Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9313 1439983

Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#360 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 21:27:16

Правильно. Роберт лучше чем Алексей)))

avatar
10.03.2022, 21:29:58

Алайна, спасибо:) Ох и Полинка, не оставляет попыток прощупать, что можно отвоевать

avatar
10.03.2022, 21:04:25

(задумчиво) Кажется, мы очевидно наблюдаем создание отцовско-дочерней коалиции! Какие они мудрые няшки! Рада обладает ужасно отличным вкусом)

avatar
10.03.2022, 16:20:04

А мама с папой тут обжимаются)))

avatar
10.03.2022, 21:10:13

Пусть лучше мама с папой обжимаются, чем ругаются при ребенке)))) Спасибо большое!

avatar
10.03.2022, 09:17:42

Милахи такие :)

Спасибо за продолжение!))

Алайна, спасибо!
Рада такая честная с собой, это подкупает. Я сомневалась в тактике Роберта "дать время успокоиться", Рада могла и накрутить себя ого-го... Приятно было ошибиться в своей оценке)))
Очень душевно. Спасибо.

avatar
10.03.2022, 07:35:44

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2022, 05:56:56

Как же я люблю эти честные внутренние метания в твоих героях ))
Полинка, давай вместе послушаем версию мамы с папой, что это они такое делают, завтрак поди по-новому готовят)))

avatar
10.03.2022, 04:53:29

Спасибо огромное Алайна!!!

avatar
10.03.2022, 00:18:06

Одной милой барышне не надо было вчера дуться, а другому.... в общем, теперь быстро объясните ребёнку что это вы тут делаете. И советую быть очень убедительными, а то вопросов будет точно не один. Спасибо за продолжение)

Ревность. Спасибо большое

avatar
10.03.2022, 00:05:21

Ага, классический такой вопрос от детки - а чой-то вы тут…???
И смех и грех, поди объясни ребятенку чем тут взрослые занимались ;))

avatar
09.03.2022, 21:56:59

Блд., Салах, официально ты СучЬка)))))))) я когда до чего-то твёрдого дошла, аж упрела))) укууууу думаю, неужели 18+, а там нате вам))) ручку от гарнитура)))) ЗачОт))))) ржу сама над собой))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️,

avatar
09.03.2022, 23:41:46

а что это вы тут делаете, ааа?)))

avatar
09.03.2022, 23:39:38

Вот же ж, неугомонный крольчонок))). Не могла ещё поспать))))

avatar
09.03.2022, 23:38:09

Идеальный Робсон, с немного обалдевшей от его чар Снежком, сидящей на кухонном столе, а тут и Полинка с вопросом, а чой то вы делаете, а что сказать собираемся завтракать, ах ты ж, крольчонок, такую сцену прервала, малышка))

avatar
09.03.2022, 23:30:41

С такими любопытными человечками поможет только дверь и уединение за ней)) , либо бабушки , друзья и прочие добрые люди, которые могут подарить свободное время для родителей )

Алайна, спасибо большое за продолжение!!!Да,дети как всегда появляются вовремя)))