- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44800 в Любовное фэнтези
#14875 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа продолжение спасибо,но Каролина разочаровала..полностью согласна с коммен. Ольги Фадеевой- поддерживаю.. И слишком быстро Каро забыла,как Сид её спасал от ,,нечисти,,
спасибо.
Не ожидала такого продолжения истории,с нетерпением жду продолжения!А у девочки есть характер
Спасибо за проду!!
Прошу не обижаться, но читать эту скукоту просто невозможно. Герои насквозь искусственные, эмоций и чувств их совсем не ощущаешь. Сюжет высосан из пальца. Начало было очень перспективное, но потом завертелся какой-то фьюжн из исторического романа, мистики, ужасов и недолюбви.
спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо за проду
Спасибо за проду!!!!
Спасибо за проду!!
Спасибо Вам!!!
бедный мальчик. спасибо.
Спасибо за проду!!
Стрелять в спину-очень низкий поступок!Зависть и собственное безрассудство, Питера сгубили!!!p.s Пожизненная каторга для Кадэр,была бы лучшим наказанием!!! Спасибо за проду,очень волнительно и интригующе!
Легкая смерть, Кадэр даже нисколько не страдала, и, извините, сочувствия не вызывает. А вот Питеру стоит посочувствовать, придумал себе собственный мир, любовь. Но ведь отомстил за любимую....в отличие от Сида. И слова сказал про отношение Сида к жене и любовнице...как правдиво они прозвучали....как ударили.
Кадэр, не жаль совсем,легко отделалась!!!Питера,жаль,влюблённый мальчишка, разрушил свою жизнь.Неожиданный поворот!!!Где же Сид?и правда,почему он так тянул с расправой Кадэр???спасибо,жду,что будет дальше!
Спасибо! Бедный Питер - сошёл сума, несчастное семейство..
Спасибо за проду!!
Похоже главный враг Катарины это Питер!! Спасибо за проду!!
Надеюсь, что Кадэр повесят...или отрубят ей голову....или сошлют на каторгу на сто лет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена