Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
862 47614

Текущий рейтинг:
#44878 в Любовное фэнтези
#14908 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 12:01:36

Поступок Сида заслуживает уважения!Каролина ему нравится,он сам сказал, что она ему дорога,это радует!да...количество женщин вокруг маршала пугает...надеюсь,Каролина с этим справится,и станет единственной женщиной, как в его сердце,так и в постели!спасибо, жду, что будет дальше☺

Говорят, прошлое надо оставить в прошлом. А если это прошлое нагло рвется в настоящее. Сколько еще пассий Сида будут демонстрировать себя Каролине? Сколько ещё зависти, ревности, злости, ненависти выльется на нее? Сможет ли наивная юная девушка все выдержать. Не сломается ли? Кажется, прошлое это зона ответственности мужчины, он не хочет уберечь свою жену от всей гадости, что на нее выливается, интересно. Складывается впечатление, что Каролина для Сида молодое красивое неискушенное тело, ему льстит, что он невинна, что он везде первый....и всё. А девушке этого мало, ей хочется чувств. Любви нет..пока?

avatar
07.11.2016, 07:19:12

Спасибо,мне очень нравится,жду продолжения!Всего Вам хорошего!

avatar
06.11.2016, 18:12:03

а девочка зацепила нашего маршала. волнует она его кровь, волнует. и не глупа,и красива. спасибо.

avatar
05.11.2016, 13:50:50

Наконец то добралась до новых глав!Сид Кайл-искусный соблазнитель)Разлука пойдёт им на пользу,надеюсь за это время Каролину не "съедят" дворцовые завистники!!!Спасибо за проду.

avatar
04.11.2016, 20:46:46

ну,если вы,интересно пишите,почему же не читать.спасибо.

avatar
04.11.2016, 16:57:04

немножко политики,добавим соль и перец в их взаимоотношения.хотелось ,чтобы девочка посмотрела на маршала с другой стороны. немного наверное влюбленности перед расставанием не помешает.в соседней ложе появилась ненароком любовница маршала, напомнить о себе мужчине,жемчуг подарок маршала?спасибо.

avatar
04.11.2016, 03:41:07

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2016, 18:56:40

ага, брачная ночь пролетела, и мимо Каролины. да, нелюбимый муж, и не любящий ее.такое ощущение ,что их дороги разойдутся надолго ,возможно навсегда.спасибо.

avatar
02.11.2016, 20:25:19

кажется королева вкусила нашего маршала,уж больно ревнует.надеюсь нас ожидает брачная ночь? им не помешают ни люди,ни революции. мне приятно было доставить вам удовольствие, потому что ваши произведения доставляют удовольствие мне.не сложно нажать кнопочку.спасибо.

avatar
02.11.2016, 07:49:43

Спасибо большое за проду, очень интересно!

avatar
31.10.2016, 20:13:14

Очень жаль, что автор заранее не предупредила, что книга будет по подписке...

А можно оплатить подписку со счета мобильного телефона ? Я живу в Узбекистане

avatar
31.10.2016, 18:43:25

большое вам спасибо , что даете скачать.

История интересная, написана хорошим языком, в динамики, с накалом страстей и эмоций. Интересно наблюдать за становлением главной героини как личности, за её взрослением. Всегда, читая про таких как Сид, возникает вопрос: а может ли мужчина, развращенный и пресыщенный, имеющий женщин любого сословия, стать хорошим мужем. По жизни и по логике навряд ли. Обречена семейная жизнь Каролины на постоянные измены? А хэппи-энда не будет?

avatar
30.10.2016, 18:04:13

Spasibo Avtor !!!!

Мне одной кажется или на самом деле королева спала с Сидом , и вероятно принц-его бастард?

avatar
30.10.2016, 14:19:41

королева сама влюблена в маршала как кошка. а кого же любит наш маршал,наверное никого. спасибо.

Надеюсь это противостояние двух сильных личностей ,опытный и самоуверенный Сид Кайл и юная неискушенная героиня у которой не только красивое личико ,но и сильный характер .