Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3903 492318

Текущий рейтинг:
#1187 в Приключенческое фэнтези
#2493 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 11:24:09

жалко Вика(((

avatar
21.09.2018, 10:51:59

Ура! Бонус супер :-) С нетерпением жду продолжение :-)

добрый день, не могу присоединиться к розыгрышу просо, происходит какой-то сбой...

avatar
21.09.2018, 09:39:19

А мне нравится кусочкам) так удовольствие растягивается от чтения ) хотя ваши книги готова читать хоть целиком, хоть кусочками, лишь бы вы и дальше радовали своим творчеством )

avatar
21.09.2018, 09:25:13

Спасибо большое за новую историю! Было жаль Вика. Теперь надеюсь все сложится и не совсем он пропащий! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 19:43:05

Автор, спасибо за книгу! Очень понравились Искры и эта книга прекрасна. Такие живые герои и эмоции, такие настоящие чувства. :)

avatar
20.09.2018, 10:39:57

Спасибо большое за книгу. Мне очень нравится ваш слог. Прочитала почти все ваше. И буду ждать дальнейших произведений.

avatar
20.09.2018, 08:49:14

Ещё раз повторюсь, что понравилось, но всё-таки хотелось бы отметить следующее:
1) как-то не понятно почему наследника оставляют совершенно без присмотра, т.е. он на два года полностью один (не в плане того, что ему будет грустно или он не справится), а в плане того, что он может:
а) загулять вырвавшись из под строго надзора (не ГГ, а кто-то другой) и чудесно провести два года, ведь денег ему явно выдали на первое время;
б) его могут устранить конкуренты (судя по всему не очень хорошо живут люди, плюс есть ещё аристократы, наверняка есть рода не менее знатные и готовые занять престол).
Теоретически кто-то должен быть приставлен для пригляду хотя бы и на случай появления конкурентов (Михаил способен защитить и себя и близких, но если хи будет слишком много?)
2) Неясно зачем связывать потенциального наследника и его мать такой строгой клятвой если первый проболтается кто он есть (мало того, что и наследник не факт что вернётся, так и ещё один член семьи пропадёт). А если он объестся мухоморов, заболеет, переберёт и выболтает?

avatar
20.09.2018, 08:02:18

Книга понравилась в общем. Но если в начале , и где то до середины я была просто в восторге и не могла оторваться от чтения , то потом полилось очень много сиропа, книга стала обычной для женского любовного фэнтези. Немного жаль...

avatar
20.09.2018, 08:02:18

Книга понравилась в общем. Но если в начале , и где то до середины я была просто в восторге и не могла оторваться от чтения , то потом полилось очень много сиропа, книга стала обычной для женского любовного фэнтези. Немного жаль...

Спасибо большое автору! За несколько дней прочитала два Ваших произведения - "Искры огня..." и "Твоё имя". Они совершенно разные, но оба великолепны. С нетерпением жду бонуса. Я очень полюбила ваших героев.

avatar
19.09.2018, 22:02:14

как конец? хочу проду!!

avatar
19.09.2018, 19:39:06

просто замечательный финал вышел.

Добрый вечер. А здесь есть возможность скачивания?

avatar
19.09.2018, 14:42:58

Это лучшее, что я прочитала за последнее время! Герои такие настоящие, не картонные и это заставляет переживать за них и радоваться с ними вместе. Книга вызвала просто бурю эмоций, от слез до радости. Огромная благодарность автору за удовольствие от прочтения этой чудесной книги!

Спасибо автору за очень атмосферную книгу. Сначала было страшно читать, тяжело, особенно на ночь)). Но конец обрадовал хеппи эндом ))

avatar
19.09.2018, 17:24:18

Аааа аа какая классная вещь))))

avatar
19.09.2018, 09:47:02

Интересный роман, буквально "захватывает". Ну а Бьярн - просто находка, а не мужчина)

avatar
19.09.2018, 10:45:56

Появилось уведомление +- 1000 с чем то знаков... подскажите, где искать редактированный текст?

avatar
18.09.2018, 20:44:47

Очень понравилась тема с такими некромантами, герои великолепные, спасибо за произведение , получила огромное удовольствие!!!