- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Твой брат меня хочет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398690_26.jpg
Эксклюзив
Твой брат меня хочет
Джулия Ромуш
Цикл: Запретные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5374
5374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1700 в Романтическая эротика
#2129 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 06.05.2021
Аннотация к книге "Твой брат меня хочет"
- Сестры дома нет, - пытаюсь захлопнуть дверь.
- Очень хорошо... значит нам никто не помешает, - брат моего жениха накрывает меня своей тенью.
- Да, потому что больше этого не повторится!
- Повторится. Пока мне не надоест. Если вообще надоест...
Нервный смешок срывается с моих губ, когда его пальцы смыкаются на моей шее.
- А теперь будь хорошей девочкой и веди меня в свою комнату, - парень злится, что я посмела ему отказать, - хочу опробовать твою кровать...
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ХОЧУ НЕВЕСТУ БРАТА!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Очень хорошо... значит нам никто не помешает, - брат моего жениха накрывает меня своей тенью.
- Да, потому что больше этого не повторится!
- Повторится. Пока мне не надоест. Если вообще надоест...
Нервный смешок срывается с моих губ, когда его пальцы смыкаются на моей шее.
- А теперь будь хорошей девочкой и веди меня в свою комнату, - парень злится, что я посмела ему отказать, - хочу опробовать твою кровать...
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ХОЧУ НЕВЕСТУ БРАТА!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТай вел себя в первой книге чисто как самец. Никого не жалел и холил только свои желания.Эрика от отчаянья опубликовала видео. Да, она испытывала к нему чувства, ее тянуло к нему, но поступки Тая нельзя назвать благородными.
Надеюсь, что все-таки в этой книге Тай наконец перестанет быть злостным засранцем и осознает, что не только секс цепляет его к этой девушке. Что их непримиримая борьба друг с другом и взаимные обиды имеют более глубокие корни.
промо код пишит что не верен
Прочитала первую часть, интересно, а будет ли подписка на эту книгу?
Автору вдохновения)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга будет бесплатной?
Ох и Тайлер, так сильно искушает девочку. Где взять силы удержаться от того кого любишь всеми фибрами души, а он готов отомстить за все что было и присвоить что считает своим.
Тай,это так просто не оставит
И это кто ещё из них ненасытный,а?
Ох,а паршивец умеет заставлять девушек по нему сохнуть и терять голову
а что она хотела ,надо отвечать за свои поступки.Натворила то здорово,перечеркнула человеку будущее,закономерно будет с его стороны ,сделать то же самое с ее будущим.Он то справился за год ,за сколько справиться она
Срочно нужно продолжение))
Просто жуть как классно....
а что она ожидала? а вот брата жаль...
Где прочитать полную первую часть?
и
С новинкой, дорогая!)))*
Удачного старта!)))♥
Мне нравится, но сюда б редактора
хихихи
какой же он
ну прям не могу
этот парниша сведет с ума
собственик блин
Почесноку но мне кажется что братик младший воду мутит, да и все так ему на руку сыграло. Тай ещё тот оторви и выкинь но не бывает дыма без огня. Что ж он так его не любит и мамаша тоже?
Первую книгу прочитала за час наверное
клаааааас... подарила звёздочку и уже жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена