Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2026 в Современный любовный роман
#431 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни конечно оба виноваты. Но просто сбежать не вариант. Надо о дочке думать. А не просто импульсивно покупать билеты
Рада ещё умничка,не кричит,выдержка все 100%бляха ну Роб (неужели не понимаешь???)Зайки давайте, надо говорить друг с другом уже.Алайна,любимка моя спасибо, эмоции прут.
Роберт черезчур добрый,и если хочет быть с Радой,то нужно как минимум от себя убрать Элю,а то интересно получается,Эля жена,а Рада просто мать моего ребенка! А Раде нужно научиться разговаривать!
Интересно, а как Рада у Роберта в телефоне записана - "мама дочери"? Разве это попытка построить отношения? Когда какая-то другая - "жена"? Ещё вопрос, кто тут недозрел в плане серьезных долгосрочных отношений. Родителям Роберт тоже Раду представил просто - это Рада. Не моя Рада.
Эля его не отпускала и отпускать не собирается , держит Роба на коротком поводке , ей так очень удобно . И это проблемы Роба , если он этого так и не понял . Будь на месте Эли другая женщина- результат был бы таким же
Как то непонятно почему Роб рассмотрел Раду только третьим вариантом. Была жена, он оставил Раду случайной интрижкой. Потом выбрал вторую жену. А зачем ему Рада теперь? Дочка любимая растёт, умница, красавица, пригреем бонусом мать. Надолго? Господин назначил меня любимой женой! Да шёл бы он лесом
Ситуация патовая...
Роб не торопится с конкретикой, потому что Рада не спрашивает, а Рада замыкается... и при первой же трудности рубит отношения, предпочитает бежать от проблем, а не искать решение.
Сейчас никого из героев не вижу правым. Каждый сидит в своей зоне комфорта.
И всё-таки моя женская сущность чуть больше сопереживает Раде))) Роберт - человек открытый. Он не боится пробовать и ошибаться. А если ошибается, долго не рефлексирует и идёт дальше. По большому счёту он несёт ответственность только за себя, а с собой он в полной гармонии.
Чего не скажешь о Раде. Она - мать-одиночка, вот и боится быть уязвимой, боится неудачи в отношениях... боится навредить дочери... хочет всё просчитать наперёд.
Так можно и жизнь пропустить ожидая, когда же звёзды сойдутся(((
Спасибо, Богинюшка ❤
Ну, блин, девочки, Рада тоже человек) Она далеко, одна, не привыкла ни на кого надеяться, доверять. Психанула, с кем не бывает)
Раскрываться - тоже навык, так просто не выйдет по щелчку...
Рада , поговори открыто с Робертом. Чем загоняться,взяла бы и сказала что тебя тревожит,что не нравится. А то сама надумала и обиделась. Так отношения не построишь. Спасибо Алайна ♥️♥️♥️
Закрылась жемчужинка Рада...
Нормально так нашли крайнюю. Барабанная дробь: и это Рада. Тадааам…
А почему вдруг Раду наградили самооценкой ниже плинтуса? Жил себе человек вполне уверено, по жизни не терялся, мог за себя постоять, и вдруг вуаля - она такая неуверенная, у нее такая низкая самооценка и тд и тп) только потому, что она не захотела на данном этапе с Робом отношения выяснять? Потому что ей не понравилось отношение Роба к окружающим женщинам? Так имеет право на такое СВОЕ мнение. Ведь все люди разные, у всех разный характер) кто-то ревность считает показателем неуверенности в себе, а кто-то проявлением любви
Как сказала Дашка Роба любят все , и он к этому настолько привык за всю свою жизнь ,что для него это норма и общаться со всеми норма и помогать тоже, Рада если бы ротом пошевелила и сказала ,что ей не нравится ,может тогда Роб и отшил всех бывших баб ,чтоб ее не обижать, а пока для него это привычное общение и он в этом ничего такого не видит, это только Радку колбасит от своих же комплексов .
Вот этта поле боя), предыдущие комментарии.. . Богиня, вы великолепны. Это же надо, так заставить переживать за любимых героев))
я своему мужу закатила однажды, когда себя увидела на телефоне просто Дана Карибаева, с тех пор я просто DARLING)) У меня ощущение, все это Роберт делает специально, для того чтобы вывести Раду на эмоции и чувства)
По ходу у всех девушек Роберта, прошлых и одной настоящей, не низменная спутница имеется-ревность))) Даже чувство собственицы)))) Слишком уж наш идеальный мужчина хорош:)))
Интересно как реагировал бы Роб на звонки бывших Рады?Приятно или неочень?Мог бы и трубку не брать,не поломается твоя Эля-жена.
Какая открытость? Сидит с ними, звонит бывшая жена, он встаёт уходит. Кому это понравится? На улице гуляют подходит его бывшая девушка, которая её оскорбляла по телефону. Как ей быть? Она и так себя чувствует неуютно. Спасибо, очень нравится. Хочу быстрее проду
За, что боролся, на то и напоролся. Мне, кажется именно Даша ему мозги вправит. Скажет ему - ты дебил. А Рада-гордая. Как, там говорится, мы люди не гордые-навязываться не будем. Все правильно. Раде этот геморой не нужен. Караван из бывших. Робу надо определиться. По сути отношений нет. Мужчина охотник. А женщина собственница. Тем более у Рады нет уверенности в нем. Он для неё чужой. Один раз он от неё отмахнулся. Больше она не хочет. Правильно делает, что не заморачивается. Именно Робу нужна генеральная уборка. А то получается Роб, считает их бывшими, но постоянно всплывают какие то авансы другим. Кому нужен общий парень на деревне.. Может просто я собственница !!!
А я за Роберта! Раде просто нужно поговорить с ним и открыться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена