Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140636

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#6373 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:47:53

Турааа! Ну, Тура!! Хватит Степку мучить)))) Бедный парень скоро на стенку полезет от возбуждения! Он же герой, спаситель, гениальный игрок, сделай уступку, а? Хоть поцейлуйчик:)))

Вот на самом интересном месте!!!!))
Я побежала на канал Грибоедова, может, их на месте застану!!!))

avatar
21.10.2019, 13:47:37

Король Артур хороший психолог. Разглядел Ту сквозь пузыри жевачки и прочие завесы, почувствовал ниточки-связи между Косом и девочкой. Поэтому подробные рассказы о Степане.
Матуш симпатяга! Его короткие реплики, рев - это все его душа - ВОЛЕЙБОЛ.

avatar
21.10.2019, 13:39:17

Благодарю за продолжение!!!

И к чему был весь этот спич короля Артура?)) Мне казалось, что Тура и без лишних дифирамбов знает какой Стёпа замечательный человек)) Жвачка зачётная, коммент про паспорт тоже))))
Ещё вот на тренера хочется посмотреть) *размечталась* Алекно идеально бы подошёл! Правда! Но это я пристрастна)) Господина Кароля тоже здорово было бы увидеть)
А так...*стучит по дереву* пока всё хорошо, спокойно и местами романтишно))

avatar
21.10.2019, 13:31:57

Влюбилась). В волейбол))... А Кос- и есть волейбол)). Продолжая Короля Артура- его сердце , душа и мозг. И еще- волшебные руки. Вообще, иметь возможность оценить мастерство мужчины- хотя бы в чем-то- это очень важный кирпичик основу отношений, как мне кажется... От мостика- к мостику... Теперь открывается заново город, и восстанавливается владение телом. ДарьСанна, спасибо!

avatar
21.10.2019, 12:18:10

хах)) как она с тренером то!) оох молодцаааа))
влюбилась она в волейбол, ага) не ну она может и влюбилась в волейбол, но в Степку думаю куда больше))
спасибки!

avatar
21.10.2019, 01:31:38

Продолжение с игрой, и восхищенной и все глубже проникающейся Турой- отличная демонстрация тех изменений, что происходят с Турой сейчас. А еще вдруг вспомнилось, слегка затертое тем, что случилось в ее комнате, сетование Туры, что она никуда не входит- не гуляет, но- погода плохая, и значит, прогулки побоку... И тут вдруг- пробежка, и не важна погода, со Степаном ничего не важно, нужно только двигаться, двигаться... Приняла посыл, а, ведь, действительно- на том эмоциональном фоне, что дает влюбленность- это пробуждение чувств... не простынешь ни под каким дождем... Теперь как-то иначе и на темную воду смотрю- не важно, какая вода- Кос рядом... Спасибо, Даша!

avatar
20.10.2019, 21:57:31

Ух, как затягивает! В полете, каждое касание мяча чувствуется! ДарьСанна, восторг!♡♡♡
Король Артур появился,будет нам счастье.))
Есть ли у Вас визуалка тренера и врача команды? Ревущий бык представляется очень даже реально. ))

avatar
20.10.2019, 21:39:00

А я прям в восторге от Туры. Мне кажется, она просто расцветет от любви! Заслужила.

avatar
20.10.2019, 20:07:51

Дарья, благодарю за продолжение! ❤️

После такой проды тоже очень захотелось на волейбол сходить)
Стёпа, значит, старается по полной))) Смотри, Тура, смотри внимательно! Какие же они оба классные ❤️ Улыбнул момент про малыша))))) Вспомнилось, как столкнулись с волейболистами как-то после игры. Они не просто высокие, они высоченные!!! И это тааак правильно смотрится))

avatar
20.10.2019, 18:14:34

Ох, сколько я пропустила! Но честно, больше всего ржала, когда Яша рассказывал Елене Падлне, как она его за писю трогала:)))) И что он после этого взрослых тётенек боялся:))) А ещё наши богатыри хорошо на место поставили Члена моржового:)))) Режиссёр, мать его ети! Поди, порнуху снимает, творец! Эх и понимаю Туру, смотрящую на Степу в игре! Сама люблю высоких мужиков:)))

avatar
20.10.2019, 15:12:38

Степка там во всю старается!! прям в ударе!!!! и Тура восхищена и влюблена походу!)
огромное спасибочки!

avatar
20.10.2019, 12:19:02

Для Ту открылся целый новый мир!
Спасибо! Вдохновения!

Она уже влюбилась!!))
Малыш наш в ударе, я смотрю!!))

avatar
20.10.2019, 14:37:11

Тура такая ... Даже не знаю, как сказать, как чувствую её. Такая внутренне чистая, искренняя, очень душевная, сопереживающая. Прекрасная! Дар, спасибо за продолжение

avatar
20.10.2019, 12:26:50

Дарья, вот прям захотелось волейбольный матч посмотреть !))). Стёпа наш окончательно сразил Турочку.)

avatar
19.10.2019, 19:30:34

Спасибо,как всегда на самом интересном месте.....,спасибо

avatar
18.10.2019, 14:19:27

Степан Аркадьевич - гарант не просто безопасности, а самого существования этого дома. Как столп...
И вокруг него все складывается. А то крыша уже уже от ударов хвоста рыжей ляди начала падать...

avatar
19.10.2019, 14:30:59

ДарьСанна, спасибо!
Вместе с Турой в игре, на поле, аааа! Супер!
К черту пустые разговоры желтовласой блонды. Здесь завораживающее действо!