Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
861 47613

Текущий рейтинг:
#44863 в Любовное фэнтези
#14900 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 07:37:25

Спасибо,надеюсь все будет хорошо!

Так интересно..!! Спасибо за проду!!

avatar
29.11.2016, 20:48:32

спасем нашу девочку!

avatar
29.11.2016, 18:26:24

Спасибо! Уже то, что Сид знает о ней, даёт надежду.

avatar
29.11.2016, 11:16:10

Спасибо за проду)

avatar
27.11.2016, 23:30:46

Вот это поворот!!!
Начала читать, потому что понравилась героиня - этакая компилляция Скарлетт ОХара и Наташи Ростовой. Но все оказалось гораздо, гораздо интереснее!!!
Спасибо!

avatar
27.11.2016, 19:11:22

вот и темные тона появились. братец незаконнорожденный уже продал ее. как стремительно развивается сюжет. спасибо.

avatar
27.11.2016, 17:36:29

Спасибо.как жутко...страшно... Неизвестность пугает больше всего!!!Надеюсь Сид не поверит в смерть Каролины,и найдет её.А Флёр Кадэр,какая Гадина!!!надеюсь,она свое получит!!!

Очень переживательная глава ,прямо боялась читать дальше (((спасибо .

Интересно было бы ,читать историю от лица Сид Кайла )))

avatar
26.11.2016, 12:52:47

жесть. надеюсь насилия не будет.спасибо.

avatar
25.11.2016, 22:49:09

Напоминает события одной из французских революций)) меня от этих событий накрывает паника(

avatar
25.11.2016, 22:23:21

Слишком бунт затянулся.

avatar
25.11.2016, 18:36:48

да, бунт во всей красе. спасибо.

Совсем не понятны мотивы Каролины. Зачем было рваться во дворец, где ее ненавидят королева и соперницы, жаждут соблазнить всякие высокородные ублюдки, где покушались на ее жизнь, да еще во время бунта?
Кривая женская логика? Юношеский максимализм? Что это было?

avatar
24.11.2016, 18:25:52

не пугайте меня.оттенок может иногда окрашиваться в багровые тона.спасибо.