартини - два- не согрели, кофе- два- не взбодрили, провалилась дева наша на дно- и откуда только оно всплыло, поминать не хочется... Опера что ли эта... концертное исполнение- это же для тех любителей, кто картинку сам достроит, а до наших вибрации никакие не дошли, а если и дошли, то диссонансом где-то поперек встали- у Туры, так - точно... Степа... От легких прикосновений- она может завизжать- это ей морозом по коже, может, как-нибудь... кавалерийским наскоком? Или, как там-греческим огнем? Главное- сразу- близко- близко, чтобы не думала ни о чем, а чувствовала его... Господи, сейчас кажется, что ни за кого из героев так не переживала))... Не правда, конечно, это просто- свежо и горячо, наверное- но так хочется Турочке- Трубадурочке счастья.... ДарьСанна- умелица- волшебница... Штрихами, мелкими мазками- и уже даже не кино, а церебро-ментальный триллер)))...

Блин!! Ту!! Ну, что за мысли?( До чего же тебя жизнь довела, что даже сейчас, проведя с ним столько часов наедине, находясь с ним в таком красивом месте, не можешь расслабиться!!( Ты же сама хотела!! Красиво оделась! Накрасилась!! Неужели устроить Степке обломинго?( И нам тоже!!))

avatar
24.10.2019, 18:08:09

О Боже,Ту, держись дорогая, щас начнутся флешбэки и все...капец.Надо чтобы Степашка ее спас,он же ее рыцарь,ее принц на белом коне.Очень,очень жалко Ту и я верю в Степу,он должнн ее спасти.
Спасибо

avatar
24.10.2019, 15:49:51

Огромное желание наподдать Палне за страхи Ту. Степашка, вся надежда на тебя!

avatar
24.10.2019, 15:19:52

Вот горе от ума! Турочке надо отключить голову и довериться Стёпе. А то напридумывала! А Стёпка там мается))

avatar
24.10.2019, 14:22:47

Бедная девочка (

avatar
24.10.2019, 13:54:44

Тут с какой стороны посмотреть. Я вот считаю и хорошо, что секс экс-женишка с мамашей был таким не приглядным! Сразу розовые очки слетели. Плохо, что комплексы образовались, но это уже как побочный эффект от лекарства! Женишок был первым провалом, Членистоногий режиссёр вторым. Но бог-то любит троицу! А Степка третий! А значит всё будет путём! Туре надо найти силы и довериться! Тем более, Степан Аркадич исключительно положительный, со всех сторон!

avatar
24.10.2019, 13:32:36

оох блин Турочка!! мамаша подляка просто!
а Степка надеется и ждет !!
оох что будет то!???
пасибки!

avatar
24.10.2019, 12:24:24

"Бедная, бедная", как же над ней поиздевались. Какая же подлая, мерзопакостная мамаша. Дар, спасибо за продолжение

avatar
23.10.2019, 20:30:33

Степа, каких-то 3 часа и победа!
Дотяни только, дорогой!))
Король Артур великолепен!

avatar
23.10.2019, 21:48:13

Вечер многообещающий )))
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Если картинки загружены через ВК, то они не отображаются ( Жаль...

avatar
24.10.2019, 09:36:24

Девочки, спасибо за внимание к истории! Сижу, ломаю голову, как выкладывать следующую главу)))

avatar
23.10.2019, 23:47:23

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 19:39:53

Глаза-рентген у доктора Кароля :)

Спасибо, Дарья!

avatar
22.10.2019, 16:49:53

Такой момент!..
Всё просто обязано быть хорошо!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2019, 15:48:08

Бедный, бедный!.. Ту молодец, уделала наповал. Дар, спасибо за продолжение

Вот это накал!!! Вот это его плющит и колбасит!!! А я при этом отчего то зла - ну блин же ж!!! Когда же до этого жирафа дойдет, что хочет он от нее не только секса?! Я же простой читатель, мне же хочется чувств и большой любви))))) Хотя я даже не сомневаюсь, что Тура от вида Стёпы в костюме тоже поплыла))) Спасибо, автор, за разлитую по строчкам и медленно снущающуюся страсть!!!

Это пытка какая-то - читать по маленьким кусочкам!!)) Степка - красавец!!!) Вот его я хорошо представляю в костюме, такой весь... Глаз не оторвать!! На спортсменах костюмы сидят по особенному!!))
А вот Туру накрашенной не очень представляю!)) Надеюсь, в Мариинке форс-мажоров не предвидится?)) Штаны-то узкие!!))

avatar
22.10.2019, 18:50:30

Степка, не поддавайся на Мариинку!)))
Лучше снова Ту пригласить на игру, хоть на тренировку.)
ДарьСанна, спасибо!

avatar
23.10.2019, 13:47:24

Ну, а как вы хотели, Степан Аркадьич? Совсем там одичали, на своих тренировках! Девушку надо выгуливать, ею надо восхищаться и не будет вам тесно в штанах))))) Ту дала жару! Степка чуть в соляной столб не превратился, от восхищения! А его как представила....высоченный, в пальто....ням-ням:))) Красивая пара получилась! Бог им в помощь:)))