Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
860 47609

Текущий рейтинг:
#44788 в Любовное фэнтези
#14877 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 10:05:17

Жаль,что не было предупреждения,что книга ограничена в доступе, не начинала бы читать

Очень интересная книга, жаль что нашла ее только вчера, не могла пол ночи оторваться, к сожалению не успела дочитать, как и когда можно будет это сделать?

avatar
16.01.2017, 01:42:21

Спасибо , хоть и не успела дочитать .успехов вам в вашем творчетве

avatar
16.01.2017, 01:41:37

Отличная книга, читала с огромнейшим удовольствием!!! Сюжет постоянно держит в напряжении. Герои получились яркими и интересными)
Питера жалко, в начале показался неплохим человеком. Как говорят, в тихом омуте черти водятся. Переживала чем закончится книга и я довольна концовкой) Рада, что Каролина приняла мужа таким, какой он есть, не ушла) Сид, конечно, властный, но героиня еще очень молодая и успеет проявить свой "характер", перевоспитать)
Большое спасибо!!! Творческих успехов и новых интересных проектов!)))

avatar
15.01.2017, 23:53:16

А как можно получить книгу для прочтения?

avatar
15.01.2017, 23:17:01

Скажите, пожалуйста, почему у меня доступ закрыт
Читала весь вечер и осталось три главы (20-22)...Очень хочется узнать чем закончится история!!!

Спасибо большое за книгу! С удовольствием прочитала до конца. Сюжет постоянно держит в напряжении, думаешь ну вот ещё 1 страница и все прервусь, но там ещё интереснее и невозможно оторваться до самого эпилога.Очень понравилось как прописаны характеры героев. Вдохновения и побольше Вам !!!!

avatar
14.01.2017, 11:43:59

Вчера читала до полвторого ночи, чтобы успеть прочитать, хотя сегодня надо было на работу.)))
Книга понравилась, легко читается, сюжет динамичный. Женщины - коварные существа: поставить себе цель уничтожить соперницу, которую насильно выдали замуж! Но это нормально, у большинства женщин всегда во всем соперница виновата. Это только у мужчин гендерная солидарность.))) Единственное, в конце показалось странным, что после признания в любви, которое Сид сделал спьяну, Каролина пытается выдавить из мужа признание в Эпилоге. Во-первых, кажется, что она забыла, что ей уже признались в любви, а во-вторых, Сид - человек действия и достаточно закрытый, чтобы говорить о любви напрямую.
И отдельное спасибо за возможность дочитать бесплатно.

Большое спасибо за Ваш труд! Очень понравилось произведение, чудесно-сказочный урок молодежи по пути к взрослению!)))

avatar
14.01.2017, 04:27:01

Спасибо!Очень понравилась история любви.

avatar
13.01.2017, 17:06:51

Добрый день уважаемый автор! К сожалению доступ к вашему произведению для бесплатного чтения так и не открыт вопреки обещанному. Очень нравится ваше творчество, хотелось прочитать и это произведение, если это возможно. Зараннее спасибо.

Добрый день у меня подписка не высвечивается и пишется автор заблокировал. А когда откроется доступ?

avatar
12.01.2017, 20:24:07

спасибо,удачи вашему произведению,и вам.

avatar
12.01.2017, 19:59:24

удачи, в собрании произведения.

avatar
12.01.2017, 19:51:32

спасибо.а куда текст еще подевался?

avatar
11.01.2017, 23:08:59

начало понравилось, жду когда откроется доступ.

avatar
10.01.2017, 22:16:15

Мне понравились изменения. Текст стал более читаем, исчезли острые углы и нестыковки абзацев. Действия героев стали более логичны, последовательны и естественны. Последняя глава приобрела абсолютную завершённость. Посыл автора стал понятен.

avatar
09.01.2017, 21:19:04

Спасибо,прочитала с большим удовольствием))

Большое спасибо. Замечательная книга. Успехов Вам.