Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
860 47609

Текущий рейтинг:
#44818 в Любовное фэнтези
#14878 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 22:09:12

Спасибо! Сестра нашла нужные слова..Сид- человек , понимающий, что такое ответственность. Поэтому и пытается помочь, за это ему респект. Но и всё на этом. В этой сцене в подвале нет ни тепла, ни душевного участия, ни чего , что отличает любящего мужчину. Может потому, что этих чувств у него нет.

avatar
03.12.2016, 01:02:31

Спасибо! Такой мужчина, как Сид! ...- да ни дай Бог никому такого мужа. Он ей жизнь искалечил ,сволочь последняя! Из-за его неразборчивых шашней и непомерного сексуального аппетита.Он уничтожил в ней юность-лёгкость-радость-детское восхищение жизнью. То, что самого в ней привлекало.Можно убить ножом, а можно словом, в данной ситуации- косвенно, но он виноват. Даже , если удастся её спасти, хорошо-весело она будет жить, зная, что убила кучу людей, исковеркала столько судеб? Если совесть есть- то не сможет: ни весело, ни радостно, как ни в чем не бывало.

avatar
03.12.2016, 11:21:23

цепи,камни.надолго ли хватит терпенья Сиду для борьбы. нужна ли ему такая жена, не появится рядом с ним кто-то, кто его утешит его в это время.спасибо.

avatar
02.12.2016, 23:36:14

На цепь, стало быть, посадил...

Быть одержимой, разделить своё тело и свой разум со злым духом, висеть, прикованой цепями к стене...что ещё надо пройти, чтобы быть с Сидом....и ещё у скольких любовниц мужа появится желание расправится с Каролиной.

Неужели и правда это сделала Каролина?! Спасибо за проду!!

avatar
01.12.2016, 08:50:11

Спасибо,бедная Каролина!!!что же в неё проникло?p.s.и я уверена Каролина не способна на предательство,а от Сида я даже не знаю чего ожидать!

avatar
01.12.2016, 21:56:36

Спасибо! Пока ничего не понятно, - она убила? А муж, мёртв? Уже за это перерождение можно возненавидеть герцога. Просто потому, что это его любовница.

А почему все уверены что это Каролина натворила , надеюсь нет муж бы разбудил. , совсем не хочется видеть в этой девочке чудовище ну вот совсем !

avatar
01.12.2016, 21:02:01

неужели она стала волчицей? как на все это посмотрит Сид, а главное как он поступит.

avatar
01.12.2016, 20:26:14

да , любовницы мстят жестоко. интересно ,Сид отомстит своей любовнице за Каролину. измененная сущность Каролины не станет поводом для их отдаления, друг от друга.спасибо..

Надеюсь ничего плохого с ней не случилось ,может у нее теперь какая нибудь сила , нехотелось бы ,чтобы она становилась чудовищем

Вот это поворот событий!! Спасибо автору за проду!!

И что же сотворили с нашей девочкой ужас , а муженёк вряд ли успел полюбить и был ли вообще верен , осталась практически один на один со своими страхами

Спасибо,что за колдовство,беспокоюсь за девочку,как все это отразится на ней,жду дальше

Спасибо,как страшно,жду дальше

avatar
30.11.2016, 12:06:12

Очень страшно...и жутко интересно!!!спасибо, с нетерпением жду,что будет дальше!