Книга. "Твёрже алмаза" читать онлайн

Твёрже алмаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
1177
861 47613

Текущий рейтинг:
#44862 в Любовное фэнтези
#14900 в Драма


Полный текст 216 стр.

08.10.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Твёрже алмаза"

Чтобы спасти репутацию семьи, Каролина вынуждена выйти замуж за человека намного старше себя. Сид Кайл богат, красив, популярен, его хотят многие женщины. Но у него также есть прошлое, с которым нелегко смириться. Это прошлое в облике обольстительной, коварной женщины не желает упускать своего и строит коварные планы с целью погубить счастливую соперницу. Борьба за чувства становится борьбой за выживание. Ставка в этой игре не только любовь, но и жизнь.



.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 10:44:24

Спасибо за проду!!!

avatar
23.11.2016, 18:07:29

спасибо,мой дорогой автор! значит признание, главное ,чтоб -бы это чувство осталось у нее до конца романа.

Отношения между сёстрами стали похожи на отношения между соперницами, а не близкими людьми. Выяснилось, что брат лучше относится к Каролине, похоже, что и раньше он любил Каролину больше, и это задевало Селину. Наверное, дальнейшие события ещё больше разведут сестёр в разные стороны.
Согласна с Inessa Fuhrmann, что Сид умён и неординарен. Его красота, положение и богатство привлекает женщин. Ну а он собственно этим и пользуется, потому у него всегда много женщин. Не означает ли это, что, привыкнув к разнообразию, Сид не сможет удовлетвориться только одной Каролиной. И совсем не всё тут зависит от самой Каролины. Просто Сид привык жить так много лет.

avatar
22.11.2016, 18:00:33

бог мой,какие страсти.и братец воду мутит.спасибо..

avatar
22.11.2016, 17:33:33

Я почему верю..что Каролина больше чем безликая жена ..она сумеет стать его королевой..Мне кажется маршал более умный и более глубокая личность и совсем не тянет на просто ловеласа..Женщины не затронули его сердца. на .это способна только личность..и способна ли Каролина стать значимой для этого неординарного человека..будем посмотреть..но очень верится.Её сестра не тянет на эту роль ..а Каролина ..да.Спасибо большое Екатерина..успехов Вам и здоровья

avatar
22.11.2016, 07:13:11

Надеюсь, брат не собирается менять содержание письма.

avatar
20.11.2016, 16:48:40

Письмо, пробрало до мурашек,так искренне!спасибо за проду!

avatar
20.11.2016, 16:37:05

бедная девочка! главное в ее головку заронить зерно сомнения,и понеслось. хотя маршал вряд ли будет хранить сам ей верность. спасибо.

Очень интересно , как отреагирует герцог на письмо Каролины!! Спасибо за проду!!

Каролина, такая настоящая, такая искренняя. Она ищет себя, она знает какой не хочет быть. И её главный принцип -"не потерять себя" замечателен. Девушка вызывает уважение.

avatar
20.11.2016, 11:24:42

Леди Кадэр,ещё потрепит нервы Каролине,неприятная особа!спасибо за проду!

avatar
19.11.2016, 11:49:44

интриги двора. спасибо, как всегда интересно.

avatar
18.11.2016, 13:20:20

Да,Каролина действительно должна быть осторожнее,сестре доверять нельзя,она первая и предаст((думаю Королева,что то задумала...очень интересно!спасибо за проду!жду,что будет...

Неужели королева, сгорая от злобы и ревности, пошла на убийство Каролины? Ничего не боится, знает, что ей за это ничего не будет и ,возможно, не первый раз таким путем мстит неугодным. Видно во дворце нет ни одного порядочного человека, бр-р, гадюшник!

У Каролины есть гордость , воспитание и стержень умной и надеюсь сильной женщины она не опустится до измены , зачем пачкаться в грязи , есть муж , которого она если ещё не любит то уже увлечена , а остальное зависит от него , главное бежать от Королевы и такого опасного даже в физическом плане двора , да и где письма от мужа , где весточки или сам муж его мысли чувства? ☺️

avatar
18.11.2016, 22:54:48

Столько соблазнов для неискушенной девушки и коварных завистниц)) похоже скучная и спокойная жизнь закончилась. Есть ли смысл хранить верность нелюбимому , хоть и желанному мужу?

Каролина понимает, что доверять никому нельзя, даже сестре. Грустно, что никто не поддержит, не поможет, а скорей всего и ножку подставит. Сможет ли она избежать подстав?Готова ли Каролина к тому, что ей будут делать гадости королевские лизоблюды, завистливые королева и сестричка? Остается пожелать ей выдержки и быстрой реакции на действия недругов.

Спасибо большое за столь интересную книгу оторваться невозможно , с нетерпением жду продолжения , а Каролину действительно жаль без поддержки мужа попасть в серпентарий где даже сестра хочет побольнее ужалить и это в 17 лет , но надеюсь она с достоинством пройдёт это испытание тем более ума ей не занимать , героиня очень и очень нравится очень хочется чтобы в будущем она не разочаровала

Жаль, из-за удачного замужества лишиться сестры.
Неужели близняшка вступила в сговор против Каролины?