- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44788 в Любовное фэнтези
#14877 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, в 10 главе на первой странице есть фраза про ванну с розмарином, - розмарин не пахнет розами, от слова совсем. Он пахнет как если бы запах сосны с мятой смешать, очень свежо и пряно одновременно.
Спасибо за книгу. Но все-таки мне в ней кое-что осталось непонятным.
Самая большая непонятность - это главная героиня. Я так и не смогла понять, какая она, что любит, чем увлекается. По-крайней мере до главы о жрецах я не могла думать о ней иначе, чем как о малолетней дурочке, которая недавно вышла из пансиона, не учила географию и история, любила танцевать и привлекать чужое внимание. Вот собственно и все. Дальше стали появляться какие-то мысли, поступки. Но мне, честно говоря, этого не хватило. По-моему мнению, характер героини в книге не раскрыт. Это просто девочка, которая хочет счастья и любви.
Удивило меня, что Сид вез будущую жену в храм. Все-таки жених и невеста во время свадьбы встречаются именно в храме, а вот оттуда уже едут вместе.
Странным показалось поведение королевы. Порою казалось, что это она фрейлин развлекает, о по идеи должно быть наоборот.
Мелькнул брат короля. Не поняла для чего.
Когда сестры собирались на бал, то Каролина надела голубое платье, а вот как выглядела Силена - осталось за кадром. И отец подавал украшения как-то странно. Говорит он во множественном числе ("открывайТЕ и увидиТЕ"), а рассказали нам только про один комплект.
вот это папала дак попало и все из за мужика долбаного и не стоит он этого
уважаемый автор, тот танец, что Вы описали как полонез, им быть никак не может, полонез - торжественный танец, во время которого партнеры как бы выписывают геометрические фигуры, при чем держась друг от друга на пионерском расстоянии, ни о каких держаниях за талию, поддержках и тем более позах, где партнерша ложится на руку партнера, речи быть не может, а у Вас какое-то смешение польки, мазурки и танго
Начало, описание светского общества, первого бала, напомнило Войну и мир Толстого. ))
В целом интересно, хотя, я думала, будет больше проблем с его любовью к молоденькой жене. Такой типаж мужчин обычно не жалует невинных дев.
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании!
Большое спасибо за книгу!!!Всех вам благ!!
Кинуло в продажу прямо посередине чтения. Почему-то не увидела предупреждений.
Начало приятное.
Лайк пока не ставлю, подумаю. Пока остался осадочек из-за неожиданного выкидывания из книги.
Спасибо очень понравилось, раньше читала Вашу Чародейку , как можно продолжить читать .....
Уважаемий автор как можно продолжить чтение романа
Уважаемий автор как можно дочитать произведение очень хочется дочитать ответьте пожалуйста
Спасибо!! Прочла с большим удовольствием!!! Изрыдалась!
Уважаемый автор! До глубокой ночи читала вашу потрясающую книгу, но увы....Скажите, как можно будет дочитать произведение, очень осталась под впечатлением, столько эмоций просто нет слов! Творческих успехов и новых идей! С уважением М.В.
Спасибо! Понравилось, наткнулась на книгу случайно, не часто встречаются книги где нравится все и сюжет, и герои, и язык. Жаль, что не успела прочитать, когда книга была в свободном доступе, если будет возможность куплю. Буду с удовольствием следить за Вашим творчеством.
Ну вот, только начала читать и закрыли. А заинтересовало. Если бы в аннотации увидела, что доступ будет закрыт, не начинала бы чтение. Очень тяжело понять и оценить книгу, читая в день по одной-две странице в течении нескольких месяцев. Автор, начало понравилось. Как дочитать? Будьте добры, помогите!
Вот не первый раз обращаю внимание на то, что автор заранее предупреждает о платной подписке, но все равно возникают претензии. Автор же, непонятно почему чувствуя свою вину, дает несколько бесплатных дней. И все равно не угодил, все равно виноват.
Уважаемый автор, в положение всех и каждого не войдешь. Вы ни в чем ни перед кем не провинились. Просто в следующий раз слово "платно" из аннотации не убирайте.
Замечательно,сначала пишем полный текст,а потом доступ ограничен,а такое поняние,как ознакомительный фрагмент автору не известно?очень огорчили своим невнимание к читателям.
Да, очень и очень жаль, а ведь заинтриговало..
Спасибо, а когда книга будет продаваться, хотелось дочитать.
Очень интересная книга !читала пол ночи осталось всего 10 глав! Когда и где можно купить? ОЧЕНЬ Жаль!!!!!
Жаль, что дочитать нельзя, а когда и где продаваться будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена