Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13061 в Женский роман
#45476 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 19:59:03

Вечер добрый! Название очень много значительное, сразу начала фантазировать. Девушка излучает позитив. Аннотация прекрасно рисует будущую историю. А игра в оценки внешности такая забавная. Однозначно плюс)

avatar
06.05.2018, 08:10:31

Оригинальное название для любовного романа. Свежо и воздушно. Удачи!

Добрый день, Александра! Прочитала целую главу вместо трех положенный абзацев с большим удовольствием. Название очень понравилось. Эта тема с виртуальными цветами, которыми теперь так увлекаются, очень актуальна. очень легко читается. ошибок не заметила. Прекрасно подано ощущение счастья героини. Ещё понравилась привычка ставить людям оценки. Ну и, конечно, то, что девушка работает в агентстве недвижимости. Сама там работала и тоже многих своих гг наделяла этой профессией. Спасибо! Репостнула.

Совсем забыла написать про обложку. Очень радостная и уместная, соответствующая характеру героини.

avatar
02.05.2018, 17:43:05

Однозначно, хочется лайкнуть и прихватить историю в библиотеку. И не смотря на то, что сама пишу ужастики, романтические истории не обхожу стороной. Обложка очень красивая, сочная, бесспорно,привлекает внимание. Аннотация приоткрывает содержание книги, так что, вполне, можно определиться - читать или не читать ( пора и мне учиться так писать аннотации:)) Первые три абзаца промелькнули неожиданно быстро, так что не успела понять, когда успела прочитать половину главы. Вывод: по обложке, аннотации и трем абзацам - история может заинтересовать. Если не против, останусь в качестве читателя.

avatar
29.04.2018, 10:34:17

Очень интересно и приятно было читать. Спасибо!

avatar
25.04.2018, 18:07:11

Хорошая книжка, история без негатива, скучаю по таким простым книгам, написанным замечательным языком. Пишите больше подобных историй!

avatar
25.04.2018, 17:19:21

Приятная книга, летняя, отпускная, Понравилась вторая парочка - Стас и Мила, живые, настоящие. И Сочи хорош, может даже съезжу, наманили

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение !

Александра, зашла к тебе, ты умница

avatar
18.04.2018, 19:05:40

Дочитала, мне понравилось, Вера хорошая героиня, вот бы с кого пример брать молодым. Автор, спасибо

avatar
18.04.2018, 10:46:42

книга хороша, и развлечься, и подумать, спасибо автор

avatar
17.04.2018, 14:25:07

Открыла страницу Вашей книги и прямо ахнула) Как же все позитивно, ярко, здорово. Сразу настроение улучшается. Буду читать обязательно. Спасибо Вам за такие эмоции)

Замечательная книга, потихоньку дочитываю... нравится стиль, сюжет и герои - надеюсь, что у них все сложится хорошо)
Спасибо вам за книгу! =))

Обложка очень нравится, плюс интригующая аннотация - намекающая на замечательную историю! Заберу к себе и в свободное время почитаю
Спасибо =)

Какая приятная обложка. Так и брызжет светом, летом и любовью. Сразу хочется почувствовать это тепло на собственной коже, ощущать... так, я отвлеклась)
Теги удачные. Сразу ясно, что ожидает читателя.
Аннотация с первых же слов интригует.
Мне нравится здесь буквально все. Единственное, что хотелось бы уточнить, это не курортный роман?

дочитала книгу, как жаль расставаться с героями. Спасибо автору за отличный роман. И успехов с новыми книгами

avatar
14.04.2018, 21:35:17

Большое спасибо! Книга просто чудесная, не пожалела, что прочла. Автору желаю успехов в творчестве.)

Замечательная книга, очень нравится! Героине предстоит по-полной вкусить всех прелестей жизни! Успешного плавания хорошей книге! =))

avatar
14.04.2018, 20:48:02

Отличная обложка, которая так и притягивает читателя. А за ней прячется просто невероятная книга. Очень интересно наблюдать за поворотами сюжета.