https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556431780_55.jpg
#8181 в Приключенческое фэнтези
#14599 в Любовное фэнтези
28.04.2019 — ...
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь Вилли шустряк!! Как я понимаю его папу... такие бедовые детки обеспечивают порчу нервных клеток!!)) Спасибо.
Спасибо за продолжение. Казалось бы, Анри вернулся из Пустоты, значит невиновен. Для чего новые допросы? Или просто встреча, узнать, чем дышит? Когда узнают, что он потерял магию, отстанут? Он как солдат, вернувшийся из плена. Вроде и не виноват, доказано, а вроде не совсем. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Нужно время, со временем, они во всём разберутся!
спасибо! Анри вышел из пустоты, и теперь снова все закрутится.
Спасибо! ❤
Спасибо!
Может прям с утра пойдем с Вилли к Анри?))))
спасибо! хочу ещё!
А может, все таки надо восстановить королевскую власть? Только магистров не убирать, а оставить, как совет при короле. И, по-моему, Фил - лучший претендент на трон))) Да, я к нему неровно дышу :)
Спасибо за продолжение!!!
У каждого за год, целая жизнь прошла.
Спасибо. Как трудно придётся всем привыкать к друг другу
Я кстати и предполагала что Пустота заберёт магию....но может она только Свет забрала? Может в Анри как и у Фила комбо? Просто тьма в нем спит глубоким сном?
Понять Анри по поводу Дареаля можно, он его видел только в пыточных и на суде. Он не знает что он за человек на самом деле, не знает что было между Полли и герцогом... И что-то мне кажется что когда Полли расскажет ему про судью....то он врятли сможет это принять и понять. Точно не сейчас, может спустя время....
Начинаются тяжёлые времена....
Спасибо
Спасибо)
Значит, цена Анри- магия...Ох, трудно же ему придётся....
Ух, какой кусь! И радостно, и грустно, и все так запутанно! Вроде вернулся, а проблем только больше стало. И это только личных, но окружающую действительность никто не отменял...
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо за продочку!!!❤❤❤
Оболгали, уничтожили родителей, отобрали магию. У Анри ,вообще, есть шанс выжить?
зато жив и здоров, любимая жива, брат здоров, подумав Анри поймет
Мало Полли переживала, теперь ещё объясняться с Анри и явно безболезненно для неё это не будет!
Спасибо
Как и предполагала всем будет очень трудно. За год все изменились и принять друг-друга новыми очень сложно. Переживаю. Хотелось бы хорошее завершение истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена