- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44796 в Любовное фэнтези
#14875 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что так поздно нашла книгу. Доступа нет ((( Буду ждать
Прочтения в свободном доступе не будет?Хотя бы на 1или2 дня?Жаль если это так.
Изумительный финал.. прекрасная любовь..настоящее чувства..они оба достойны счастья..Спасибо большое Екатерина ..как приятно читать Ваш роман ..успехов Вам и здоровья
Спасибо что ответили. Подписки нет , слишком поздно нашла Вашу книгу. Буду ждать.
Дорогой Автор , почему ограничен доступ?
наша взбалмошность приводит к большим проблемам ,поэтому нам лучше перекипеть в уголке, и только потом принимать решение. спасибо. с наступающим рождеством.
слава богу,одумалась. спасибо. с новым годом ,уважаемый автор!
Так кто же в результате тверже алмаза? Явно не героиня, которая постоянно неуверена в себе, в любви своего мужа и своём окружении. Их признания в любви практически на трупе выглядят кощунственными, хотя и изложены достаточно красиво. Размышления героини интересны и логичны, но , по-моему, в результате она не должна была вестись на убеждения мужа ( его описание всегда сводится к каменному лицу и сверкающим глазам), а уйти. Потом, переосмыслив все, найти цель в жизни, вернуться, может быть даже с ребёнком.
Ещё раз большое спасибо, жду новых историй и продолжения "ангелов".Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья в новом году!!!!
Спасибо!!!!Великолепная история!!!!Мне концовка понравилась, я думаю тут все понятно)Мама Каролины, действительно мудрая женщина.И я думаю со временем,Каролина так же наберется опыта и мудрости,и будет у них с Сидом все хорошо.
Спасибо за роман. А мне понравилось, и все в нем как надо. Жизнь она вообще не бывает простой. И решения, принимаемые нами тоже. Да, финал романа не совсем тот, который мной ожидался, но вполне мог произойти в жизни. Еще раз спасибо за труд!!! С Новым годом))
Спасибо большое ,мне понравилось ,мама очень мудрая женщина и все ее рассуждения правильные и мне очень близки ,здорово что она помогла Каролине понять и принять все ,вообще все здорово ,буду перечитывать )))и ждать новые истории любимого автора !
Замечательная книга, та которая заставляет задуматься и обдумывать прочитанное, примерять ситуацию на себя.
Зацепили рассуждения героини:)
И жаль, что так быстро закончилась книга. Планируется ли продолжение?
Спасибо за интересный роман!!
с новым годом! удачи! вдохновения!
Спасибо за проду!!
Екатерина, понятно, что Вы будете править, что-то менять, но, пожалуйста, не в угоду читателям. Наблюдала за Каролиной весь роман, от наивной девочки ничего не осталось, она выросла и перенести ей пришлось немало. Да, Сид её спас от нечисти, но ведь это его любовница продала Каролину. Тут всё скручено, судьбы переплелись. Питер отомстил за любимую, почему Сид не отомстил за жену? Каролиной пользовались и мать, с выгодой для себя отдав замуж, и муж, которому нравилось быть первым, и сестра, пробившаяся во дворец, и братья. Интересно, кто-нибудь из них смог перенести все те ужасы с вселение сущности и её изгнанием? На нее столько свалилось, а поддержки, теплой, родной, дождалась ли. А жестокость мужа, с удовольствием? убившего своего оуденосца напугала.
Просто бывают такие минуты отчаяния, когда понимаешь, что никому не нужна, что каждый думает о своих интересах, вот потому и хочется уйти от этого.
Удивительно, что столько разных взглядов казалось бы на одни и те же события. А истина где-то рядом.
И я почему то тоже думала,что Сид пощадит Питера.Но с другой стороны, все произошло так, как и должно быть!спасибо за проду,очень эмоционально!
Как всё печально и сложно!Я понимаю почему Каролина так себя ведёт,она столько пережила,что просто устала от жестокости(и нельзя забывать про её возраст)!Конечно от мужа ей хочется нежности,тепла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена