Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
860 47609

Текущий рейтинг:
#44800 в Любовное фэнтези
#14875 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 19:23:20

За продолжение спасибо,но Каролина разочаровала..полностью согласна с коммен. Ольги Фадеевой- поддерживаю.. И слишком быстро Каро забыла,как Сид её спасал от ,,нечисти,,

avatar
25.12.2016, 13:37:49

Не ожидала такого продолжения истории,с нетерпением жду продолжения!А у девочки есть характер

avatar
24.12.2016, 14:02:43

Прошу не обижаться, но читать эту скукоту просто невозможно. Герои насквозь искусственные, эмоций и чувств их совсем не ощущаешь. Сюжет высосан из пальца. Начало было очень перспективное, но потом завертелся какой-то фьюжн из исторического романа, мистики, ужасов и недолюбви.

Большое спасибо.

avatar
21.12.2016, 12:01:47

Спасибо за проду!!!!

avatar
20.12.2016, 08:13:57

Спасибо Вам!!!

avatar
17.12.2016, 18:18:51

бедный мальчик. спасибо.

avatar
17.12.2016, 17:48:18

Стрелять в спину-очень низкий поступок!Зависть и собственное безрассудство, Питера сгубили!!!p.s Пожизненная каторга для Кадэр,была бы лучшим наказанием!!! Спасибо за проду,очень волнительно и интригующе!

Легкая смерть, Кадэр даже нисколько не страдала, и, извините, сочувствия не вызывает. А вот Питеру стоит посочувствовать, придумал себе собственный мир, любовь. Но ведь отомстил за любимую....в отличие от Сида. И слова сказал про отношение Сида к жене и любовнице...как правдиво они прозвучали....как ударили.

avatar
16.12.2016, 08:30:16

Кадэр, не жаль совсем,легко отделалась!!!Питера,жаль,влюблённый мальчишка, разрушил свою жизнь.Неожиданный поворот!!!Где же Сид?и правда,почему он так тянул с расправой Кадэр???спасибо,жду,что будет дальше!

avatar
16.12.2016, 01:46:37

Спасибо! Бедный Питер - сошёл сума, несчастное семейство..

Похоже главный враг Катарины это Питер!! Спасибо за проду!!

Надеюсь, что Кадэр повесят...или отрубят ей голову....или сошлют на каторгу на сто лет!