Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
860 47609

Текущий рейтинг:
#44796 в Любовное фэнтези
#14875 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 17:50:33

Как жаль, что так поздно нашла книгу. Доступа нет ((( Буду ждать

avatar
06.01.2017, 10:28:34

Прочтения в свободном доступе не будет?Хотя бы на 1или2 дня?Жаль если это так.

avatar
05.01.2017, 23:40:24

Изумительный финал.. прекрасная любовь..настоящее чувства..они оба достойны счастья..Спасибо большое Екатерина ..как приятно читать Ваш роман ..успехов Вам и здоровья

avatar
06.01.2017, 10:01:02

Спасибо что ответили. Подписки нет , слишком поздно нашла Вашу книгу. Буду ждать.

avatar
05.01.2017, 00:55:46

Дорогой Автор , почему ограничен доступ?

avatar
04.01.2017, 12:12:29

наша взбалмошность приводит к большим проблемам ,поэтому нам лучше перекипеть в уголке, и только потом принимать решение. спасибо. с наступающим рождеством.

avatar
03.01.2017, 14:27:27

слава богу,одумалась. спасибо. с новым годом ,уважаемый автор!

avatar
02.01.2017, 00:48:23

Так кто же в результате тверже алмаза? Явно не героиня, которая постоянно неуверена в себе, в любви своего мужа и своём окружении. Их признания в любви практически на трупе выглядят кощунственными, хотя и изложены достаточно красиво. Размышления героини интересны и логичны, но , по-моему, в результате она не должна была вестись на убеждения мужа ( его описание всегда сводится к каменному лицу и сверкающим глазам), а уйти. Потом, переосмыслив все, найти цель в жизни, вернуться, может быть даже с ребёнком.

avatar
02.01.2017, 21:10:42

Ещё раз большое спасибо, жду новых историй и продолжения "ангелов".Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья в новом году!!!!

avatar
02.01.2017, 21:08:43

Спасибо!!!!Великолепная история!!!!Мне концовка понравилась, я думаю тут все понятно)Мама Каролины, действительно мудрая женщина.И я думаю со временем,Каролина так же наберется опыта и мудрости,и будет у них с Сидом все хорошо.

avatar
02.01.2017, 09:16:46

Спасибо за роман. А мне понравилось, и все в нем как надо. Жизнь она вообще не бывает простой. И решения, принимаемые нами тоже. Да, финал романа не совсем тот, который мной ожидался, но вполне мог произойти в жизни. Еще раз спасибо за труд!!! С Новым годом))

Спасибо большое ,мне понравилось ,мама очень мудрая женщина и все ее рассуждения правильные и мне очень близки ,здорово что она помогла Каролине понять и принять все ,вообще все здорово ,буду перечитывать )))и ждать новые истории любимого автора !

avatar
02.01.2017, 12:34:54

Замечательная книга, та которая заставляет задуматься и обдумывать прочитанное, примерять ситуацию на себя.

Зацепили рассуждения героини:)
И жаль, что так быстро закончилась книга. Планируется ли продолжение?

Спасибо за интересный роман!!

avatar
30.12.2016, 20:55:27

с новым годом! удачи! вдохновения!

Екатерина, понятно, что Вы будете править, что-то менять, но, пожалуйста, не в угоду читателям. Наблюдала за Каролиной весь роман, от наивной девочки ничего не осталось, она выросла и перенести ей пришлось немало. Да, Сид её спас от нечисти, но ведь это его любовница продала Каролину. Тут всё скручено, судьбы переплелись. Питер отомстил за любимую, почему Сид не отомстил за жену? Каролиной пользовались и мать, с выгодой для себя отдав замуж, и муж, которому нравилось быть первым, и сестра, пробившаяся во дворец, и братья. Интересно, кто-нибудь из них смог перенести все те ужасы с вселение сущности и её изгнанием? На нее столько свалилось, а поддержки, теплой, родной, дождалась ли. А жестокость мужа, с удовольствием? убившего своего оуденосца напугала.
Просто бывают такие минуты отчаяния, когда понимаешь, что никому не нужна, что каждый думает о своих интересах, вот потому и хочется уйти от этого.
Удивительно, что столько разных взглядов казалось бы на одни и те же события. А истина где-то рядом.

avatar
27.12.2016, 14:18:19

И я почему то тоже думала,что Сид пощадит Питера.Но с другой стороны, все произошло так, как и должно быть!спасибо за проду,очень эмоционально!

avatar
27.12.2016, 14:15:08

Как всё печально и сложно!Я понимаю почему Каролина так себя ведёт,она столько пережила,что просто устала от жестокости(и нельзя забывать про её возраст)!Конечно от мужа ей хочется нежности,тепла.