Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140614

Текущий рейтинг:
#9609 в Современный любовный роман
#6247 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 00:34:07

Спасибо!

avatar
03.10.2019, 21:40:10

Это так страшно, когда такие матери. Но какие сильные, целостные дети выросли! Благо, что бабушки-дедушки настоящие рядом были. Дар, спасибо за продолжение

avatar
03.10.2019, 20:14:08

Сколько кукушек матерей оказывается, интересно есть статистика?

avatar
02.10.2019, 20:19:17

Стёпке тоже "счастья" отсыпали...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 17:51:59

Надо же , ещё одна кукушка!

avatar
03.10.2019, 15:48:50

Спасибо

Василиса премудрая!!!) Замечательнпя бабушка!! Как раз у таких и вырастают достойные внуки!!)

avatar
03.10.2019, 13:20:26

Благодарю за продолжение!

Ой, не могу)) Скалка - это весч! Ай да Василиса!
А если серьёзно, то сложно не согласиться со Стёпой. Его группа поддержки больше и колоритнее, у Туры только дед((

avatar
02.10.2019, 19:46:26

Это было не сладкое детство для Степи, но вырастила бабушка такого левента! Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 14:25:18

Стёпа и Тура две раненые птички. Надо им гнездо свить)

avatar
03.10.2019, 13:41:26

Василиса моя звезда, сделала все правильно, а то мальчки остались бы без отца! А вот "мама"... Знаю, есть такие женщины есть, но не понимаю. И что хочет теперь Лариска, ей деньги нужны? Спасибо, вдохновения!

avatar
03.10.2019, 09:07:47

Всё-таки есть и в разгребании завалов плюсы)) Потом с ещё бОльшим удовольствием можно читать поставленные на паузу книги))
Дарья, благодарю Вас за такую необычную и интересную историю! Получается, и у Стёпы в семье не всё благополучно было. Эх... А Василиса просто шикарррна! И вообще, бабушки и дедушки тут необыкновенно порядочные, удивительные и добрые персонажи!

п.с. Маленький презент для замечательного Автора:
https://i.pinimg.com/originals/82/7f/75/827f75ba23d2572a140a7350b56ed5dd.jpg
https://i.pinimg.com/originals/f8/a9/54/f8a954a3a403ce7d3bd67e4832cb5db1.jpg
https://i.pinimg.com/originals/c2/d3/bf/c2d3bff0c2f14aa9dc6e51e9a219f775.jpg

avatar
03.10.2019, 13:03:21

ну да, Степке и правда больше повезло!! Василиса только одна чего стоит!
жду дальше! спасибочки!

avatar
03.10.2019, 12:45:45

Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2019, 03:13:17

Уже сейчас собираются симметричные компании- в северном углу, где маме скучно стало, и в красном- южном, где мама тоже заскучала, и папы запили без женской ласки и догляду, только в красном углу у нас еще и Василиса, что взяла в руки и дом, и внуков, и зятя в конце концов... Что это? Как будем расценивать? Как останец( осколком Василису не назовешь) матриархата? Или нашего общинного-родового строя в противовес хуторскому индивидуалистическому западному, где бабушка- это не родственник, и прав на воспитание внуков не имеет? Моя дочь еще в период учебы ездила по обмену в Норвегию, и так получилось, что жила там в двух семьях, а не только у того мальчика, что приезжал к нам. Мальчик жил с папой, работающим в нефтяном бизнесе, в собственном доме, вдвоем. Мама- в другом городе, далеко от школы. Пили все- папа, сын, девушка сына вообще часто валялась где-то на лестнице, мешая передвигаться по дому. Это заметили кураторы, и дочь переехала в другой дом, где был совсем иной уклад- многодетная семья, праздники, национальная одежда и живое общение. Но и там, и там- не было того, что называется домашней едой. Сплошной фаст фуд. Без единого "борща", объединяющего семью- без очага ...

avatar
02.10.2019, 23:38:12

Хорошо когда есть такие бабушки и дедушки, а то родители решили воспитанием не заморачиваться, у них тонкая душевная организация страдает ..... а так хочется чтобы внукам счастья перепало)))
Спасибо за продолжение ?