Книга. "Тугаринова мельница" читать онлайн

Тугаринова мельница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фентези, ужасы мистика приклю...

Рейтинг:
107
255 9646

Текущий рейтинг:
#484 в Славянское фэнтези
#8126 в Любовное фэнтези


Заморожена: 24 Фев 257 стр.

19.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Тугаринова мельница"

В староглиняны времена в одной весьма славянской местности не уродили колдуньи, а по штату нужно было: старый ведьмак помер без передачи полномочий, и начались дрязги магические, выливающиеся в неурожаи и восстания кладбищ. А в мире, если где убудет,
то где-то и прибудет: подходящая личность была схвачена иной реальностью и перемещена туда, где её способности были востребованы. И начала править и володети. Только сначала чуть не сгинула, разбираясь в наследстве чёртовом и в права входя.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 23:21:13

спасибо!

avatar
08.08.2025, 10:23:14

Доброй охоты !!!😨

avatar
13.07.2025, 14:12:34

Ну наконец-то! Главный герой нарисовался!!! А то все сама, да сама! Спасибо за продолжение, Хозяйка: D

avatar
07.07.2025, 14:55:42

классная вещь 

avatar
01.07.2025, 21:30:46

Ура! Спасибо! Страшно то как !

avatar
24.06.2025, 00:01:55

Ну когда же? Когда же? А то эта глава меня так впечатлила, что картинка перед глазами встаёт. Прямо ужастик: D Надо обновить , не правда ли?

avatar
25.06.2025, 16:07:11

как вы прекрасно пишите

avatar
20.06.2025, 10:05:14

Ох, страсти какие... 

avatar
20.06.2025, 12:15:18

Надеюсь, когда Хозяйка в силу войдёт воздаст всем сестрам по серьгам!

avatar
18.06.2025, 05:31:15

Необычная история! С удовольствием буду следить за развитием событий! Очень надеюсь ,что автор обязательно допишет:)

avatar
17.06.2025, 17:04:30

добрый день уважаемый автор , а когда продолжение будет ?

avatar
02.06.2025, 23:02:06

поздравляю с возвращением!

avatar
14.05.2024, 20:21:45

Анечка, куда вы пропали? Очень надеюсь: все хорошо, живы-здоровы?

avatar
20.01.2024, 11:44:37

Предвкушаю прекрасное)

avatar
12.02.2024, 11:06:03

Доброго дня) Хотелось бы продолжения)

avatar
13.03.2024, 08:01:29

Анна, вернитесь, пожалуйста, мы скучаем без вашего творчества.

avatar
25.05.2024, 15:42:38

Анна, здравствуйте. подскажите продолжение скоро будет?

avatar
22.01.2024, 08:19:27

Шикааарно)))очень атмосферно с первой главы, спасибо огромное за новиночку. Одно только не поняла: выходной у подруги выдался 31 января, а дело было, как потом выяснилось, в новогоднюю ночь

avatar
21.01.2024, 21:18:58

Мысли молодой Бабы Яги понравились: не уточнять из кого пирожки.))) Ивану все =, а я поела.))))