Книга. "Туманный колокол" читать онлайн

Туманный колокол

Цикл: Зов пустоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, любовь и ненависть, тайны и интриги

Рейтинг:
451
371 59006

Текущий рейтинг:
#8181 в Приключенческое фэнтези
#14599 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 65 стр.

28.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Туманный колокол"

2 книга цикла "Зов пустоты"

Каждый ведет свою игру. Кто-то желает силы и власти. Кто-то – славы, кто-то – мести. Некоторые жаждут получить ответы на свои вопросы, и только ты – чтобы вернулся человек, унесший в пустоту твое сердце. Но у всего есть свой срок – и у ненависти, и у любви. Дождешься ли ты, когда зазвонит Туманный колокол?

За обложку спасибо Наталье Кузнецовой!!!
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 12:44:18

Вот ведь Вилли шустряк!! Как я понимаю его папу... такие бедовые детки обеспечивают порчу нервных клеток!!)) Спасибо.

avatar
01.06.2019, 12:00:55

Спасибо за продолжение. Казалось бы, Анри вернулся из Пустоты, значит невиновен. Для чего новые допросы? Или просто встреча, узнать, чем дышит? Когда узнают, что он потерял магию, отстанут? Он как солдат, вернувшийся из плена. Вроде и не виноват, доказано, а вроде не совсем. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
01.06.2019, 12:01:41

Нужно время, со временем, они во всём разберутся!

avatar
01.06.2019, 12:04:01

спасибо! Анри вышел из пустоты, и теперь снова все закрутится.

avatar
01.06.2019, 12:04:11

Спасибо! ❤

avatar
01.06.2019, 11:31:05

Спасибо!
Может прям с утра пойдем с Вилли к Анри?))))

avatar
01.06.2019, 11:24:25

спасибо! хочу ещё!

А может, все таки надо восстановить королевскую власть? Только магистров не убирать, а оставить, как совет при короле. И, по-моему, Фил - лучший претендент на трон))) Да, я к нему неровно дышу :)

avatar
01.06.2019, 00:03:36

Спасибо за продолжение!!!
У каждого за год, целая жизнь прошла.

Спасибо. Как трудно придётся всем привыкать к друг другу

avatar
31.05.2019, 14:15:08

Я кстати и предполагала что Пустота заберёт магию....но может она только Свет забрала? Может в Анри как и у Фила комбо? Просто тьма в нем спит глубоким сном?
Понять Анри по поводу Дареаля можно, он его видел только в пыточных и на суде. Он не знает что он за человек на самом деле, не знает что было между Полли и герцогом... И что-то мне кажется что когда Полли расскажет ему про судью....то он врятли сможет это принять и понять. Точно не сейчас, может спустя время....
Начинаются тяжёлые времена....
Спасибо

avatar
31.05.2019, 20:46:28

Значит, цена Анри- магия...Ох, трудно же ему придётся....

avatar
31.05.2019, 16:16:09

Ух, какой кусь! И радостно, и грустно, и все так запутанно! Вроде вернулся, а проблем только больше стало. И это только личных, но окружающую действительность никто не отменял...
Мерси! Вдохновения!)))

Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
31.05.2019, 18:16:14

Оболгали, уничтожили родителей, отобрали магию. У Анри ,вообще, есть шанс выжить?

avatar
31.05.2019, 15:07:50

зато жив и здоров, любимая жива, брат здоров, подумав Анри поймет

avatar
31.05.2019, 14:46:09

Мало Полли переживала, теперь ещё объясняться с Анри и явно безболезненно для неё это не будет!

avatar
31.05.2019, 14:13:37

Как и предполагала всем будет очень трудно. За год все изменились и принять друг-друга новыми очень сложно. Переживаю. Хотелось бы хорошее завершение истории.