Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
862 47614

Текущий рейтинг:
#44875 в Любовное фэнтези
#14909 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 02:25:52

Спасибо! А сестре , в-первую очередь нельзя доверять. Скользкая.

avatar
17.11.2016, 17:36:36

мне кажется, или Питер припомнит ей этот разговор.спасибо.

avatar
17.11.2016, 08:22:55

Спасибо за проду!как то грустно на душе...жду продолжения!

avatar
17.11.2016, 05:42:40

Неужели он погибнет?Это было бы ужасно!Пожалуйста,не убивайте его и пусть у них все будет хорошо.Пожалуйста!!!!!!

avatar
15.11.2016, 00:23:29

Спасибо! Вредный мальчишка... зачем нажимать себе врагов? Мне его жаль - несчастный, бесприютный и озлобленный...

avatar
15.11.2016, 10:33:49

Очень интересно!спасибо за проду!!!!

avatar
14.11.2016, 09:04:13

Красивая песня,красивые стихи!что то мне уже не хочется,чтобы Сид уезжал.))про их отношения с Каролиной,так интересно читать!спасибо за проду,потрясающе!!!

avatar
14.11.2016, 01:30:05

Спасибо! Такая Каролина мне очень нравится! На мой взгляд, верная тактика. Фундамент их отношений только закладывается и лёгкий нрав, флирт, улыбка, готовность к сексу, страсть - это то, что нужно. Почему то вспоминается Джейн Эйр - ей достался муж ослепший, с опорами. Надеюсь, Сид таким с войны не вернётся? Пусть Каролина понаслаждается красотой своего мужа!

avatar
14.11.2016, 00:09:11

Спасибо, понравилось! Вот как теперь опускать такого мужчину да ещё и на войну, бедной девушке придётся не сладко.

Песенка не такая уж и простая. А Каролина стала мудрее, да она и не была пустышкой.

avatar
13.11.2016, 13:55:05

Чего-то между Сидом и Каролиной не хватает, огонька что-ли, какие-то они скучные.

avatar
12.11.2016, 13:17:17

Спасибо за проду!)

avatar
12.11.2016, 06:51:31

Очень,очень нравится! Спасибо большое!Удачи и всего хорошего Вам!

avatar
08.11.2016, 20:29:22

ну и славненько. значит хэ все же?

avatar
08.11.2016, 18:57:14

не-не,оставьте героев в живых.если возможно не убивайте их до конца.пусть насладятся жизнью. а то только начали за здравие, и на тебе, за упокой.спасибо.

Ой, мрачность планируется? Успокаивает, что в меру. Наверное, без валерьянки не обойтись. Думается, что Каролина достойно перенесёт все испытания. Видно, что она не тряпка, довольно смелая, остра на язык и коготки. Характер есть, не даст она себя сломать, взрослеет девочка. Сможет избавится и от непонятного чувства вины в отношении Питера, который совсем не прост, и,кажется, еще доставит Каролине неприятности. Сейчас самое интересное (для меня уж точно) как будут формироваться отношения Каролина - Сид, возможно еще как будут меняться отношения Каролины с окружающими, а это будет точно, и в некоторых случаях болезненно. Вот за этим с удовольствием понаблюдаю.

avatar
03.11.2016, 08:42:20

Я смотрю, автор Камшу почитывала :). Ознакомительный фрагмент уж очень маленький-не понять хочется дальше читать или нет.

avatar
07.11.2016, 20:34:03

значит мы в гостях у сказки, в конце все будет хорошо. маршал молодец! Каролина взяла себя в руки, достойная будет супруга. спасибо.