Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13069 в Женский роман
#45542 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 13:30:42

Прочла опубликованные части Вашего романа)
Читалось, лично мне, с интересом. Только слишком уж стремительно развиваются события, хотелось бы подробнее увидеть описание некоторых сцен. Сюжет незамысловатый и напоминает сериальчики одного из наших российских каналов. Но так как я люблю все эти сериальчики, то и роман Ваш мне пришелся по душе)))

avatar
19.07.2017, 15:28:42

Итак, что имею сказать)
История очень милая и вызывает у меня симпатию - при том, что я не люблю читать реализм вообще. Не мое это. Но уверена, поклонницы жанра будут в восторге.
Язык у вас правильный, гладкий, грамотность на уровне, но все же следует подумать над выделением мыслей, так яснее будет. Кроме того, для подобной истории вполне логично, что события развиваются стремительно буквально с первых строк. Откровенно говоря, мне не хватило интриги. И на мой взгляд, стоит немного прояснить эту ситуацию в полиции. В любом случае, повторюсь, история весьма хороша. Летняя такая, легкая, и для отдыха - самое то))

avatar
11.07.2017, 21:58:49

Здравствуйте) Выложено немного и для полноты картины прочитала все. Вполне съедобно) Современные любовные романы не читала, так что сравнить не с чем. Есть что-то такое сериальное. Очень много сюжетных линий. А со второй половины второй главы события несутся галопом. Начало про роман по переписке понравилось. Как на мой взгляд тема вполне актуальная и интересная. А дальнейшие события из серии интриги, скандалы, расследования оказались для меня неожиданностью) не думаю, что это плохо. Хотелось бы немножко больше развернутости в трех моментах: как Стас узнал про совместную поездку Сергея и Веры (наверняка обсуждалось это при личной переписке). Если он воспользовался профессиональными навыками, то лучше это указать. Немного мутновата история с полицией, где Веру отправляют в семью на замену. И расширить бы сцену где Вера принимается за расследование в фирме.
А вообще намеки понятны) кажется я знаю кто окажется отцом героини, подозреваю кто вредит фирме. И надеюсь, что Стас встанет на путь исправления.
Совет по тексту. Мысли лучше выделять курсивом или кавычками. Сообщения тоже и может сделать отдельными абзацами.
А название мне понравилось))