- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44788 в Любовное фэнтези
#14877 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что не было предупреждения,что книга ограничена в доступе, не начинала бы читать
Очень интересная книга, жаль что нашла ее только вчера, не могла пол ночи оторваться, к сожалению не успела дочитать, как и когда можно будет это сделать?
Спасибо , хоть и не успела дочитать .успехов вам в вашем творчетве
Отличная книга, читала с огромнейшим удовольствием!!! Сюжет постоянно держит в напряжении. Герои получились яркими и интересными)
Питера жалко, в начале показался неплохим человеком. Как говорят, в тихом омуте черти водятся. Переживала чем закончится книга и я довольна концовкой) Рада, что Каролина приняла мужа таким, какой он есть, не ушла) Сид, конечно, властный, но героиня еще очень молодая и успеет проявить свой "характер", перевоспитать)
Большое спасибо!!! Творческих успехов и новых интересных проектов!)))
А как можно получить книгу для прочтения?
Скажите, пожалуйста, почему у меня доступ закрыт
Читала весь вечер и осталось три главы (20-22)...Очень хочется узнать чем закончится история!!!
Спасибо большое за книгу! С удовольствием прочитала до конца. Сюжет постоянно держит в напряжении, думаешь ну вот ещё 1 страница и все прервусь, но там ещё интереснее и невозможно оторваться до самого эпилога.Очень понравилось как прописаны характеры героев. Вдохновения и побольше Вам !!!!
Спасибо.
Вчера читала до полвторого ночи, чтобы успеть прочитать, хотя сегодня надо было на работу.)))
Книга понравилась, легко читается, сюжет динамичный. Женщины - коварные существа: поставить себе цель уничтожить соперницу, которую насильно выдали замуж! Но это нормально, у большинства женщин всегда во всем соперница виновата. Это только у мужчин гендерная солидарность.))) Единственное, в конце показалось странным, что после признания в любви, которое Сид сделал спьяну, Каролина пытается выдавить из мужа признание в Эпилоге. Во-первых, кажется, что она забыла, что ей уже признались в любви, а во-вторых, Сид - человек действия и достаточно закрытый, чтобы говорить о любви напрямую.
И отдельное спасибо за возможность дочитать бесплатно.
Большое спасибо за Ваш труд! Очень понравилось произведение, чудесно-сказочный урок молодежи по пути к взрослению!)))
Спасибо!Очень понравилась история любви.
Добрый день уважаемый автор! К сожалению доступ к вашему произведению для бесплатного чтения так и не открыт вопреки обещанному. Очень нравится ваше творчество, хотелось прочитать и это произведение, если это возможно. Зараннее спасибо.
Добрый день у меня подписка не высвечивается и пишется автор заблокировал. А когда откроется доступ?
спасибо,удачи вашему произведению,и вам.
удачи, в собрании произведения.
спасибо.а куда текст еще подевался?
начало понравилось, жду когда откроется доступ.
Мне понравились изменения. Текст стал более читаем, исчезли острые углы и нестыковки абзацев. Действия героев стали более логичны, последовательны и естественны. Последняя глава приобрела абсолютную завершённость. Посыл автора стал понятен.
Спасибо,прочитала с большим удовольствием))
Большое спасибо. Замечательная книга. Успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена