https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698895954_16.jpeg
Туманы Абвиалона
Raya Sport
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4277 в Любовная фантастика
#1294 в Эротическая фантастика
02.11.2023 — 10.12.2023
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, беременность есть, но её скрыл голос, который внутри Жени.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я как начала читать книгу вчера вечером, так до ночи, пока не дочитала, не оторвалась.
спасибо история просто супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется, всемогущих высших развели, как лохов. Явно какое-то мутево с беременностью невестушки. Проклятие сняла Женя, значит, она беременна от хемов. А вот та вторая девушка забеременеть от темненького не могла. Может, она на корабль пришла уже в положении? Короче, пока они будут носиться с псевдо-суженой и трон делить, Женя уйдет с детьми.
СПАСИБО!!! Вот уделала "сияющая" с мальчишкой аро Азара. Так ему и надо дыроколу. Как эти аро Женю делить будут. Они ещё не знают, ещё не поняли.
Вера
Мне очень нравится сюжет книги, описание автором главных героев. Но хотелось бы проды подлиннее, хотя автор молодец, выкладывает их каждый день. Спасибо!
Туда их!
У Жени будет двойня? Я правильно поняла? Проклятие снято?
Подразумевалось нахождение этих двоих на крейсере как ИХ наказание, а в итоге они буд-то отправились в бесрочный круиз. Страдают только люди/хемы что их окружают.
Их первая "любовь" которую они разрушили своими действиями. Душа девушки и её тело ЗАЖИВО сгорели.
Их народ, их дом. Для темного хема, словно одноразовые патеки с соком которых он выпил и выкинул. Второму вообще как то побуку всё, ходит только сокрушается и мстит.
Их невесты. Думаю тут слова будут излишне. Кто умирал, кто сходил с ума.
И Евгения.
А этим двои всё нипочём. Где их наказание? Какой они несут ответ за свои деяния?
Темный хем хочет прощения? Чем он его заслужил? Он понимала, что творит непотребство и ему ни что не помешало его совершить. Я просто в шоке с этих двоих.
Тяжело читать такое насилие, которое никак не наказывается, хотя может все впереди...надеюсь. Книга только пишется, но уже цепляет, сложно не проявлять эмоций.
Сюжет закручивается. Крайне интересно как темный оправдываться будет, чем светлый мститель занимается? Наверное доволен собой. (¬_¬)
Страшно за тех девочек, хоть бы их никто не мучил.
Жду продолжение и верю. )
Слова и мысли светлого хема, оказались пустышками. Эти двое на деле показали чего стоят и что из себя представляют - говно на палке.
Не очень понимаю, с чего Женя решила, что виновата в этой ситуации? Первый хем, женатым не был, она там месяц провела, и той женщины не разу не видела, и тёмный хем ни разу об этом не сказал. Если бы он и был женатым, то по итогу, этот хем был бы изменником, который ещё и соврал/умолчал, о том что у него никого нет, или же есть какие либо обязательства.
Светлого хема никто (и уж тем более Женя) не заставлял насиловать девушку, он сам такого захотел и даже довольствовался собой за этот омерзительный акт.
И поясню, то что она потекла, не означает, что ОНА или кто либо ещё хочет секса, это мерзкое оправдание для преступников. Тупое и животное представление - течёт, значит хочет.
Это будет фиаско если она забеременеет, отвратительная лазейка, использовать ребëнка как дверь выхода. Детя не должно как-то снимать ответственность, за поступки этих хемов. Вообще не понимаю каким этот ребëнок здесь боком? Они так и не познали истину, за столько лет, за столько загубленных невинных жизней и им всё мало. Истерзали, изнасиловали невинную душу, что подарит детя.
С каждой продой мнение о хемах становится только хуже. Ладно, Женьку он принял за низшую, относится соответственно. Разница культур, стереотипы и все такое (хотя мерзко). Но тут то сияющая, благородная девушка, невинная, потенциально избранная мать ребенка. К ней темненький относится не многим лучше, чем к рабыне. Разве что чип не вживил, но это и не надо, ей же некуда деваться с "подводной лодки".
Хорошо, что Жека деру дала, хотя дома тоже не курорт. Если бы она осталась, то невестушка точно стала бы срывать на ней свое разочарование, злость, унижение. А особенное отношение хема только подлило бы масла в огонь. Остаться со светлым тоже так себе вариант. Не очень от лучше братца по проклятию.
Короче, боги, жгите, там все безнадежно.
Даааа мальчики, даже не знаю, почему проклятье то разрушиться не может? Вроде всё по ТЗ делаете: девушек насилуете и получаете от этого удовольствие, не уважаете никого, кроме себя, за 3к лет так и не поняли свои ошибки.. Даже не знаю, что вас боги то не прощают, вроде всё делаете правильно.. А, наверное, девушки виноваты, точно!))
А Женечки- то нету, тю- тю. Так вам козлам и надо. Вот ведь уроды.
Как, ну вот как может считаться высшим некто столь тупой? И в чём вообще их наказание? Они болтаются в космосе в удобном современном корабле, им время от времени привозят девушек, с которыми хемы развлекаются в свое удовольствие и так 3 тыщи лет. Избранная должна забеременеть, но ведь им не нужен ребенок, не нужна жена, не нужна семья. Во главе стоит собственная гордыня, с которой они уничтожают каждую новую девушку. Для них уже ничего не значат слезы и страдания "невест", нормально изнасиловать незнакомую девушку, вживить чип подчинения, унизить, причинить боль. Почему бы им не отбывать проклятие в качестве служения своему народу? Например, исцелять или защищать? Чтобы осознать, что они не пуп вселенной и нельзя так просто уничтожать чужие жизни.
Ничему-то их жизнь не научила. Столько лет, а все одно. Надо было их не разлучать а связать как сиамских близнецов.
Я в шоке от этих двух имбицилов. У меня слов нет, чтобы выразить всю степень моего негодования. Их наказали боги за скотское отношение к женщинам. Три тысячи лет они портят девушек, которые после такого долго не живут и сходят с ума. Они с упорством осла пытаются наплодить наследников, а задуматься над причиной проклятия и отсутствия беременности у 300 избранных девушек, ума не хватает. Попала к ним неучтенная самочка, один сделал ее рабыней, отимел, унизил и выставил вон, второй ее изнасиловал, унизил и выставил вон. Браво! Не за это ли вы, ребята, получили проклятие в прошлый раз? Пусть болтаются уже в своем космосе в гордом одиночестве вечность.
Ну какие мрази! Какие мрази! Они хотят прощения? Они его недостойны! Насильники! Рабовладельцы! Прошло три тысячи лет, а они как были гнилыми, так ими и остались! Бедная гг, в родном мире её угнетали властьимущие, в новом тоже самое и даже хуже (тк в родном она могла хотя бы сбежать от них и хоть как-то себя защитить). Что они там за отбросов общества набирают себе в команду, что те готовы напасть на любую девушку, которая как-то не так одета или, в нашем случае, где по виду девушки видно, что она попала в беду? Ужас!
Я не понимаю, как вы, автор, будете их реабилитировать в такой ситуации... Лучший исход на данный момент, это чтобы они сами поняли, какие они мудаки, как они уже обошлись с гг (и их спасением) и чтобы вишенкой на торте гг от них ушла, а они так и остались на этом корабле в полном одиночестве. Они не заслуживают прощения, они даже не могут сделать работу над ошибками..
Эх, надежда на светлого хема была да сплыла. Отомстить он решил, используя девушку, которая к их противостоянию вообще отношения не имеет. Не устали ещё по граблям 3 тыщи лет скакать? Очень надеюсь, что героиня не простит подобного. Какое им избавление от проклятия? Там такой минус к карме за все время накопился, что вечность им в космосе болтаться.
О Боже мой, как же это омерзительно. Эти сволочи её изнасиловали, как физически так и духовно. Мерзко читать, о том что ей “понравилось", любой адекватный человек не будет получать от насилия удовольствие, только если он не болен.
И вот эти два насильника, желают прощения? Нет, как я и говорила(писала) до этого, они его не заслуживают.
Эти хемы обречены, если они настолько жалкие и тупые, что не смогли в течение такого времени и попыток, понять то, что было у них буквально перед носом.
И его слова о том, что еë (Женю) могут поиметь другие, говорит о том, что там практически все такие. И вот эти слова, что есть исключения не помогут как то обелить поступки хемов. Так как известно, что исключения из правил, лишь подтверждают само правило. Выходит, хемам, давали столько попыток, а они их все спустили в унитаз.
Они получают премию Дарвина, ибо с проклятого крейсера не сойдут. Правду говорят, что горбатого только манила исправит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена