- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44818 в Любовное фэнтези
#14878 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и славненько, вот и воссоединились. любовь и радость,жажда обладания . фейерверк чувств. спасибо.
будем надеется ,что Сид ее своим желанием вытащит.спасибо.
Ох ,так и хочеться сказать Слава Богу !!!!!
Как жалко Каролину,за что ей это?сцена ритуала описана так реалистично,что у меня было ощущение, как будто в меня эти иголки втыкали!!!ох...нет слов,одни эмоции!!!спасибо.
Какое искушение...
Спасибо! Хорошо, что удалось изгнать тварь...Это главное, даже если останутся увечья...
Спасибо.
Будет еще одна книга?
Не потерять себя...не уступить и частичку своей души...да, битва будет не на жизнь, а на смерть..Каролина поражает силой духа, она справится...но какой ценой...
Страшно подумать какая борьба предстоит Каролине с демоном!! Спасибо за проду!!
Спасибо.
Страсти -мордасти ))))ждёмс .Очень понравилось поведение Каролины ,смелая девочка !
Что ж..события набирают обороты..становится всё опаснее. Мне жаль Каролину ..не приятно чувствовать что рушатся мечты..реальность жестока и будущее пока без надежды. Трудно получить свободу..не легко достигнуть взаимопонимания с уже близким человеком..Но роман очень интересен..легко читать..и очень хочется продолжения .Спасибо большое Екатерина
Спасибо за проду!Сид мне нравится все больше и больше!Надеюсь Каролине помогут избавиться от твари, сидящей в ней!И очень жду наказания Кадэр,буду читать и наслаждаться!!!Екатерина,скажите а книга будет одиночной,или предполагается серия?
Спасибо за проду!!
очень надеюсь на вас ,и знаю сцену вы вытяните. спасибо. удачи вам!
да,Каролина обозлена на Сида,и на всю ситуацию в целом. она даже готова расстаться с ним. сейчас очень многое зависит от поступков маршала. спасибо.
Большое спасибо.
Чудовищное положение у девушки . Мать в своей жизни всё таки узнала и горе и счастье . А дочери изначально достается только драма . Спасибо !
То, что произошло с Каролиной, разделило её жизнь. Юное, чистое, доверчивое,наивное ушло и, наверное, безвозвратно. А какой стала Каролина? Не всякий даже умудренный опытом и сильный человек может пережить такое. Сама Каролина кого винит в произошедшем или ей не до обвинений, сохранить бы саму себя, свою сущность. Не появится ли у неё желание удалится от всех, исчезнуть, чтобы не навредить и переосмыслить свою дальнейшую жизнь. Или автор ещё подкинет девушке испытаний? А Сид...может он и поступает достойно...но вот осадочек...хотя стоит ли винить его в активной сексуальной жизни..а ведь Кадэр была с ним много лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена