Книга. "Туманы Абвиалона" читать онлайн
Эксклюзив

Туманы Абвиалона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, иные расы и миры, многомужество

Читать
Рейтинг:
497
898 55924

Текущий рейтинг:
#4277 в Любовная фантастика
#1294 в Эротическая фантастика


Полный текст 140 стр.

02.11.2023 — 10.12.2023


Аннотация к книге "Туманы Абвиалона"

Судьба решила сыграть со мной злую шутку. Я попала на космический корабль, которым командуют враждующие между собой представители неизвестной мне расы. Они как инь и ян, как белое и черное, как светлое и темное, а между ними я – землянка!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 09:56:43

Гг действительно жалко, хочется, чтобы она нашла своё счастье и начала жить так, как хочется ей.
Про этих двух кóзелов.. Ну просто сказочные чудаки, прошло 3 тыс лет, а они как были эгоистами, так и остались, как не умели обращаться с девушками, так и не умеют... Столько времени им было дано и всё впустую. Наследника они хотят, чтобы их простили, а может всё дело в том, что они никого так и не полюбили? Какой им наследник? Пусть сначала свои сопли подотрут. Ко всём девушкам относились как к мясу... Есть у них конечно моменты "просветления", но они блекнут на фоне их следующих мыслей или действий. Боги, видимо, дали им последний шанс в виде Жени, но похоже им очень понравилось жить на космическом корабле в одиночестве. Никакого им прощения, пока не докажут, что действительно изменились, что действительно готовы. Тёмный себя уже показал во всей красе перед гг, надеюсь, светлый будет поумнее.
Спасибо, очень интересная история получается)

avatar
22.11.2023, 00:34:29

Женьке пора домой,что то загостилась она,и с попутчиком в своей голове дружбу надо закрепить.А эти "высшие" пусть остаются с подставной дамой,мы и через камушек за ними понаблюдаем. Спасибо милый автор!

avatar
21.11.2023, 22:30:02

В книге все таким грустным будет? прям плакать хочется (

avatar
21.11.2023, 20:42:05

Пусть эти гондольеры мутного вероисповедания в гондо...ле космической гребут подальше от нашей героини! За 3000 лет у них из мудрости только зубы появились по ходу.

avatar
21.11.2023, 18:02:01

С нетерпением жду когда Азару прилетят последствия его поведения/решения. Светлый хем, хотя бы пытался и, что-то делал, желал лучшего для своей женщины. Хотя тоже тупень-тупнем. :D
Надеюсь тут появиться хотя бы один представитель имеющий хоть каплю эмпатии, для начало хотя бы это.
И ёлы-палы (дубль два) даже неразумное животное, если его дважды ударит током, при следовании не в том направлении, он поймёт что надо сменить путь! А они (хемы) получают по лбу одной и той же оглоблей из раза в раз, и ничего не делают, только сокрушаются о своей ситуации. Идя на поводу своих низменных желаний.

И вот серьёзно Азар будет её мужем ? Она простит его после такого скотства? Автор, давайте поищем другие варианты? Вон сосед по кораблю например? И раз многомужество , то ещё кого-нибудь , но не его...

Судя по печали мозговой паразитки, она почувствовала в Азаре пару, ведь он сам тот ещё паразит... Какой-то он вообще отвратный. Неужели это с ним будет хэ? Его бы оставить проклятым на подольше.

avatar
20.11.2023, 17:55:07

Горячо) Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!!))

А эти парни точно высшие? За такую кучу лет ничему не научиться, не стать мудрее, не отказаться от вражды, разделения существ на низших и высших. Мда...с таким подходом пусть сидят дальше проклятые, если мозгов нет и за 3 тысячи!!! лет ума не нажили.

avatar
18.11.2023, 19:19:24

Точка кипения достигнута. В итоге за ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ Азор "высший" не смог понять причину их проклятия? У него старческий склероз, не помнит какие слова сказала девушка которую он силой взял? У него за такой промежуток времени некогда не было рефлексии? Или ему кроме своего чувства собственного достоинства ничего не важно, и не о чем думать? Неудивительно что он (вместе со своим "другом", которого по сути предал) до сих пор болтается в космосе.
Уверена, Боги посылающие им всё это время девушек (а их за 3к лет было аж ТРИ СОТНИ!), пробили в своём лице дыру, от того как часто им приходилось делать facepalm?‍♀ ибо до них не доходит. И смотря на то, как этот "высший" наступает на одни и те же грабли, понимаю. Прощения он не заслуживает. Всë, что он сделал гг это пренебрежительное отношение, со снисхождением (по типу, радуйся холопка, царь к тебе внимание проявил) и насилие, как физическое, так и ментальное (привет от мозговой паразитки). Довольно мерзкий персонаж.
Меня пугает тенденция, что в романтических историях, жертва насилия, остаётся и прощает своего мучителя. Какая здесь любовь? Это угнетает.
История очень интересная и цепляющая.
Автору сил и вдохновения!

Пардон НО.... как правило не годятся в подмётки, а в ошмётки обычно разлетаются. Как можно не гордиться в крошево? А так мне всё нравится. Спасибо

avatar
17.11.2023, 15:12:33

то есть этот муд... Азор по внешним признакам причислил Женьку к низшим?! эти проклятые заслужили наказания, т.к. за три тысячи лет так и не поумнели, не поняли и не раскаялись. Бедняга Женька, должна это старичье теперь воспитывать.

avatar
17.11.2023, 10:45:17

очень интересно что будет дальше

avatar
14.11.2023, 05:05:37

очень интересно что будет дальше

avatar
13.11.2023, 05:01:30

очень интересно что будет дальше

avatar
12.11.2023, 09:10:46

История очень интересная. У Вас прекрасный стиль написания. Но позвольте немного логичной критики. Откуда вдруг появилась информация о землянах? Они не знают, кто такие люди, я бы даже сказала «человечки», поскольку только это и было озвучено Женей.

avatar
12.11.2023, 13:42:51

очень интересно что будет дальше

avatar
10.11.2023, 20:05:11

Спасибо за чудесную историю,с нетерпением жду продолжения !!))

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.