Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#83 в Молодежная мистика
#153 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня у всех спасительные похищения)))

avatar
26.06.2021, 13:18:22

Так. Чего это он к ней на "вы"? Очнулся и опять не помнит? Но интуитивно доверяет?
Спасибо! Держу кулачки за ребят!

avatar
26.06.2021, 09:55:07

Тимур 'оттуда' делится сидамитс Тимуром 'отсюда'
Поцелуй всё-таки реально живая вода)))
Спасибо!

avatar
25.06.2021, 21:43:37

Спящая красавица, наш Тимур!)))

avatar
25.06.2021, 21:08:20

Спасибо! Реанимировали))))

Конечно, не отдаст. Стоило ли выбираться обратно в жизнь, чтобы позволить отнять.

avatar
24.06.2021, 01:29:58

Мороз по коже от их разговора, от предчувствия Тимуром опасности. Как он разнервничался когда услышал про родственника. Жаль только он Дину слышит, а она его нет. Волнительно за них. Мария, спасибо!

Ага, сейчас! В больничку! Я не согласная!!!)))
Маша, спасибо)))

avatar
24.06.2021, 13:01:48

Спасибо! Тимура надо срочно прятать!

avatar
24.06.2021, 14:39:57

Не отдавай, Дина! Мы все в тебя верим!
Спасибо, Маша!

avatar
24.06.2021, 15:24:38

Интересно узнать уже историю его матери. А потом будем целовать Тимура)) Много-много и по-настоящему) Разве можно отказать такому мужчине?)

avatar
24.06.2021, 22:19:22

Вот они ангелы и демоны в жизни.
Держи руку, держись за руку!
Спасибо

avatar
24.06.2021, 22:22:02

Вот гады, а! И тут демоны атакуют...

Вот оно как...
Верю в то, что он не забудет! Вот как хочешь, Маша)))
И теперь страшно за девочку(((

avatar
22.06.2021, 22:11:57

Связь между ними крепнет и миры перемешиваются. Возвращайся, Тимур, ты здесь нужнее!

avatar
22.06.2021, 19:45:23

Помнит:))) Но Дине надо бежать или прятаться...

avatar
22.06.2021, 13:10:50

Спасибо! Очень трогательно! Тимур всё ещё блуждает в безвременье!(( а «родне» не терпится его похоронить ((

Ай! Так пронзительно! До слёз!

avatar
20.06.2021, 15:20:30

Аааааа, ещё хочу!...

avatar
20.06.2021, 15:21:38

Спасибо за продолжение! Очень Переживательно! Катя совсем дура! Ну как можно так оболгать человека, пусть даже столичного мажора, и думать что так лучше «для всех»??? Для кого «всех»?