Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
860 47609

Текущий рейтинг:
#44818 в Любовное фэнтези
#14878 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 21:23:35

вот и славненько, вот и воссоединились. любовь и радость,жажда обладания . фейерверк чувств. спасибо.

avatar
08.12.2016, 18:13:25

будем надеется ,что Сид ее своим желанием вытащит.спасибо.

Ох ,так и хочеться сказать Слава Богу !!!!!

avatar
08.12.2016, 10:12:47

Как жалко Каролину,за что ей это?сцена ритуала описана так реалистично,что у меня было ощущение, как будто в меня эти иголки втыкали!!!ох...нет слов,одни эмоции!!!спасибо.

avatar
08.12.2016, 07:17:20

Какое искушение...

avatar
08.12.2016, 01:13:59

Спасибо! Хорошо, что удалось изгнать тварь...Это главное, даже если останутся увечья...

avatar
06.12.2016, 23:51:11

Будет еще одна книга?

Не потерять себя...не уступить и частичку своей души...да, битва будет не на жизнь, а на смерть..Каролина поражает силой духа, она справится...но какой ценой...

Страшно подумать какая борьба предстоит Каролине с демоном!! Спасибо за проду!!

Страсти -мордасти ))))ждёмс .Очень понравилось поведение Каролины ,смелая девочка !

avatar
06.12.2016, 14:27:58

Что ж..события набирают обороты..становится всё опаснее. Мне жаль Каролину ..не приятно чувствовать что рушатся мечты..реальность жестока и будущее пока без надежды. Трудно получить свободу..не легко достигнуть взаимопонимания с уже близким человеком..Но роман очень интересен..легко читать..и очень хочется продолжения .Спасибо большое Екатерина

avatar
06.12.2016, 12:49:06

Спасибо за проду!Сид мне нравится все больше и больше!Надеюсь Каролине помогут избавиться от твари, сидящей в ней!И очень жду наказания Кадэр,буду читать и наслаждаться!!!Екатерина,скажите а книга будет одиночной,или предполагается серия?

avatar
05.12.2016, 20:52:58

очень надеюсь на вас ,и знаю сцену вы вытяните. спасибо. удачи вам!

avatar
05.12.2016, 20:45:19

да,Каролина обозлена на Сида,и на всю ситуацию в целом. она даже готова расстаться с ним. сейчас очень многое зависит от поступков маршала. спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.12.2016, 13:55:33

Чудовищное положение у девушки . Мать в своей жизни всё таки узнала и горе и счастье . А дочери изначально достается только драма . Спасибо !

То, что произошло с Каролиной, разделило её жизнь. Юное, чистое, доверчивое,наивное ушло и, наверное, безвозвратно. А какой стала Каролина? Не всякий даже умудренный опытом и сильный человек может пережить такое. Сама Каролина кого винит в произошедшем или ей не до обвинений, сохранить бы саму себя, свою сущность. Не появится ли у неё желание удалится от всех, исчезнуть, чтобы не навредить и переосмыслить свою дальнейшую жизнь. Или автор ещё подкинет девушке испытаний? А Сид...может он и поступает достойно...но вот осадочек...хотя стоит ли винить его в активной сексуальной жизни..а ведь Кадэр была с ним много лет.