Книга. "Тугаринова мельница" читать онлайн

Тугаринова мельница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фентези, ужасы мистика приклю...

Рейтинг:
107
255 9651

Текущий рейтинг:
#484 в Славянское фэнтези
#8136 в Любовное фэнтези


Заморожена: 24 Фев 257 стр.

19.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Тугаринова мельница"

В староглиняны времена в одной весьма славянской местности не уродили колдуньи, а по штату нужно было: старый ведьмак помер без передачи полномочий, и начались дрязги магические, выливающиеся в неурожаи и восстания кладбищ. А в мире, если где убудет,
то где-то и прибудет: подходящая личность была схвачена иной реальностью и перемещена туда, где её способности были востребованы. И начала править и володети. Только сначала чуть не сгинула, разбираясь в наследстве чёртовом и в права входя.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 04:02:05

благодарю за увлекательную сказку-быль жду прододжение))))

avatar
04.12.2025, 23:32:40

Наконец то  проду дождались.‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 23:35:28

Это литературный оргазм... Дрожь от мартовского ледка, апрельского заморозка — и жаркая духота мая, наваливалось всё сразу. Я каждый раз прям кино смотрю, иногда даже 3D )))

avatar
25.11.2025, 16:32:27

Где же ты где звёздочка алая )))

Где же ты где искорка малая

Счастье далёкое, где же ты где.....

avatar
04.11.2025, 20:40:04

Прелесть какая! Утащила себе слова-цитаты:

Гриболов, ширкают, запалённо, возжаемся, блазниться, приобыкла, обсевок, кошчонка, проклажаться, крянут, опчество, с кококаньем, надысь, опасились...

Очень жду следующих)

avatar
01.11.2025, 12:23:52

Спасибо, хозяюшка! 
Нам как всегда: хорошо, но мало :)

avatar
19.10.2025, 17:10:59

Многоуважаемый автор , когда же вы нас опять порадуете ?

avatar
24.10.2025, 20:17:29

Так хочется продочки, так давно не обновляли. Ну пожалуйста, пожалуйста ( сложила ручки в молитвенном жесте, глазки как у Шрека)

avatar
13.10.2025, 14:04:00

Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Жду продолжение. Забираю в библиотеку. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
13.10.2025, 22:54:38

Безграничный восторг! Какой же у вас замечательный, лаконичный слог! Низкий поклон за ваше творчество! ❤️‍

avatar
08.10.2025, 16:35:50

Анна, доброго дня. Подскажите когда ожидать продолжение, азартный интерес к вашему произвелению.

avatar
10.10.2025, 23:20:46

Спасибо, дорогой автор! Оченно нам ваше произведение ндравится :)))

avatar
03.10.2025, 19:20:38

Как на счет продолжения ?

avatar
24.09.2025, 11:32:04

такой улов куда лучше сопливых ершей)))

avatar
18.09.2025, 16:43:50

Прошу удалить тег #литмоб_наши_сказки, вы не являетесь его участницей, не путайте читателей.

avatar
14.09.2025, 12:21:50

Неужто это Тугарин и Ишет? Или это еще каких колдовок принесло и желають отобрать силу да отца? 

avatar
14.09.2025, 17:34:48

Ну и фантазия у вас хозяйка )))

Читать страшно 🙃

avatar
06.09.2025, 21:07:26

Анна, великолепно (читай пищу от восторга)!!! 

avatar
30.08.2025, 20:53:36

Интересно когда змей выйдет из подвала ?

avatar
16.08.2025, 20:47:56

Прекрасно! Спасибо!