Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
862 47614

Текущий рейтинг:
#44878 в Любовное фэнтези
#14908 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2016, 21:06:25

Ох,как же интересно!)) действительно, для чего ему нужен этот брак?!)спасибо,жду проду!!!

avatar
20.10.2016, 21:33:56

ура! ура! уРа! новое произведение, и довольно увлекательное .спасибо.

avatar
16.10.2016, 18:58:36

Spasibo za novuyu produ!

avatar
15.10.2016, 18:21:57

Я очень люблю вашу трилогию о красном цветке.Там все самобытное и только ваше. А здесь Маршал очень похож на Ворона Рокэ и даже нападение на оруженосца ....Мое одно из самых сильных потрясений это В. Камша и ее первые три книги .,когда -то повелитель ветров просто занимал все мои мысли . Верю, что вы сделаете все по своему и великолепно.Ольга

avatar
15.10.2016, 21:51:07

Столько раз читала, как невинная овечка или "обычная", но обделенная жизнью девушка открывала в себе магический дар, покоряла мир и убирала с пути сильных красивых соперниц и тут же все лучшие мужчины мира в неё влюблялись потому как она вся из себя такая добрая веселая и светлая.
И на этом фоне как-то подзабыла был ли хоть один роман, где рассказывается как из потенциальной хищницы девушка превращается в хищницу состоявшуюся потому что иначе превратится в жертву. И чего ей это стоит.
Как говорил один мой знакомый "Жестокую расчетливую стерву"

avatar
15.10.2016, 17:28:41

Все же плохие мужчины явно интереснее плохих мальчиков.
http://s020.radikal.ru/i711/1610/86/6581c2204f25.jpg
Как смел он так пахнуть духами,
Так дерзко перстнями играть.
(Гумилев)

avatar
14.10.2016, 06:55:24

Спасибо автор, смеялась до слез. Вспомнились свои семнадцать. Уже и забыла каково это. Абсолютная уверенность в своей красоте и как следствие возможность убедить в этом весь мир.

avatar
14.10.2016, 15:11:30

Спасибо за проду.

avatar
14.10.2016, 13:23:30

Спасибо за проду)

avatar
14.10.2016, 01:01:01

Выше всех похвал.

avatar
13.10.2016, 23:15:55

Avtor Vi ghenii!

avatar
13.10.2016, 06:41:30

Уважаемый автор, пытаюсь представить сцену 7 против одного со шпагами. Они в два ряда стояли что ли? Или со спины заходили? Даже в графине де Монсоро нападающих было меньше, и то де Бюсси как зайца разделали. А этот прям командос какой-то.

avatar
12.10.2016, 19:00:21

Спасибо!что же там было в письме???очень интересно)