- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твёрже алмаза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476100505_.jpg
Твёрже алмаза
Екатерина Оленева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44778 в Любовное фэнтези
#14870 в Драма
Полный текст
216 стр.
Публикация:
08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Твёрже алмаза"
Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.
.
.
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) Название: цепляет. Обложка: очень красивая, стильная, атмосферная. Аннотация: информативная, подробная. И вот мне немного не хватило интриги. Имхо, конечно же, но я бы добавила вопрос какой-нибудь для читателя. Тэги: в порядке. Итог: открою. Лайк и вдохновения!
Название хорошее, очень удачное. Обложка мне нравится, привлекающая внимание. Теги в норме, Аннотация привлекает читателя прочесть книгу. Диагноз: открою. Автору успехов в творчестве.
Название интересное, необычное. Обложка красивая, мне понравилась) Аннотация хорошая, только интриги не хватает. Тэги в порядке. Итог - открою, посмотрю.
А я влюбилась! (❤ω❤)
Ваша обложка незабываема. И название крутое. И аннотация прям смак! 乁( • ω •乁)
Вдохновения Вам, автор. Классная работа!
Добрый вечер))
Название у вас интересное, а обложка просто шик! Аннотация понятная и без нареканий, теги тоже хорошие. Я не люблю такой набор, поэтому не открою, но вам лайк))
из салона)
красота то какая) лучше слов все говорят рейтинги) и салон не нужен)
Я к Вам из салона)))
Название хорошее.
Обложка просто ВАУ!!! Очень красиво. Сразу мысли об интриге появились)))
Аннотация хорошо передает сюжет,но я бы не раскрывала, что именно за прошлое. Оставила бы как изюминку. Теги тоже хорошие.
В библиотеку добавлю, чтобы почитать как будет время.
Вам удачи, лайк творчеству!
Привет из салона! :) Название хорошее, понравилось :) Обложка симпатичная, шрифты классные, хоть и мелковаты. Аннотация отличная, содержательная и с огоньком. С тегами все в порядке. Открыла бы!
Звездочку вам и вдохновения!
Доброе утро! Из салона. Название шикарное! В стиле жанра. Обложка хорошая, визуализирует гланую героиню, тект читаем. Аннотация лаконичная и раскрывает сюжет, тэги подобраны правильно, дополняют аннотацию. В общем, всё в порядке у вас, всё отлично сочетается и гармонирует между собой. И лайк вам для вдохновения!
Добрый день, я к вам из салона, название интересное. Обложка завлекает. Аннотация цепляет. Категории, тэги, авторские пометки в норме. "Диагноз" - не ЦА. За тему автору звезду и репост. Спасибо. Удачи в творчестве.
День добрый.
Название и обложка мне очень понравились. Аннотация не перегружена и увлекательная. Тэги правильные. Лайк и вердикт, что открою на досуге. Успехов вам!
Привет из салона!
1. Название супер!
2. Обложка - очень красивая и в тему, но шрифты мне не понравились. Как и приписка о "любовном фэнтези". Лишнее
3. Аннотация супер!
4. Теги логичные
5. Давно такое не читала. Попробую)
Добрый вечер.
Название очень заманчивое, что же может быть тверже алмаза? Подозреваю, что любовь. :)
Обложка шикарная. Но девушка кажется чем то напугана. Чем или кем?
Аннотация великолепная. Цепляет.
Теги отличные.
Забрала к себе в библиотеку. Обязательно почитаю. Мой жанр, то, что я любою и оформление очень заманчивое :))
1. Название - Внимание внимание!!! У нас тут ТИТАН!!! А вообще я не помню что там твёрже алмаза, но название явно оригинальное.
2. Обложка - Девушка с обложки напоминает мне одну актрису...не могу вспомнить.....всё, вспомнил Аманда Сэйфрид....вроде правильно. Красиво.
3. Категории и тэги - всё чики пуки)))
4. Аннотация - очень напрягает (в хорошем смысле). такая интрига. ух!
5. Итоги - будут деньги может и прочитаю))) я нищий студент Т_Т
Лайк и спасибо за работу)))
Здравствуйте) Из салона. Обложка - замечательная, красочна, в ней есть движение. Очень энергичное название. В аннотации заявлена увлекательная интрига. Вся презентация сделана на уровне) Категории и тэги - по делу. Да, открыть надо. Для ЦА книга - находка. Автору лайк с пожеланиями вдохновения)
Красивая обложка, мне нравится. Название хорошее. Аннотация на отлично. Теги - все в порядке, всё ясно. Возможно, открыла бы почитать!
Успехов Вам в творчестве и благодарных читателей!
Добрый день! Название отличное! Обложка очень красивая. Аннотация - интересная, ожидаешь динамичного сюжета, что важно. Тэги +. Диагноз - прочла бы, если бы не на подписке)
Ещё раз перечитала. Большое спасибо. Но по тексту Вы Каролину иногда называете Катрин. Например, начало 19 главы.
Спасибо
Обложка очень красивая. Так и тянет почитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена