- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44863 в Любовное фэнтези
#14900 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,надеюсь все будет хорошо!
Так интересно..!! Спасибо за проду!!
спасем нашу девочку!
Спасибо .
Спасибо! Уже то, что Сид знает о ней, даёт надежду.
Спасибо за проду)
Спасибо за проду!!
Вот это поворот!!!
Начала читать, потому что понравилась героиня - этакая компилляция Скарлетт ОХара и Наташи Ростовой. Но все оказалось гораздо, гораздо интереснее!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!!
вот и темные тона появились. братец незаконнорожденный уже продал ее. как стремительно развивается сюжет. спасибо.
Спасибо.как жутко...страшно... Неизвестность пугает больше всего!!!Надеюсь Сид не поверит в смерть Каролины,и найдет её.А Флёр Кадэр,какая Гадина!!!надеюсь,она свое получит!!!
Очень переживательная глава ,прямо боялась читать дальше (((спасибо .
Интересно было бы ,читать историю от лица Сид Кайла )))
жесть. надеюсь насилия не будет.спасибо.
Спасибо за проду!!
Напоминает события одной из французских революций)) меня от этих событий накрывает паника(
Слишком бунт затянулся.
да, бунт во всей красе. спасибо.
Совсем не понятны мотивы Каролины. Зачем было рваться во дворец, где ее ненавидят королева и соперницы, жаждут соблазнить всякие высокородные ублюдки, где покушались на ее жизнь, да еще во время бунта?
Кривая женская логика? Юношеский максимализм? Что это было?
не пугайте меня.оттенок может иногда окрашиваться в багровые тона.спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена