- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44875 в Любовное фэнтези
#14909 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А сестре , в-первую очередь нельзя доверять. Скользкая.
мне кажется, или Питер припомнит ей этот разговор.спасибо.
Спасибо за проду!как то грустно на душе...жду продолжения!
Неужели он погибнет?Это было бы ужасно!Пожалуйста,не убивайте его и пусть у них все будет хорошо.Пожалуйста!!!!!!
Спасибо! Вредный мальчишка... зачем нажимать себе врагов? Мне его жаль - несчастный, бесприютный и озлобленный...
Очень интересно!спасибо за проду!!!!
Красивая песня,красивые стихи!что то мне уже не хочется,чтобы Сид уезжал.))про их отношения с Каролиной,так интересно читать!спасибо за проду,потрясающе!!!
Спасибо! Такая Каролина мне очень нравится! На мой взгляд, верная тактика. Фундамент их отношений только закладывается и лёгкий нрав, флирт, улыбка, готовность к сексу, страсть - это то, что нужно. Почему то вспоминается Джейн Эйр - ей достался муж ослепший, с опорами. Надеюсь, Сид таким с войны не вернётся? Пусть Каролина понаслаждается красотой своего мужа!
Спасибо, понравилось! Вот как теперь опускать такого мужчину да ещё и на войну, бедной девушке придётся не сладко.
спасибо.
Песенка не такая уж и простая. А Каролина стала мудрее, да она и не была пустышкой.
Чего-то между Сидом и Каролиной не хватает, огонька что-ли, какие-то они скучные.
спасибо.
Спасибо за проду!)
Очень,очень нравится! Спасибо большое!Удачи и всего хорошего Вам!
ну и славненько. значит хэ все же?
не-не,оставьте героев в живых.если возможно не убивайте их до конца.пусть насладятся жизнью. а то только начали за здравие, и на тебе, за упокой.спасибо.
Ой, мрачность планируется? Успокаивает, что в меру. Наверное, без валерьянки не обойтись. Думается, что Каролина достойно перенесёт все испытания. Видно, что она не тряпка, довольно смелая, остра на язык и коготки. Характер есть, не даст она себя сломать, взрослеет девочка. Сможет избавится и от непонятного чувства вины в отношении Питера, который совсем не прост, и,кажется, еще доставит Каролине неприятности. Сейчас самое интересное (для меня уж точно) как будут формироваться отношения Каролина - Сид, возможно еще как будут меняться отношения Каролины с окружающими, а это будет точно, и в некоторых случаях болезненно. Вот за этим с удовольствием понаблюдаю.
Я смотрю, автор Камшу почитывала :). Ознакомительный фрагмент уж очень маленький-не понять хочется дальше читать или нет.
значит мы в гостях у сказки, в конце все будет хорошо. маршал молодец! Каролина взяла себя в руки, достойная будет супруга. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена