Книга. "Турнир тринадцати женихов" читать онлайн

Турнир тринадцати женихов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь, отбор жениха

Рейтинг:
228
262 28559

Текущий рейтинг:
#5148 в Юмористическое фэнтези
#15937 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

19.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Турнир тринадцати женихов"

Хроники Семимирья.
В Первом королевстве начинается "Турнир тринадцати женихов". Принцесса Александра должна стать женой победителя. Её это огорчает. Но принцессы испокон веков были призом для выигравшего "Турнир..."

Дорогие читатели, 28 мая здесь останется только ознакомительный фрагмент.

Большое спасибо за обложку Елене Сове
https://litnet.com/shrt/P997

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 13:55:55

Спасибо за великолепную сказку!!!!)))

avatar
11.03.2018, 12:09:41

поздравляю, завершить книгу - это ухх!!! теперь приду и проглочу.:)

Поздравляю с завершением книги!!!!!! Желаю ей огромной читательской любви и успеха!

avatar
11.03.2018, 11:55:23

Это счастье! Все линии сведены воедино! Все загадки решены! Книга сейчас вылупится на свет! Она уже проклюнула скорлупу! Вот сейчас, сейчас...
Книга закончена!

avatar
10.03.2018, 21:42:56

Вот уж эта любовь! Что творит!
Ясень, конечно, жесток но действительно справедлив. Думаю, он специально проверял чувства Саши.
Но когда друзей чуть не обратили...я чуть не зарыдала:-)))))
Хорошо что хорошо кончается. Теперь осталось узнать совсем немного!
И свадьбы? :-)))

avatar
10.03.2018, 10:49:33

Последний тур!!! Ох...
Конечно, заговор против власти-дело серьезное. Плохо, что информация просачивается в газеты. Надеюсь король и Саша смогут все разрулить

avatar
09.03.2018, 11:44:57

Вот это представление! абсолютно неожиданно!
Но мальчики успели раскрыться в нем:-)
Так же, как и раскрылись некие карты:-)
Спасибо: было чарующе волнительно!

avatar
04.03.2018, 16:11:24

Да, прослушивания нельзя пропустить! Я в таком же волнении, как и Александра!

avatar
04.03.2018, 12:22:49

Мрачно и пугающе! Но результат того стоил!
Ах, Саша... В этом она вся: идет до конца, несмотря ни на что!

avatar
03.03.2018, 16:53:06

Да, именно в танце и том, как ловишь ты ритм партнера - можно понять, насколько вы подходите друг другу:-)
И театр - гениальный тур! Воистину сложнейший! Ждем!!!!

avatar
03.03.2018, 11:44:00

Огромное спасибо ,читала с большим удовольствием,очень не обычный сюжет,но мне понравился.Жду продолжения и легкого Вам пера.

avatar
02.03.2018, 21:38:05

Хорошо, что Саша и король все решили для себя.
Блэки.. О чем он спорил с Максимом? Ох, не выпускала бы я волчонка из виду... Больно хитер.
И бал! Ах, какие принцессы. Но наша Саша - думаю - краше всех:-)

avatar
02.03.2018, 14:22:57

Ммм...да у нашей принцессы и Максима много большего общего, чем думалось! Спасибо!

avatar
01.03.2018, 20:27:10

Ага! :-)))) Я очень счастлива! Спасибо!

avatar
28.02.2018, 21:11:40

Чудится мне, все еще не раз перевернется.
Не верю, что Сашка - подкидыш. Может Ясень возродил дочь короля? :))))
ладно, положимся на судьбу, мудрость ясеня и взбалмошного Автора:-)))))

avatar
27.02.2018, 22:38:56

Все хорошо, что хорошо кончается. Хотя владыка Белого леса-персонаж абсолютно гоголевский. Вспомнился Миргород... Бррр...страх какой
Король сильный человек. Отстоял девушек. И трогательно-мило превратились они из птичек;-))))
Однако, впереди новый секрет...
Спасибо!

avatar
26.02.2018, 21:46:21

Какая страшная охота!
Адские гончии, белый лес, черные листья...
Блэки, кажется, специально промахивался на тренировке. Волчонок умеет стрелять. Но за свою жестокость он угодил в ловушку.
И страшно ща короля. Офелия права, не дела отпускать его

avatar
24.02.2018, 22:04:01

Про платье из фиалок-красиво. Так и знала что псевдо-тетя использует талант Александры и гребет свою выгоду. Думаю, Ясень выбрал девушку не случайно, а чтобы она в том числе и помогла нашей принцессе создать свою " магию"- ароматы, платья из цветов, жар-птица счастья:)))
Кстати о жар-птице. Любопытно, но я даже не задумывалась: а ведь действительно оборотень! ;-) Спасибо!