Книга. "Турнир тринадцати женихов" читать онлайн

Турнир тринадцати женихов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь, отбор жениха

Рейтинг:
228
262 28560

Текущий рейтинг:
#5223 в Юмористическое фэнтези
#16082 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

19.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Турнир тринадцати женихов"

Хроники Семимирья.
В Первом королевстве начинается "Турнир тринадцати женихов". Принцесса Александра должна стать женой победителя. Её это огорчает. Но принцессы испокон веков были призом для выигравшего "Турнир..."

Дорогие читатели, 28 мая здесь останется только ознакомительный фрагмент.

Большое спасибо за обложку Елене Сове
https://litnet.com/shrt/P997

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 12:51:33

Но где же Александра из магазинчика? Та, что столь таинственно связана с Финистом????
Спасибо за продолжение - про короля улыбнуло :-)

avatar
21.02.2018, 22:13:30

Мммм...Темнейшества! Отличные мальчишки. Настолько чистое зло, что они даже хорошие. Думаю, они нравятся Саше:-))))
Но что-то они задумали, хитрюги. Так просто им верить не стоит:-)

А по-моему, чего проще? Все четыре пары уже составлены. Демиурги, конечно, друг с другом, осталось только девочку Димке привезти))) Король с Офелией будут ждать появления второй дочери, а Сашка с Максимом в Москву отправятся, имя у нее вполне русское, в глаза не бросается)

avatar
19.02.2018, 13:08:39

Придворный маг, конечно, хитрый тип:-))) мне почему-то кажется, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. И самые сумасшедшие догадки витают в голове..
Понравилось про влюбленность и любовь. Да, так увы, бывает...

avatar
17.02.2018, 22:03:05

Так, с заклинанием для Офелии все понятно.
Сашка, однако, должна определиться! Взревновала она Финиста!:-))))
И как Офелия теперь будет от короля убегать?:-))))))

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.02.2018, 23:03:57

Ммм...Неужели Офелия станет человеком? Хотелось бы. Жалко ее ужасно

avatar
13.02.2018, 16:34:51

Котёнок)мило))

avatar
10.02.2018, 22:10:22

Вот как все обернулось...
Было очень красиво с Максимом. Просто до слез. Но у Финиста явно есть " вторая" жизнь... И удивительно, что Саша не обратила внимание на то, чт Финист, похоже, знак Максима. Впрочем, на Сашу много навалилось... Я бы на ее месте все вообще пропустила:-S
Но братишка не прост...ох не прост!

avatar
10.02.2018, 11:10:38

Обложка поменялась...))
Спасибо за продолжение)

avatar
06.02.2018, 22:24:44

О да! Как это честно и благородно: уже в конце рассказать о жене и выставить на улицу! Бедная Саша! Но отчего образ напомнил отца? А вот с ароматами отлично обыграно: Лилии красивы, но запах их едок и в конце лишь головная боль. Браво!

avatar
04.02.2018, 13:48:27

Спасибо)) жду продолжения)))

Москва? Принц? Неожиданно! Спасибо большое за продочку:)))

avatar
04.02.2018, 01:34:13

Дело приобретает неожиданные, дикие повороты. Из мира призраков и духов в мир клубов и дурманов. Стильно и оригинально.

avatar
01.02.2018, 22:52:19

Да, снежный карнавал выдался не из легких... Очень понравились образы темнейшств. Спасибо!

avatar
31.01.2018, 22:11:03

Прекрасная аллегория жизни в призме ледяных скульптур

avatar
30.01.2018, 22:16:30

Очень трогательно про дружбу Саши и Финиста вышло:)

avatar
29.01.2018, 21:28:39

Ну вот, то Шекспир то Льюис Кэрол:- ) это я про близнецов из третьего королевства:-)))) а вообще забавная реакция Финиста на Александру вторую. Я думала, он будет более ошеломлён;)) вообще я пока да Финиста;)

Спасибо большое за продочку! Интересная загадка с Финистом и его двойником:) Ещё и близнецы появились:))) Зачем же понадобился жених - девушка? Вы нас совсем заинтриговали:))) Спасибо большое:)))
Честно говоря, не поняла почему так назвали белого щенка?

avatar
25.01.2018, 13:45:16

Оля, подскажи чуть запутавшемуся читателю: сцена с принцессой Александрой и ее тезкой в лавке происходит ...??? до или после сцены с Александрой в начале романа??? С Финистом все забавно. Отличные предпосылки к Шекспиру;-))) Спасибо!