Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140636

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#6373 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 13:24:38

Снова пою... Что же из этого следует?— Следует шить и костюмы и маленькие черные плааатьяяяя))) ...
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала..... А как это все смотрится, когда есть кому смотреть- сразу будет, что показать))) А как это все будет смотреться в фойе нового концертного зала Мариинки ... ( простите за отступление, но полупрозрачный оникс в отделке стен с подсветкой- это отдельная история - красота... По легендам, такими были стены Храма Соломона)) Только как они дойдут до той стены...( рука-лицо)))) ДарьСанна- СПАСИБО!!!!

avatar
23.10.2019, 12:44:44

Так тебе и надо Степашка!) . Терпи теперь! Опера- это тебе не волейбол)). Турочка наша - та ещё язвочка)))

avatar
23.10.2019, 12:26:45

Ох, чувствую Степан как дорвется!!!

avatar
23.10.2019, 12:20:02

хах)) ох...Туууу!;) вот мучайся теперь в ожидании Степка) кто сказал,что легко все будет!!???)))))
а Ту умничка и красавицаааа))) и платишко прям в точку надела)))))
огромное спасибочки!

avatar
23.10.2019, 12:11:54

Спасибо!!!))

Я тут ещё подумала, что так топорно даже Тин Варе секс не предлагал!!!))))

avatar
22.10.2019, 17:52:54

Так надо понимать, что прямота призвана громко заявить силу праведных желаний)). В то время как нерешительность- свидетельствовала бы о сомнениях, котрых Кос лишен. Культурная же программа - дань уважения традициям всех двуполых существ- перья там распускать, хвостом потрясать, клювом щелкать, чтобы гормоны заиграли куда надо... У этих двоих- событие, соответствующее ритуалу, предшествующему и декларирующему известный акт, уже состоялось. И ярче игры для тех самых гормонов не бывает, и не надо)))- тот самый матч! Но Трубадура ставит условие- и Степа "быстро запрягает"))) Ох, как-то еще поедут... Как хочется счастья Трубадурочке))))...
"Труба трубит, откинут полог...."

avatar
22.10.2019, 19:46:24

Хотел просто переспать , а попал на целую культурную программу))).

avatar
22.10.2019, 15:39:54

Гыгы:))
Степа: "Вы чертовски привлекательны, я чёрточки привлекателен, чего зря время терять?":))))
Тура: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал!":))))

avatar
21.10.2019, 18:07:27

Ещё чуть-чуть и будет полный контакт!))). Стёпа теперь ещё и Турочкино сердце.

avatar
21.10.2019, 20:03:15

Вот это игра!
Сама на трибунах испереживалась )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2019, 12:39:04

Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять?
А потом было))))....
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза! Нежную Фиалку! - Ром?


ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ))))))

avatar
22.10.2019, 13:00:53

Какие же они оба ! Но Степан Аркадьевич, конечно, выдал!.. Орёл. Дар, спасибо за продолжение

Ох, ты ж ёжки-матрешки!!))) Давай переспим, конечно!!))) Прямой, как рельса (так говорят, да?)))) Я думала, она сейчас отправит его в дальнее плавание, ан-нет, внесла корректировки!!))) Умница!!!
Да ещё и в теЯтр пойдут... В гостиницу ..
Романтика сплошная!!)) Главное, чтоб Елена ничего не натворила за время их отсутствия!!!

avatar
22.10.2019, 15:23:14

Вот Стёпа! А поговорить?!). Но Турочка его путеводная звезда!)

avatar
22.10.2019, 14:32:24

Ну, Стёпка!!! Кудрявая твоя голова)) А вот мысли и речи прямые)) Улыбалась, пока читала))))
Свидание это хорошо, это правильно, Эх, лишь бы Тура не напридумала себе непонятно что. И пусть никто этой замечательной парочке не помешает))

Дарья, благодарю Вас за продолжение! Жду свидания героев, наверное, не меньше, чем они сами)))

avatar
22.10.2019, 13:25:39

я с его ...ну вот!)))) ржала долго)) выдал Степка канеш))))бум посмотреть как все выйдет;)
огромное пасибки!

Я одна на фразе 'я влюбилась' затаила дыхание и ждала совершенно иного ответа??)))))) Бееедный Стёпка!! Его уже можно голыми руками брать и без его же спроса))) Тура, хорош уже вредничать)))) бери и холь и лелей)))) спасибо за проду!

avatar
21.10.2019, 16:14:55

Класс,восторг,шедевр,бесподобно!!!!!Спасибо огромное,Дарь Санна,вы превзошли сами себя,спасибо 1000 раз!!!!!

avatar
21.10.2019, 15:30:17

Дар, спасибо за продолжение. Как же они мне нравятся!..